27

Стул для кормления какой?

Девочки, подскажите,плиз. Хочу стульчик,чтоб сидушка была бы не из клеенки-малой чтоб не потел. Пока нашла только Инглезина Зума, но сомневаюсь в устойчивости , так как нет задних колес, а малой ой какой не спокойный!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, подскажите,плиз. Хочу стульчик,чтоб сидушка была бы не из клеенки-малой чтоб не потел. Пока нашла только Инглезина Зума, но сомневаюсь в устойчивости , так как нет задних колес, а малой ой какой не спокойный!
Девочки,а как в использовании инглезина зума? Устойчивый?
У меня был Зума. Никаких претензий к нему не имею. Пользовались 10 месяцев. Выглядит как новый. Я уже много раз здесь про него писала, повторяться не хочу. Сидушка очень легко стирается в машинке, сохнет очень быстро. Никаких пятен не осталось
Не клеенка есть еще у это стульчика http://www.moyakroha.ru/?id=10&pid=1140 Возможно купила бы его, если бы бл. Но он появился недавно.
У нас вот такой стул. Ребенок не потеет, даже летом все нормально было: http://perego.allmarkets.ru/diner_best_leaf.html
Сама поднимала темку такую пару месяцев назад, по советам бывалых купила Chicco Polly. Довольна, хотя в магазине при первом знакомстве забраковала, материал там типа клеенки. Доча потела во всех качельках, шезлонгах и т.п. Думала, что в Полли она вообще вся мокрая будет, нет, ни разочка не вспотела.
Из икеи пластмассовый.
Самое то.
я тоже за Икею,пишу об этом каждый раз:)
Отличный стульчик для кормления Peg-Perego Prima Pappa Diner Best Cacao. Лучше не встречала.
Я за Стокке и стул из ИКЕА (Антилоп?), и не только из-за того, что они без клеенки, просто они ИМХО самые удобные!
Anonymous
Скажите пожалуйста, кто пользуется Чиковскими стульчиками, можно ли на 2хколесную модель найти 2 колеса, чтоб установить спереди? А то мне без спросу свекровь успела подарить, не посоветовавшись, ну ей в магазине и продали то, что посчитали нужным. А мне стульчик нужен пока не для еды, главное для передвижения со мной по квартире. На 2х колесном (колеса сзади) любое передвижение- это поза вперед попой и в скрюченном состоянии, потому что стул с ребенком уже просто так не протащишь. Вариант же сначала стул привезти куда надо, а потом ребенка посадить - тоже не подходит.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения