Сестра поменяла веру
Началось с того что два года назад сестра познакомилась на работе с дагестанцем, потом они стали жить вместе, потом она взяла его веру, родила. Он промыл ей все мозги своим мусульманством эта вера похоже на секту, говорит что хочет попасть в рай негрешить и все такое, меня вообще не слышит и слушать не хочет. ходит в хиджабе все на нее оглядываются тычат пальцем, а ей все ровно она говорит у меня все хорошо. Приезжают к маме делают свой намаз в комнате, а маме тож неприятно мы провославные русские и видить такое рядом с собой.
Я вообще не могу её видеть, общаться с ней, боюсь это навсегда. Обидно то что мы с мамой для нее теперь на последнем месте теперь муж главный и она слушает только его, а он такое быдло.
Не смогу сней общаться пока на ней хиджаб и меня это очень гнетет.
Вообще мне кажется, что мужики мусульманской веры агрессивны.
Я вообще не могу её видеть, общаться с ней, боюсь это навсегда. Обидно то что мы с мамой для нее теперь на последнем месте теперь муж главный и она слушает только его, а он такое быдло.
Не смогу сней общаться пока на ней хиджаб и меня это очень гнетет.
Вообще мне кажется, что мужики мусульманской веры агрессивны.
таких дур не бывает
пятница была вчера
шо у нас тем еше?...
в общем, выбираем кому что по вкусу :)
А лучше пойдемте талисман выбирать! мне вот как то никто особо не запал, а победит я думаю леопард
Пусть верит во что угодно. Лучше бы ей объяснили, что нельзя на шею себе и мама здорового мужика вешать.
Для всякой нормальной семьи: муж во главе семьи и в сердце женщины.
Бедная девочка. Сколько ж дурех....
Мне ну просто ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ интересно.
В то же время мусульмане, адекватно себя ведущие, обычно не вызывают такого отторжения.
Всем спасибо за своё мнение, что-то подчеркнула для себя.
http://lib.rus.ec/b/161495
если этот дагестанец еще из какой-нить деревни глубокой, так там вообще пипец они ходят и боятся Аллаха в каждом вздохе, будто под кайфом ошарашенные
сама имела "честь" работать с мусульманами именно деревенской закваски - реально похоже на секту( и эти намазы среди ночи
а как они сами в большей степени не уважают православную да и любую веру кроме ихней я уже молчу, а мы вот должны быть все более гуманными
да куда уже дальше!
я сама замужем за татарином, Слава Богу он не повернутый мусульманин и мы все вопросы решаем полюбовно (если не лезет его мамашка - она то нам соли очень много насыпала)