12
утренняя тошнота на последних неделях Б
До ПДР 10 дней, уже неделю через день мучает сильная утренняя тошнота (пару раз даже вырвало). Картина напоминает утренний токсикоз, мучивший меня до 14 недели. Это нормально? Было ли так же у кого-нибудь?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДо ПДР 10 дней, уже неделю через день мучает сильная утренняя тошнота (пару раз даже вырвало). Картина напоминает утренний токсикоз, мучивший меня до 14 недели. Это нормально? Было ли так же у кого-нибудь?
Ольга
Меня врач предупреждала, что не дай бог поздний токсикоз начнется и если что, то сразу ей об этом сказать надо. Так что видать опасное это дело.
Лара
У меня 34 недели, последние недели 2 иногда мутит достаточно сильно утром. Примерно через час проходит как не бывало... Помогает долька лимона.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения