32
Когда записываться к Те?
Мне надо гдето в десятых числах марта. Значит уже можно подать заявку на сайте? или подождать еще несколько дней и ровно за месяц записываться??
как бы не пролететь..
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияМне надо гдето в десятых числах марта. Значит уже можно подать заявку на сайте? или подождать еще несколько дней и ровно за месяц записываться??
как бы не пролететь..
как бы не пролететь..
Anonymous
А чем такой волщшебный этот Тё? Спрашиваю серьёзно, вдруг мне тоже понадобится.
Я не пойму, это реклама Те с таким завидным постоянством появляется тут? каждый день обязательно тема про него. Примелькался уже, чесслово
Anonymous
Девочки, а к Тё ходят только с Беременностью ? или можно и планирующим? Он только как Узист или как гениколог тоже?
А если просто по телефону позвонить запишут??? Или дозвониться будет нереально??? С утра уже будет неоплачен инет....
Anonymous
Запись на март по интернету с 1 февраля ( мне отзвонил специалист и попросил заново сформировать запись)
Сегодня!!! :)
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения