26
Викинги разъясните))
Девочки первый раз купила Викинги своим детям, как ее носят? В смысле что одевать на ножки чтоб потеплее было зимой, колготки, термоносок или еще что то?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки первый раз купила Викинги своим детям, как ее носят? В смысле что одевать на ножки чтоб потеплее было зимой, колготки, термоносок или еще что то?
Anonymous
У всех индивидуально, кому и без носка хорошо, а особо мерзлявым деткам таким как мы и шерсть подоевают, знаю, меня сейчас обругают, что типа в мембрану синтетику надо одевать, мы пробовали одевали, нас только шерстяной носок в сильный мороз спасает!
Anonymous
Подскажите,где можно купить викинги?На эту зиму тоже хочу доче ,только не знаю какая модель лучше
Девочки, а какой размер зимних сапожек брать, если сейчас носим 22 размер? Какой запас должен быть - 1 см. или больше?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения