223

ПОДРОСТКИ на каникулах

Делимся планами, отчитываемся о прошедших мероприятиях :)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Делимся планами, отчитываемся о прошедших мероприятиях :)
Марин, как Егор долетел?
У нас тоже чемоданное настроение - в пятницу отправляю в лагерь на юг Франции - серфингом заниматься.....
К нам приехала гостья из Томска. 4 часа летел ребенок. Два года девочки общались по инету, теперь мама отпустила ребенка к нам. Надеюсь инет дружба выдержит очную встречу.
Теперь вопрос. Что передать маме девочки в Томск из Питера?
@Marsha: в Крым самолётом следопыты летят?
Что-то не ладится у Саши с гостьей - той не сильно интересно оказалось в городе. Насмехается над Сашиными рассказами, передразнивает. Ну в угоду мальчикам, которые присоединились здесь, или сама по себе непонятно, но неприятно.
Мы жаримся в Испании. Андалусия потрясающе красива. Только жарко очень. Но скоро уже домой, а потом Антон в языковой лагерь поедет под Оксфордом.
Повесили на ручку двери колокольчик на веревоке. Предполагалась, что собакин будет трогать колокольчик, когда захочет выйти пописать и покакать. За пару недель все понял.
И теперь звонит в колокольчик , если хочет выйти.
Но! ! Звонит в колокольчик , и в том случае если :
"Хочу выйти, потому что хозяин сажает цветочки около дома, и я ДОЛЖЕН ему помочь и изваляться в земле"
"Хочу выйти, потому что дети играют около дома в мяч и я ХОЧУ с ними тоже играть"
" Хочу выйти, потому что соседскую собачку вывели и я просто обязан с ней пообниматься и поиграть"
Зато теперь мы знаем, когда соседская собачка гуляет ))))))))))))))))))))
В ночь на воскресене улетаем всей семьей отдыхать. Ничего не собрано, куча каких-то неотложных дел, каждому, как выяснилось, надо подкупить какие-то мелочи.... Но в нашей семье всегда так, все делается в последнюю минуту.
Улетаем на три недели !
Сегодня у нас национальный праздник.....
Вареньице ням-ням получилось :-9 Хорошо, что банки пустые еще дома были...
От Даньки вчера пришла смс: "Горы офигенские!"
Посадили на самолет гостью нашу. Ну не знаю стоит ли второй раз звать. Саша сказала, что с друзьями не будет ни кого знакомить.
Ура! Мы наконец-то на море!)))
Спустились наши туристы сегодня с гор. Дошли до побережья, встали лагерем. Пишут, что все отлично, погода жаркая, но есть ветерок.
Вывесила немного фото из Севильи ( альбом лето 2015) :-) http://eva.ru/passport/17091/photos/1094746.htm
Не знаю как поменять порядок, так что смотреть логичнее с конца.
У нас град. С ядро лесного орешка примерно. Машину еще не осматривала.
Приехала моя серфингистка, обгоревшая, повзрослевшая, уставшая...
Виринка, про книжки хочу спросить. Нам по внекласному (англ.) пару книжек нужно прочитать (из-во Pengiun). Не подскажешь, где мне вариант не новых книг поискать по Лондону? Мне бы подружка в августе их купила бы и привезла.
Ребенок попросил ее в Амстердам вывезти на культпрогулку... Домик Анны Франк ей захотелось увидеть и просто погулять.... с мамой.... Девочки, так приятно!!!!
Мой первый день как на каникулах а уже выдали расписание на сентябрь. Как-то понедельник меня напрягает

Вчера ребенок на муз.фестиваль отпросился. С подружками.
Вернулась наша дева только в 2 часа ночи ... ;)
Папа (наш) в шоке. Хотя сам пошутил, что до двух часов она может там побыть...
Хорошо, что водителем папа подружки был, он и завез и привез.
В четверг к друзьям собираемся в гости (дети одногодки, в садик вместе ходили ;), я у младшей крестная - уже давно ее не видела), поедем в киношку вечером на пляж! ;) Тоже в первый раз...
Руководство Прозы ру согласилось меня номинировать на премию Писатель года, а публикация стоит с ума сбежать сколько.
Новый топик!!!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения