Пес в кровати и беременность
У нас живет собака, не большая, но и не мелкая, охотнечьей породы. И так получилось, что муж изначально приучил ее спать с нами в кровати( Сначала песа ложится рядом с мужем, но во сне запросто может переползти на меня - особенно любит на моих длинных волосах развалиться и сопеть мне в лицо) Я изначально была против. Люблю животных, но для меня у должно быть свое место для сна. Я довольно брезглива, все же это кобель, у него запах, шерсть, он может пихнуться во сне ненароком, а он довольно мускулистый, еще и любитель попукать, простите за подробности. Понимаю, что муж очень любит с ним спать, как раз в его семье его собака всю жизнь спала с ним или с его папой в кровати. Для него это уютно и приятно. Но с началом беременности мне это стало совсем невыносимо, я итак мучаюсь бессонницей и не знаю, куда живот пристроить,. а тут еще собакевич на меня наползает) Причем сам пес не особо сопротивляется - я его провожаю вечером на место, он без охоты, но идет на него, тяжко вздыхая, и в постель не прорывается ночью. Но вот муж... Каждый вечер канюченье - ну даваааай его возьмем, он хороший, он не будет толкаться.... Я заколебалась каждый вечер объяснять одно и то же, что мне не приятно(((
Интересно, как вы смотрите на эту проблему? Вы спите с домашними животными в кровати? Может есть какие-то аргументы, которые я могу привести мужу, что это не только мое нежелание, но и вредно?
С ужасом думаю, что я положу маленького с нами, а там эта шерсть, запах...
Интересно, как вы смотрите на эту проблему? Вы спите с домашними животными в кровати? Может есть какие-то аргументы, которые я могу привести мужу, что это не только мое нежелание, но и вредно?
С ужасом думаю, что я положу маленького с нами, а там эта шерсть, запах...
Собаку будет спать там, где ей хозяева указали.
А вот муж на ваше мнение явно плевал.
Да собака спит с нами , но не лезет ко мне...потому что я Злая)))))))))) Дело в том, что для собаки - муж, скорее больше друг -приятель, дружбан для охоты и т.п. А я хозяин видимо, он меня уважает, мне стоит только цикнуть и он уходит с кухни если я хочу, порой взгляда достаточно и он идет на место. Когда мы семьей заходим в дом(с прогулки например с собакой) так вот он сначала впускает меня ...потом заходит сам а уж потом все остальные. И ни разу не было чтобы он зашел вперед меня.
Я с первого дня показала кто в доме хозяин. Не скрою поначалу огребал от меня.
У нас еще и кошка есть, эта спит исключительно у меня в ногах. Вообщем не одно мохнатное-шертяное живущее с нами ни разу не покушалось на подушки. Получили сразу бы.
Повторюсь, выгоню всех по местам как только появится младенец!!!!!!!!! 100%. !!!!
Она и лапой с когтями может вас ночью задеть. Спать в собачьем запахе, бррррр
Пихайте его в ноги, это собака,они умные и он привыкнет. Просто с мелким это черевато, мало ли прыгнет рядом или случайно поцарапает.