5
есть ли признаки проблем с шейкой
Я начиталась тут об огромном количестве проблем с шейкой. У меня двойня 20-ая неделя, а шейку ни разу не смотрели. Вот я хотела узнать можно ли почувствовать, что с шейкой что-то не так или это только на осмотре можно увидеть и тогда на каком-УЗИ или на кресле?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЯ начиталась тут об огромном количестве проблем с шейкой. У меня двойня 20-ая неделя, а шейку ни разу не смотрели. Вот я хотела узнать можно ли почувствовать, что с шейкой что-то не так или это только на осмотре можно увидеть и тогда на каком-УЗИ или на кресле?
Anonymous
Вы не стесняйтесь врача сами попросить чтоб посмотрел, я уже своих всех замучала, 23 недели двойняшковых, а я все на кресло лезу. Уже врач упирается, говорю, нет, смотрите!
спасибо! попрошусь обязательно, просто еще неделю ждать... а я волнуюсь, вот и думала, может можно как то самой узнать есть л причины.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения