328
разноМАМский
Малыши от года до трех
6.08.10 02:53

Ÿ۞ ♂&♀ разноМАМский №409 &♂ ۞Ÿ

Новый...

Старый: http://eva.ru/topic/55/2357918.htm?messageId=58536477

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
разноМАМский
Наши факи:

- Теоретически, топ является закрытым, НО для сильно желающих есть лазейка для вступления в него: полное психологическое вписывание в формат нашего общения. Наличие рекомендаций приветствуецца и дает возможность ускорить торжественное внесение в статистику.

При желании вступить в клуб проверяем:

- наличие моска,

- присутствие ЧЮ,

- адекватность восприятия любых тем и готовность их обсуждать,

- вменяемость,

- ну и взятку, разумеецца.

А так же отключаем:

- обиды,

- функцию «анонимно»,

- комплексы.

Гуру нашего клуба: : Айфер, Гюрза, Катюня, Кикимка, ЛедяДи, Маки, Масяпа, Ментос, Мята, Шун, Элла.

Для недавно вступивших без рекомендации устанавливается испытательный срок 6 месяцев.

Для недавно вступивших по рекомендации устанавливается испытательный срок 2 месяца.

Если наше плотное общение не сносит крышу ни той, ни другой стороне, и все при этом почти счастливы, то методом внутритоповой коронации, проводимой нашими гуру, новый член торжественно вносицца в статистику.

Общий пароль выдаётся строго после вступления в наше хамское товарищество.

Индивидуальные пароли раздаются по желанию запарольщика.

Наш девиз: на обиженных едем далеко, но недолго.
FAQ
4 января - Герасимова (Полина)
13 января - Мята (Оксана)

3 февраля - Ева Кошкина (Лена)

24 марта - Shun (Саша)
27 марта - Катюня (Катя)

20 апреля - M@ki (Лена)
21 апреля - Элла Кацнельбоген (Настя)

5 мая - Гюрза (Лена)
31 мая - Таяна (Татьяна)

11 июня - Di@na (Диана)
14 июня - Galka_T
18 июня - ЛЮКА (Люба)
21 июня - maitanja(Таня)

20 июля - МариШШка (Марина)
22 июля - Кикимка (Света)

3 августа - Lady Di (Наталья)
16 августа - Санта-Клара (Мила)

30 октября - Schmutti (Наталья)

9 ноября - Айфер (Елена)
13 ноября - Mentos@ (Наталья)

27 декабря - ЭЛЕН (Лена)
29 декабря Silver Rain (Аня)
31 декабря - Masyapa (Мария)
МАМки-ХАМки
13 января 2010 - Андрей (Герасимова)
27 января 2009 - Кристина ( Silver Rain)
28 января 1998 - Олег (Катюня)

12 февраля 2006 - Семён (ЭЛЕН)
21 февраля 2007 - Катерина (ЛЮКА)

5 марта 2001 - Дарья (Masyapa)
16 марта 2009 - Маруся (ЛЮКА)
20 марта 2007 - Вероника (Элла Кацнельбоген)

1 апреля 1999 - Илья (Айфер)
5 апреля 2007 - Андрей (Masyapa)
6 апреля 2007 - Данька (Galka_T)
8 апреля 2007 - Мика (Shun)
9 апреля 2007 - Александра (Мята)
12 апреля 2007 - Александр (Lady Di)
18 апреля 2007 - Амаль (Ведьмочка)
25 апреля 2007 - Тимофейчик (Ева Кошкина)
30 апреля 2007 - Тимофей (Таяна)

1 мая 2007 - Арина (Гюрза)
10 мая 2007 - Арина (Айфер)
16 мая 2007 - Ноа (Mentos@)
28 мая 2001- Анастасия ( Silver Rain)
29 мая 2007 - Ульяна (Герасимова)

3 июня 1997 - Кирилл (Элла Кацнельбоген)
17 июня 1998 - Маша (Гюрза)

6 июля 2007 - Диана (maitanja)
7 июля 2007 - Алекса (Schmutti)
7 июля 2002 - Митя (Ева Кошкина)
17 июля 2003 - Алиса (Mentos@)

16 августа 1991 - Алина (Santa CLARA )
14 августа 1996 - Даниэль (Santa CLARA)
20 августа 2005 - Алим (Ведьмочка)

14 сентября 2005 - Матвей (M@ki)

8 октября 2007 - Даник (Даниил) (МариШШка)
11 октября 2007 - Кира (M@ki)
12 октября 2007 - Катя (Кикимка)
28 октября 1999 - Эдик (Эдуард) (МариШШка)

1 ноября 2004 - Кристиан (Мята)
2 ноября 2004 - Марк (Shun)
15 ноября 2000 - Евгения (Lady Di)
25 ноября 1989 - Леонардо (Santa CLARA)

20 декабря 2006г Ника (Di@na)
21 декабря 2006 - Филипп (Катюня)
НАШЕ ФСЁ и их ДР
Это мысль, тока я с Киром не хочу в одной кровати спать. Можно его тут на раскладушке положить.
Лена, на пределе значит если он имеет мощность на 20 кв. м, а ты его заставляешь работать на бОльшее количество, ну он все время кагбэ в напряге работает, не останавливаясь. Так-то он остудил воздух и отдыхает, поддерживая темпу, а если его заставлять работать на 40 предположим метрах, он останавливаться не будет и будет наверное быстрее выходить из строя.
А ишо мой привел аргумент шо щас у всех кондеи из строя выходят. Мол купишь а он охлаждать не будет от такой Африки за бортом. Это че, правда шоль?
Про Турцию очень смешно, Настя :) Так ты скажи иму шо билетов нет и шо подорожали туры на 300-500$ :-O Сцуко :evil Ну а ваще приколист он, на пару дней в Турцию. Потом прилетишь, 11 к врачу сходишь и опять улетишь, так что ли :)
Мы ж в деревню опять свалили, как жеж хорошо тут, воздух офигительно чистый, а с завтрашнего дня, по прогнозу неделю дожди будут:-o еслиб еще и не Сы, то ваще рай был бы:)
Папо мня насмешил седня, грит а ты не хочешь в Сочи родить? Гыыыы:) грит твоя мама у своей мамы рожала всегда:) Я грю во-первых не хочу, а во-вторых кто грю меня там ждет? Представляю я заявлюсь туда рожать, мама наверное с ума сойдет:)
Хренасе какая жопа на улице!:-7 я своих распустила на работе, сама не поехала. пипец ваще. думаю, может в Питер уже сегодня свалить?
Мля, а с кондеем будет лучше? Я в шоке, ща звонят грят последний остался кондей и типа поврежденный, берите на бОльшую площадь. На 3 тыщи дороже. Млять.
Онищенко грит валите из Москвы. Типа в Подмосковье. А куда???
а я сижу смотрю туры в карелию - одна часть моска, еще работающая , грит, что нереально сейчас уехать куда-то, бросив работу и прихватив в охапку трех детей, а вторая отказывается в это верить и упорно уговаривает меня свалить...я еще посмотрела - там есть пансионаты с лечением, полный пансион...ляпота одним словом
Для наших иностранок и немосквичек: http://eva.ru/albumpage/92959/789142.htm
Слушайте, а сколько ж эти кондеи электроэнергии сжирают - жуть! Мы за июль месяц около 3 тыщ заплатили! :-о В два с лишним раза больше, чем обычно! :-о
Вес сцуко стоит мертво. :( Ни на сто грамм не снизился. :( Пузо висит омерзительным оковалком. :( Вокруг "талии" все трепыхается желеобразно. :( ТАК я себе давно не не нравилась. Надо садиться на жесткую диету, а у меня сил нет никаких. :(
Куйня эта Фаза-2, видать. :( Ну или она актуальна для тех, кто любит пожракать эти самые сложные углеводы. Т.е. хлеб, макароны, картошку, пирожные. А я это и так не ем. Видать, и блокировать мне особо нечего. :(
у мужа коллега с инфарктом:((( ваще песдец, муж ща в больнице у него. а у мужика этого в Ярославле молодая жена с детем малым.
А у меня вес встал, за неделю не прибавила. Да я и жру мало. Была на КТГ - 9 баллов, ну хоть шо-то нормальное. Всего 12 кг набрала пока.
все, пожелайте нам удачи, отваливаем мы в Питер на машине. приедем ночью совсем, наверное.
Терь я нервничаю шо мне кондей не довезут. а назавтра уже установщиков вызвала...
А братец мой даже не думает отменять завтрашнюю гулянку в Царицино, рассчитанную на 2ч по времени :crazy :-O Грит нет, будем гулять, у нас запланированно всё. Я так пОняла там тамада какой-то будет, конкурсы они заготовили штоле :crazy
У нас в доме ни одного кондея нет. Вот как люди живут? И есть люди с тарелками, с икспятыми всякими, опять же Кировой одноклассницы мать на бэхе, странно так.
а у меня подруга в турцию сбегает на 2 недели. с мамой и 2-мя детьми. младшему 2 мес - но уже на это не смотрят, что маленький. главное, уехать куда подальше. почти 6 тыс долларов получилось на 2 недели.
Ну че, поговорила с Сы насчет отъезда, как и думала, полный отказ:) у мня грит муж есть:) а у крестной на даче места нет, вот и все:) Прямо спросила, как вы и советовали.
Про дуру хотите послушать?

Не понимаю, как я на такое подписалась. Явно от жары.

Был у меня в морозилке какой-то штрудель виншёвый замороженный. Илья КАЖДЫЙ день ныл шо када я иво иму сделаю. Я отмазывалась. А тут мля не знаю что нашло. Он как начал нудить с самого утра шо иму етот штрудель присрался, ну я и стала его делать :crazy Затопила духовку :crazy, cунула туда это тесто с вишней и пошла полы маньячить. Мля, меня не было всего несколько минут. Прихожу, нах ВСЁ в дыму и смраде. Эта куйня вишнёвая растеклась по всему противеню и горит :-O Я отдирать, выкидывать, кашляю, слёзы льют... Этот, главное, сразу слинял в комнату к себе и затих там. Мляяяяя, как я зла. На себя, конечно. Надо же быть такой идиотиной :crazy Поплакала аж... Ща вода везде открыта, вытяжка гудит, а толку-то... Думала даже окно на улицу открыть, реально подумала шо уличная гарь свежее, чем то шо тут щас. Так тут так дом сделан, что окна не открываются вообще :-O
А, ишо вспомнила. Мне тут так стыдно было, короче позвонила маме при муже и она стала спрашивать, почему Сы с нами квартирами не поменяется, типа у них трешка а у нас двушка.
Ну типа раньше когда-то говорили она говорила мол может вам отдадут ту квартиру а они в эту пойдут, то-се мол.
Я сижу вся красная не знаю че сказать, начала мычать что мне та хата не нра, что ваще это не наше дело, что бабушка всю жизнь там живет и на фиг мы ей нужны, что это не ее проблемы. А она дальше чего-то на эту тему говорит.
Вот ну нормально?
Санта Клара, 2 письма тебе
ЗАКРЫТО
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения