60

Колготки малышковые. Какие?

Похвалите те колготки, которые Вам нравятся по качеству и цене!
Какие лучше из тех, что есть в СП (да можно и другие марки).
Спасибо)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Похвалите те колготки, которые Вам нравятся по качеству и цене!
Какие лучше из тех, что есть в СП (да можно и другие марки).
Спасибо)
Большая просьба: если не сложно, пишите маломерят или нет!)
И если садятся при стирке, указывайте тоже пожалуйста
wolla, вроде не маломерят на рост 75 носим 68-74.При стирке не садятся если стирать не на высокой темп.Хочу еще ревон попробовать.
Некст не нравятся.
а мазекеевские как себя ведут в носке-стирке?
а мне войчик понравился. взяла молочного цветана 80р. все хорошо отстирывается.
теперь до 104см есть запас.
есть шарманте. но они поплотнее(детские).
раньше Ланса очень нравились. Но разочаровалась в них - у сына у всех недавно купленных 7ми пар ужасно растянулась попа. Выкинула их.
Нравятся Некст - не маломерят. Идут в размер. Носит и сын и дочь. Кач-во отличное
Мазеркеа тоже нра. Сыну беру только серые. Они мягче и лучше в носке, чем все остальные цвета. Дочь носит разноцветные. Кач-во нраится. Да, маломерят. Сын носит 5-6 лет в 3 года при росте 104. Дочь носит 6-12 мес, с 4,5 мес.
Пока ревон лидирует))))
Плохих впечатлений по ним ни у кого нет?
Больше понравились латвийские Weri Spezial (вроде так пишется), большемерки, стоят около 200 руб. Очень красивые расцветки, пополотнее немного, чем Ревон и Вола. После них поставила бы Лансу, потом одновременно Волу, Войчик и Ревон. Конте чуть меньше понравились.
перепробовали конечно не все, но много марок. остановились с дочкой на ХМ. носим сейчас те что 80-86 на рост 81-88 . полноразмерные, мягкие, милые расцветки. еще очень нравятся в С&A
Не знаю какой у вас рост, неплохие колготки от 92 разм. продаются в Сеппале. Импонирует отсутствие вшитой резинки и адекватные расцветки. Колготки из микрофибры самые удачные оказались в калзедонии, по 95 рублей за пару. Чуть маломерят. На наши почти 6 лет беру размер 6-8, чтоб не сползали между ног. А так они от размера 0-2 там начинаются.
мне нра БОГИ что из стокманна

купила в СП польских марикита, так они на плотненьких-толстеньких деток: штанины широкие, сваливаются с моей...

Я никак не могу найти нормальные. Наверное все же Войчик - тянутся хорошо, не сползают, вроде самые приличные. Ревон - сначала нравились, а последний раз взяла - что-то рвутся:( То ли дочка так в саду скачет - но порвались уже 2 пары причем после всего нескольких носок. И все равно сползают - ненавижу сползающие колготки и не могу найти те, которые будут сидеть, как влитые)))
Наши покупала тоже, смоленские, еще какие-то - жуть ужасная...
у меня младший носит колготы, доставшиеся ему, скажем так, после "одного" малыша)) не знаю сколько наш предшественник носил, но мы их частенько одеваем, они какие-то неубиваемые, честное слово, я даже удивляюсь, спросила что за фирма, сказали мазекеевские
Мне очень села нравились с тормозами. Размер в размер
из того, что в СП Ревон отличные просто.А так ещё покупаю РОР и Мазекеа.
Мне понравились Лапы-капы, резинка хорошая, катышки не образуются. Только вот немного подсели в длину после нескольких стирок. Катышки- наш бич, почему-то все колготки в них, даже хвалёный Штернтайлер. Прям хоть руками стирай.
На днях взяла в Мазе шерстяные тонкие колготки Янус на зиму сынуле за 270р. Сначала взяла их же, но размер 100-110, утонули, брала за 550. Сейчас взяла их же уже за 270 размер 80-90, при росте 89 запас до весны еще есть:) Может на осень хватит. После этих колгот на махровые даже смотреть не хочется.
Войчик - долго не скатываются и сидят отлично, не маломерки. хочу ревон попробовать очень хвалят их тоже
CALZEDONIA очень нравятся! Не скатываюся, отлично сидят и расцветки классные.
Сыну купила в H&M - очень приятные, не растягиваются, не садятся, правда, длина стопы, на мой взгляд, коротковата.

Для дочки нравятся Sela.
а нам больше всего нравятся боболи. И по мягкости и по малой скатываемости после стирок. И по красивости.
Мне войчик больше всего понравились, тоненькие и сидят хорошо. Большемерят. Покупала на савенке 220-250 руб где-то
А я Айяс купила. Дешево и сердито:) Катушек нет, не сели.
Кальцедония - очень нравятся. Нравятся колготки и носочки пр-ва Латвии (в "Кораблике" покупаю). Еще польские KOLORINO.
CALZEDONIA очень нравятся
И хоть бы кто написал о составе этих "малышовых" колготочек. 30-50% синтетики это нормально? Что думаете по этому поводу?
В сомнениях
Если совсем-совсем малышковые,то я доче (3 месяца нам) брала Lapatopa фирмы LapCap. Очень мягкие и тонкие. Состав - 100% хлопок. Мягчайшая резинка и нежные к тельцу. Размер соответствует заявленному. После стирки если и сели, то я не заметила. Покупала со скидкой в "Карапузе" по 109 рэ. Первоначальная цена - 149.
А кто в СП колготки собирает, подскажите!!!!!!!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения