527

♥ஐ♥НОЯБРЯТА-209♥ஐ♥

старый тут http://eva.ru/topic/54/2454326.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Наши малыши (73)
у нас 38 девочeк и 35 мальчикoв

24 сентября - Динуля_Я: Софья, Таисья

7 октября - Lemon_ice: Тимур, Милана-Ясмин

15 октября - Irina Vladi: Лиза

20 октября - Кэтрин Зеленая: Оленька

22 октября - vikusya5: Дарий
22 октября - Lady2: Ксюша

23 октября - КсениЯ: Ксения
23 октября - Калиночка: Даша

25 октября - Netali: Кристинa

26 октября - мирик: Авиталь

27 октября - Mima: Максим
27 октября - Машандер: Александр

28 октября - форелька: Катюша

29 октября - Olsa-1: Анюта

30 октября - Одесситка: Теодор
30 октября - Mama Bell: Алёна

1 ноября - just like a sun: Вероника
1 ноября - NEOбыкновенная: Мишенька

2 ноября - iod: Сашенька

3 ноября - картинка: Артур

4 ноября - JuKa: Альберт

5 ноября - KSENIYA: Ярослав
5 ноября - Изюминка: Вероникa
5 ноября - Julietta84: Настёна

6 ноября - brusnika_a24: Ярослав
6 ноября - nastya7: Яков
6 ноября - Enot-78: Мария

7 ноября - бурундучонок: Вероникa
7 ноября - - U-u: Вадим

8 ноября - lusii: Селин
8 ноября - V@liko: Милана

9 ноября - Vidana: Андрей

11 ноября - Лю-Кен: Юрий

13 ноября - A$$orti: Артур
13 ноября - mamulyasun: Константин
13 ноября - Julchatay : Оля
13 ноября - katyava: Димочка
13 ноября - Тиша Адамс: Виктория и Влад

14 ноября - tutta1: Никита
14 ноября - Guliki: Альберт
14 ноября - МАМ_ЛЕНА: Глеб
14 ноября - SevenS: Маша
14 ноября - Х.е.л.ь.г.а.: Анюта

15 ноября - Fesanda: Мария

16 ноября - Milane: Леонид
16 ноября - ЙЦУКЕ : Евгений

17 ноября - julia786: Роберт
17 ноября - мышонок 78: Денис
17 ноября - Кнопа2005: Алекей

18 ноября - Алондра: Стёпка
18 ноября - Камрю: Светлана

19 ноября - Органза: Миша
19 ноября - mask@: Мaрк
19 ноября - Norah Jones: Вероника
19 ноября - LoVeLy(Стюрочка): Алина
19 ноября - лисенка: Машенька

20 ноября - Лукáвинка: Лена
20 ноября - Хозяйка Жизни: Игорь
20 ноября - Anna_Z-G: Даниил

23 ноября - Грязнуля: Ян

24 ноября - Орифаннэ: Арина
24 ноября - ангара69: Регина
24 ноября - Katrin_M: Алиночка

25 ноября - tigriza : Артем

26 ноября - Njurka: Вероника

27 ноября - v-Indigo-v: Даяна
27 ноября - Vikulka1978: Эмилия

30 ноября - ЕLeNa: Алешенька

1 декабря - Катья: Соня

2 декабря - олечка: Андрюша
Наши малыши
Наши Дни рождения

ЯНВАРЬ
5 Fesanda
19 JuKa
29 ioda
31 Калиночка

ФЕВРАЛЬ
5 ЙЦУКЕ
9 V@liko
12 Кэтрин Зеленая
16 tigriza

МАРТ
1 Динуля_Я
1 Vikulka1978
13 Milane
17 nastya7
20 Lemon_ice
20 A$$orti
20 julia786
21 v-Indigo-v
26 Netali
29 Хозяйка Жизни

АПРЕЛЬ
16 Катья
17 олечка
28 mask@

МАЙ
24 бурундучонок
25 Niurka
29 Julietta84

ИЮЛЬ
1 мышонок 78
13 just like a sun
16 katyava
27 Органза
27 Лукавинка
31 KSENIYA

АВГУСТ
2 tutta1
5 картинка
14 norah jones
17 Лю-Кен
19 lusii
27 КсениЯ
30 Guliki

СЕНТЯБРЬ
8 Mima
20 NEOбыкновенная

ОКТЯБРЬ
14 LoVeLy (Стюрочка)
15 Julchatay
26 olgafirs
27 Изюминка

НОЯБРЬ
4 Olsa-1
8 ELeNa
9 mamulyasun
20 МАМ_ЛЕНА
Наши мамы
наши встречи
Еу я первая
у кого-то нет света, а у нас интернета почти весь день.
вот результат (к воскресному детскому празднику)

http://static.eva.ru/eva/140000-150000/143571/photoalbum/1877652408000250.jpg

и вот

http://static.eva.ru/eva/140000-150000/143571/photoalbum/1877563544000250.jpg
Блин задолбало - интернета нет постоянно, вот включили и сразу пишу - всех годовасиков с Днюхами!!!! Болеющим и выздоравливающим - кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как там Глебик МАМ ЛЕНЫ???
Гулечка моя дорогая - не волнуйся, твой подарочек (точнее подарочки) уже готовятся к путешествию в столицу:-) Небольшая задержка по очень уважительным причинам - потом узнаешь;-) Целуй мальчиков обоих от Феечки :-*
Фей Гулики
Что-то я превратилась в читающую. У Миланы прорезался уже 11-й зуб, я так поняла, мы рекордсмены в этом?
Как ваши детки ведут себя на прогулке по отношению к другим детям? Я скоро буду выходить ночью, когда никто уже не гуляет, потому что Милана подбегает к детям, начинает их обнимать или бить (это она так щупает лицо), подтягиваться на их колясках. Особой популярностью пользуются мальчики на машинах, вчера толкала на машине 2-летнего мальчика, и откуда только такая сила недюжинная? Как только пытаюсь оттащить её от детей, стоит дикий ор.
У нас 2 новости хорошая и плохая:
хорошая - Ленечка начал делать первые самостоятельные шаги)))) по 4-5 шагов пока)))
плохая - Илюша упал на тренировке, итог - разбитый подбородок, наложили вчера 4 шва((((((( Завтра праздник в садике - расстроился что он не так красиво выглядит как ему хотелось бы(((
Всем болеющим быстрее поправится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
что то я в расстройстве у женьки температура 37,6 на фоне что ли зуба снизился иммунитет да еще и после болещни
короче надо сдать анализы
ПС Вадика что ты переживаешь хорошая активная девочка
Девчонки,мы ходим!!!!! Как у Оли-Милане Лёнчик по 5 шажков но уже очевидный прогресс)))) Со вчерашнего дня:-)
Изюминка - С Днём Варенья тебя дорогая!!!! Здоровья и чтобы в твоей очаровательной семье все тебя радовали:-))))
Мы сегодня были у ортопеда, теперь вот сижу в задумчивости. Сказал, что у Алины правый сустав до конца не разводится в положении лежа на спине, на животе все ок. Посмотрел как она ходит, сказал, что походка нормальная, но если вдруг будет прихрамывать, то нужно делать рентген-снимок сустава. Блин, теперь вот не знаю, что делать, лишний раз облучать ребенка не хочется, вроде ходит нормально, а с другой стороны, вдруг что-то упускаю. На массаж записалась, может после него лучше будет, хотя никаких рекомендаций от врача не было.
я тут думаю стать мне блондинкой или остаться брюнеткой, промелироваться или сделать чуток светлых прядок и вообще что сделать на башке??? есть идеи?
всем приветик!
я тут совсем замоталась...
Всех годовасиков поздравляю:party2!!!Растите большие и здоровенькие!!! Потом пройдусь посмотреть фоточки.
Всем,кто болеет,ловите наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А теперь о нас...на Альберта напала бяка....энтеровирусный везикулярный стоматит,его еще называют синдромом "Рука-Нога-Рот"
Началось с высокой темпы,потом обсыпало вокруг рта,через день появились пятнышки на руках и ногах...наш любимый дерматолог сказала,что ничего страшного в этом нет,свечи виферон и мазать зеленкой волдырики...болеют ею только один раз в жизни...
ребенок капризный-весь день на руках,ест плохо.Но я спокойна как слон-только вот бейбика жалко. где подцепили не знаю....в субботу гуляли в Кузьминском парке где-то 4 часа, и в тот же вечер поднялась темпа
*привычно* глювайн на всех греть?
Всем привет. Совсем нет времени писать.
Прочитала всех. Тем кто болеет - выздоравливайте!
Глебику скорейшего выздоровления! Мам_Лене - не переживать!
Всех поздравляю с ДР и 11 месяцами (кому исполнилось).
У кого детки пошли - поздря! Я вот теперь вообще в нете не сижу, т.к. мой человек-прямоходящий бегает по всему дому и лезет везде ))))
Еще у меня горе - месячные сегодня начались! Первый раз (((( Последний раз были 21 февраля 2009 года. *рыдаит*
Лена-Калиночка - не могу поглядеть фотки, т.к. этот лавжурнал у меня не открывается вообще никогда ((((
Фесь, пароля нету. Хотела прическу вашу глянуть.
П.С. Теперь и мне интересно кто моя фея....
Девочки, давайте угадывайте ))))
Всем доброго утра!Всем болеющим мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Зубастиков поздравляю.спасибо всем за вчерашнее поздравление.Вчера устала жутко.Вечером поужинали всей семьей,выпили шампусика.Вероника отрубилась в 19.00,я даже покупать ее не успела:)Зато сегодня с 6 утра на посту.Треснулась лбом об кровать,опять шишка налбу:(Лиза моя мне такой красивый клип сделала на ДР,попозже дам ссылку.
http://www.youtube.com/watch?v=5USXpUW0vvU Лизын подарок мне на ДР
Катья, расскажи, что со внутренностью от тыквы делала, пустила в дело?? Решила я купить тыкву для "морды", а внутренность жалко выбрасывать :))
Форелька и Катюша:) С первым Днем рождения:) Всего самого-самого вам, девочки:)
ну все, теперь я хочу тыквенного супа. а есть приходится блинчки с медом *трагическим голосом*
вчера пришел ковер с дорожками-домиками для девочкиного уголка. из убранных паззлов я навертела кубиков и теперь у девицы новое развлечение. вытаскивает цифры-буквы или проталкивает внутрь. мега-сортер, однако))
Блин сопли пузырями у Саши. 2 дня держались, уже стали проходить было, а сегодня нос не дышит нифига, пошли прозрачные, и видимо по задней стенке течет, кашляет((
Я сама заболела. Горло болит и температура 38,5. непередаваемые ощущения..
У старшего темпа не спадает, несмотря на антибиотики.
Младший весь в соплях.
В общем, семейка загляденье..
иду стричься,хочется перемен:)
Йода ЛС глянь плиз
У меня вопросик к немецким мамашкам: знаете ли вы авиакомпанию AirBerlin? Щас смотрю билеты до Зальцбурга, чета подозрительно дешевле чем на Austrian Airlines(гдето на 350 евро на 2х)Мне вобщемто пофиг, я не сноб, просто неохота потом свои доски разыскивать, а народ жалуется, грят-теряют.. Насколько репутация луччи у Австрииских може кто нить знает случайно?
Послезавтра возвращается муж на ПМЖ...блин готовить, убирать срач, стирать....я отвыкла, блин...чессно...
я уведомление получила. Если успею сегодня заберу, если нет, то уж тогда до завтра (но очень-очень хочу сегодня!!!) :)
у нас тут забавный дом и его жители
сейчас происходит срач между квартирами 63 и 64
квартира 63 в виде совковой тётки, иногда неплохой, но чаще срачной, кинула всем в почтовые ящики инфо про аферистов из квартиры 64 (бабушка нестарая, мама, двойняшки 6 лет и новорожденный в однушке живут), якобы они всем лапшу вешают и народ на бабки кидают (не буду подробно). Квартира 64 написала заявление в милицию, что квартира 63 свиснула у них два детских велика (тиотка, похоже, выставила мешающие вещи из тамбура - ей мешали, в это время жильцы квартиры 64 жили в другом месте)
интересно, чем это закончится)
УРААА!! мне извещение почтовое пришло!!! Но сегодня уже не пойду. ПОл часа осталось, а у меня сил уже нет. Так что до завтра буду слюнки глотать.
Лена, Калиночка, а ты, я так поняла с этого сайта www.buycostumes.com уже несколько раз заказывала? Не подскажешь, как там с ростовкой?
показывала Свете как некрасиво, когда люди ковыряют в носу и случайно ногтём до крови задела))) вот жеж блин)))
простите за тему, но смешно ужасно)
а я вот думаю налысо обриться. волосы ужасно изменились за последний месяц где-то. неопрятно выглядят и жирные какие-то уже в день помывки. а были сухие вообще-то всегда. уход прежний, ничо не меняла. шо за гадысть, а?
Девочки! А мы, наконец-то, пошли по-настоящему!!! :-) Вчера были на шопинге, выпустили Машу в ТЦ, а она как пошла, рассекая! Мы опешили даже! :-) Теперь сегодня целый день ходит по всей квартире! :-)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения