437

♥☼А~В~Г~У~С~Т~Я~Т~А~2010 = № 95♥

новый экстренный топ!!! :-) всю статистику в следующий перенесу

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
новый экстренный топ!!! :-) всю статистику в следующий перенесу
В системе открылось предложение ДЖ***онатан весна, кто еще не готов к весне?
Мы идем завтра с мужем на романтический ужин в кафе:) Подруга подарила купон на Новый год. Давно вдвоем не ходили, тем более в кафе)))
девочки, наконец-таки забросила фотки в общий паспорт...Та что - милости просим: http://eva.ru/albumpage/292688/853935.htm

У Темыча вирус - все эти дни температура шпарит под 39...(Постоянно ноет, как не смазанная телега, дома не спит вообще. На улице хоть 1 час спит, пока трясешь в коляске. А дома трясти в коляске не удается....
капец
Оля Зорничка, может тебе Теме курс кипферона провести, чтоб до операции не заболеть. Вещь! Степа 3 раза осенью переболел, замучил Федю заражать. После кипферона ТТТ не болел
Мой вчера вечером и утром получше себя ведет. ТТТ только б не сглазить! Утром даже суп дал мне сварить - 40 минут сидел в шезлонге, играл игрухами и гулииил:) Солнышко мое. Уж и не припомню, когда такое было
Алену и ее мамочку Ирочку Мирену с пятимесечьем!!!!
Поздравлялка!
Сегодня на меня мантру кидайте... Я сегодня с мужем поругалась:( а главное из-за чего попросила дверь у шкафа прикрутить... Ну не я же этим должна заниматься...
девочки,кто-нибудь ездил в ролл-холл на тульскую? мы своему ролики на др дарим, планирую поездку туда, кто со мной?
дала сегодня овсянку из своей тарелки, пару чайных ложек, съел с удовольствием.потом спал в рюкзаке на мне минут 50, я перегладила гору одежды и почитала со старшими:)
Надо в сад идти за старшим,а то он с бабушкой вечером уезжает на выхи в деревню .Как неохота на 3 этаж с Сережкой подниматься
Случай в маршрутке (Возьми меня стоя)

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за ру*** так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке..
Улыбнитесь
Мне сказали "вава" :)
Поздравляю!!!
Девочки, а мы уже неделю как переворачиваемся)))даже не верится - так долго этого ждала)))Пока только со спины на животик, зато постоянно)))
Тоже улыбнуться:
Девочки, я наверху спросила, повторюсь,вы своим деткам на весну какой размер берете?
Всем привет! У нас вроде нормально все ТТТ, корочки отлетают, хочу в субботу на прогулку, можно? В воскресенье уже темпы не было.
Вопрос! Кто где собирается отдыхать летом? Мы собирались в Болгарию опять размечталась называется, билеты подорожали, теперь вот мечусь, куда податься.
Тань, пессимистка, расскажи мне пожалуйста про кипферон поподробнее. Как давать и для чего он?
У нас сегодня Танюшка с Катюшкой были. Катюшка просто серьезная очаровашка. И сразу видно что девочка, такая миниатюрная по сравнению с моим слоником. ))
Мой Матвей Катюшке и улыбался и песни пел и бежал к ней, а она ноль внимания на него. Такие смешные))
Девочки, помогите определиться какой рюкзак купить? эрго или мандуку, а может понье? у кого какие? вы довольны?
отправила на тренировку Сержа с Тимофеем и Гошуней.на коляске. видели вы счастливое лицо Гошуни,сидевшего в коляске:)
Слинги все уже купили, все, больше не обсуждаем? :)
А я вот думаю может ССК купить из фламинго с розовыми кольцами...
Танюша Пузырек! про квадратик пледа.. он у меня почему то 14,5 см вместо 13.. это много? надо меньше стараться сделать или нетт?
слушайте по ПБ вообще тишина(((((((((((стучусь,стучусь -не знаю кому деньги отдать:)еще неделю жду и отправлю тогда их машечке за пэйсли либерти
Девочки вы автокресло от 6 месяцев какой фирмы планируете покупать?
Ест - и срыгивает, есть - и срыгивает. И так каждые 1,5 часа уже неделю. Всю одежду уделал, все пеленки, диван. И молоко переводит:)
Девочки - мамочки дочек, особенно слингоманьячки :-) Вам точно нужен такой флисовый комбезик http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=291768&PhotoID=2638057 незадорого!! присоединяйтесь.. надо еще 4 комбезика на 80 см - думаю, на весну в самый раз :-) недорого 15 еуро :-)
Таня, пессимистка у меня вопрос. Может ли быть ошибка при амниоцентезе, имею в виду, что врач берет генетический материал мамы, а не ребенка. Просто у мужа брата девочка по амнио, а на узи, не знаю на каком сроке, им сказали что 90% мальчик. ХА,ХА,ХА!!! Так им и надо этим уродам, но мне ребеночка жалко. Мужа брат сказал, что если бы они узнали на раннем сроке что девочка, то прервали бы беременность. УРОДЫ А НЕ ЛЮДИ!!!!! Поэтому его жена стала ведьмой!! С таким то мужем всех станешь ненавидеть! Поэтому она на моем сыне решила отыграться. Я теперь боюсь что бы она моих парней не сглазила и т.д. Какого ей теперь будет донашивать ребенка, когда муж и первый раз когда она девочку родила расстроился, а сейчас....
Девочки, привет!
Я из апрелят
Нашему апрелёнку нужна помощь. у девочки Вероники дочки
nad V.I.P. порок сердечка. нужна помощь на операцию, операцию будут делать в Германии. помогите Веронике , кто сколько сможет . спасибо всем
про малышку
http://rusfond.ru/panushkin.html?id=208
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1570647
расскажите про сбербанк он-лайн,мне надо в банк идти и что-то оформить или сама на сайте?
А я таки сделала сегодня гостехосмотр, теперь свободна, как ветер до следующего года! Ездила за город (там станция ГТО), еще по пути туда зажегся "вражий глаз" про нехватку бензина - так умная Маша решила "Фиг с ним, доеду!" Умница машина в итоге доехала-таки и до станции, и обратно до города, в общей сложности проехав "на честном слове" 50 км. Настолько я еще не раздолбайствовала. А в понедельник у меня типа интервью про новую работу. Мудрая и коварная я решила проводить его у себя дома: тут-то мы и посмотрим, кто кого будет интервьюировать;-) *скорее всего, Варя - всех взрослых:-)*
ПРо БОлгарию. Снимали апартаменты, недорого, ну и еда там дешевая и все ваще дешевое. Вод. Но с такими ценами на билеты я чего-то нервничаю. Не знаю куда ехать, то ли туда, то ли еще куда.
ЮЮ,забацай топ:)
болтушки переползаем!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения