8
Заказала полукомбез и теперь вся в сомнениях
заказала полукомбез фирмы Progress. Утеплителя там 80 грамм . Это зимние штаны? В прошлом году были павер бланк, но они просто вдрызг убились за сезон((( В этом году хотела что-то такое же но побюджетнее. Подойдет этот комбез для гуляния на горке например? Или он всетаки больше на осень расчитан?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениязаказала полукомбез фирмы Progress. Утеплителя там 80 грамм . Это зимние штаны? В прошлом году были павер бланк, но они просто вдрызг убились за сезон((( В этом году хотела что-то такое же но побюджетнее. Подойдет этот комбез для гуляния на горке например? Или он всетаки больше на осень расчитан?
Anonymous
наверное от штанов зависит, у нас штаны 80гр. травалле, визуально по толщине были такие же как рейма 100 гр. мы в них обоих наравне всю зиму проходили.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения