310
НОВЫЙ ТОП
Малыши от года до трех
17.06.10 23:44

--- ●●●ОКТЯБРЯТА 2008-2 N 42 ●●●----

Добро пожаловать в новый топ!
Прошлый топ № 41 http://eva.ru/topic/55/2319044.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Добро пожаловать в новый топ!
Прошлый топ № 41 http://eva.ru/topic/55/2319044.htm
НОВЫЙ ТОП
Наш сайт и вся информация:
http://octoberbeby2008.ucoz.ru/

Обновлённые данные:
http://octoberbeby2008.ucoz.ru/index/rastishka_rastet_1_6_2/0-19
На сайт ОКТЯБРЯТА 2008
В ожидании:

1. KTM, Катерина - ждет девчушку-июненка (ПДР 18.06.2010)
Зажали покрепче кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
2. Nastena.S, Настя - в ожидании июльского чуда (ПДР июль 2010)
3. krepa, Юлия - ожидает сладкого октябрёнка (ПДР 22.10.2010)

Уже встретились с малышами:

1. Aleko-Алеся
Девочка
10.03.2010г.

2. синяя птица, Наталья
Девочка
02.05.2010. в 7.15 утра,
3370 кг,51см
Поколение NEXT
ААААууу - пиналка-напоминалка скоро совсем завянет. А ну все дружно взялись за хула-хупы! Конфеты-торты отставить! ;-)
Пиналка-напоминалка
Аааау!!!!! Пиналка-напоминалка скоро совсем завянет! А ну все быстро взялись за хула хупы, скакалки, гантели и прочее!!!
Пиналка-напоминалка
сегодня посиделки отменяются? :-)новый топ не заводится? ГДЕ КАТЯ? беспокоюсь :-)
Лю... **K**
Девочки, накидайте, плз, назвния детских книжек. Нам наши старые ужасно надоели, совершенно нечего читать Марку((( Маршак, Чуковский, Барто - это все есть.
Очень нужно сегодня-завтра купить.
abogado V.I.P.
Где все? Неужели перебила болтовню: :-(
Ну что, вот и Катин ПДР наступил, а мой через месяц!)))
Мама дорогая...
*глядя на часы* вы спать-то собираетесь? :) пять минут уже прошло :)
У нас пух летает, Аделинка (куда там, старшие тоже за компанию) так задорно его ловит - хохочет!:) Собственно, на мух и прочих летающих - такая же реакция:)

Вчера всю ночь молния и гром были, красота ещё та - завораживает! Ещё наблюдали радугу днём:)

РЕД. А ещё, наша любимая фраза на сегодняшний день "Мама! Авай!":) Да так командно ,что говорит о том, что мама чаще сидеть и лежать стала;)
немного нового от нас:) скорее, больше даже не фото, а комментарии - отражают настроение, видать:)
http://eva.ru/albumpage/48847/779376.htm
Девочки, если что не теряйте меня - поедем дела делать:) а то я вас знаю, пару часов не появишься - рожать спровадите;)
А у меня какой-то депрессняк , вроде и свадьба и отпуск скоро, а как-то грустно :(( всё достало, убираться не хочу, никуда идти не хочу.. ни с кем не хочу встречаться .. :((
О дочь привела первый раз из школы подружку. Тут модно после школы детей " сдавать" другому родителю на " поигать" :) ПОдруга моя вешается, почти каждый день к ней кто-то ходит.. у нас пока первый раз :)))
Мы наигрались-потопаем гулять... Я тут пытаюсь режимы дня подбивать всё. Эгоистично очень. Поняла, что если у племяшки нету дневного сна - то засыпает она раньше-проще гораздо и встаёт в 10 утра. А с дневным сном - днём по часу-полтора только укладываешь, не может и не хочет спать, на ночь так же и утром - в 7 уже как штык. И автоматом мои парнишки тоже встают. Ужасно себя ощущаю - что сейчас подбила всех под себя. Но как-то проще так (даже не знаю какой смайлик поставить :-) или :-( )
А к нам сегодня приезжала подруга с 2 дочками, одной 5,5, вторая сентрябренок, на мес нас старше. Ой, что они тут вытворяли, мама дорогая... Мой Марк на их фоне показался тихим спокойным ребенком. Подруга тоже привыкшая к таким э... "подвижным и шумным игрищам" :), а мы с Марком немного растерялись :). И кровать трясли, и в нашу постель залезали, и с печеньем туда ложились, прихватив еще соленых огурцов :) Стоял визг и писк, все летало и кружилось.
Итог игр - царапина на щеке и шишка на лбу и отличное настроение у всех :) А старшая дочка подруги свалилась с качелей в лужу и вся промокла и перемазалась. Короче, весело было!
Дома подруга за 10 мин сварила борщ и всех накормила. Я поняла, чтобы стать такой шустрой и невозмутимой, надо еще рожать ;)
Девочки, у кого-нибудь непромокайки есь у деток? Как впечатления, не преет ребенок?
Девочки - я тут в лёгенькой эйфории. Как-то не совсем ожидала (хотя и надеялась в душе!) - после тех фото свадебных (я невесте пока только ту же ссылку дала - сегодня буду высылать всё) - пошло-поехало! Уже несколько человек попросили поснимать разного рода мероприятия. Это я только вчера вечером ссылочку показала. А сегодня утром уже поступило несколько заявок. Надо усиленно учиться что ли. Такую подработку на будущее я бы очень хотела! Пока всё буду за ценный опыт делать. Не поднимется моя рука брать деньги! Рада ужасно! :-))))
Щенок наш все-таки заболел. Жалко зайку. Грущу сегодня весь день, чуть ли не в конуру к лему залезаю. Вечером набросился на еду, что радует, а потом опять уполз к себе. Простудился на нашем ветродуе. Ребенок все-таки :) А сейчас распластался на траве, видимо, температура спала, жарко стало. Надеюсь, завтра поправится. Очень надеюсь.
Я за чаем ;) вернусь :)
Катя - прочитала про твою лёгкость! Мне за несколько дней до родов тоже стало резко легче и морально и физически. не скажу, что было тяжело вообще. Но под конец и не спалось тоже, и сама себе не нравилась - это давило. А вот на нашей недельке с Димкой - резко силы прибавились и настрой поднялся! )))
Все, я пошла спать *высунула язык*
Что бы подарить такого интересного собственному ребенку на 5 ле? Мозг кипит, идей ноль((( Вроде все есть, а хочется чем-нибудь удивить, но чем????
Выложила сегодняшние:) правда зажала сильно, потому на качестве сказалось весомо. Что-то в скором времени удалю:)
http://eva.ru/albumpage/48847/779668.htm
Ездили сегодня кровь Марку из пальчика сдавать. Сам зашел в кабинет, сел и протянул ручку, персонал клиники растрогался :), спокойно сидел смотрел, как у него кровь берут.
Всё, всем спокойной ночи! тоже убегаю:)
Дочиталась как всегда почти до утра. И заодно новые фото загрузила. Вчерашняя прогулка http://eva.ru/albumpage/87928/779686.htm
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения