109
Автор
Телефон Доверия
13.07.11 17:54

Я, он, его жена и его дети

Мне 37, дочке 8, я разведена.
Познакомилась с мужчиной. Тут можно долго рассказывать и слюни пускать. Влюбилась. Этот мужчина – полная противоположность моему бывшему, алкашу и гуляке.
Он женат, ему 45 и у него двое маленьких детей. Жене 40. Второй брак.
Жену не знаю. По его словам так – не работает и никогда не работала, была его любовницей, когда он был женат на первой своей жене, забеременела. Ушел к ней. Через два года она родила второго. Сейчас в отношениях полный швах. Подробности опущу. Скажу только главное – жена полностью растворилась в малыше, старшего шпыняет и орет. У ребенка невроз.
Мы виделись исключительно по работе. Никакого секса. Одни разговоры за жизнь. Долгие и изматывающие. Но я видела, КАК он на меня смотрит.
Вчера он приезжал и объяснился, так сказать. Предлагает замуж. Он разводится, забирает старшего мальчика (5 лет). Жена остается с младшим, он их обеспечивает. Мнение жены не учитывается.
Ба, написАла все это, и сама охренела.
Теперь честно. Я устала быть одна.
Мужик богатый. Мне очень нравится. Не скрывает, что основная его цель – забрать старшего от истерички-мамаши, которая (по его словам) ребенка загнобила до припадков. У нас много общего.
Я смогу принять и полюбить его ребенка.
Но.Но....
Как оно со стороны?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Мне 37, дочке 8, я разведена.
Познакомилась с мужчиной. Тут можно долго рассказывать и слюни пускать. Влюбилась. Этот мужчина – полная противоположность моему бывшему, алкашу и гуляке.
Он женат, ему 45 и у него двое маленьких детей. Жене 40. Второй брак.
Жену не знаю. По его словам так – не работает и никогда не работала, была его любовницей, когда он был женат на первой своей жене, забеременела. Ушел к ней. Через два года она родила второго. Сейчас в отношениях полный швах. Подробности опущу. Скажу только главное – жена полностью растворилась в малыше, старшего шпыняет и орет. У ребенка невроз.
Мы виделись исключительно по работе. Никакого секса. Одни разговоры за жизнь. Долгие и изматывающие. Но я видела, КАК он на меня смотрит.
Вчера он приезжал и объяснился, так сказать. Предлагает замуж. Он разводится, забирает старшего мальчика (5 лет). Жена остается с младшим, он их обеспечивает. Мнение жены не учитывается.
Ба, написАла все это, и сама охренела.
Теперь честно. Я устала быть одна.
Мужик богатый. Мне очень нравится. Не скрывает, что основная его цель – забрать старшего от истерички-мамаши, которая (по его словам) ребенка загнобила до припадков. У нас много общего.
Я смогу принять и полюбить его ребенка.
Но.Но....
Как оно со стороны?
Автор
Да я откроюсь, кто меня тут знает.
Устала все тянуть на себе.
Но с ужасом думаю про его жену. Она вообще в курсе его планов? Что у нее ребенка заберут?
Одно дело, если то, что он рассказывает - правда. А если нет?
Я так и вижу глаза ребенка, которого у мамы забрали.
Или чего?
А еще моя дочь. Она грезит о папе. Мой бывший с ребенком не общается и не помогает.
А жена поди на даче и не ведает ничего. Эх блин.
А зачем Вам срочно за него замуж?
Пусть он сначала свои планы осуществляет. Потом за Вами поухаживает хотя бы номинально. А там уж определитесь.
Если б банально все было - типа встречались - переспали и ты ды - я б не писала))))
Ну, понятное дело, что не поскачу я в загс галопом. И детей сразу не впутаю. Что вначале все обсудится и преспится.
Ну, люди! Ситуация просто странная какая-то. В ступоре я.
Прикольный мужик. А почему младшего тоже забрать не хочет, до кучи? Вот и автор такая мать-терезистая подвернулась.
Мутный мужик. Для начала пусть с женой разберется, а потом связи заводит. жену другую ищет, на боХатого много желающих найдется.
Anonymous
"Я смогу принять и полюбить его ребенка."

Этого мало. Предполагается, что Вы в нем раствориться должны будете. Сможете?
Anonymous
Мужчина пристраивает себя, тааак на всякий случай и ребенка приплел.
не поняла....секса не было, а он с ребёнком уже переезжает???
Ну, эээ... моя подружка поимела такое Щастье. Она вторая жена, бывшая любовница. Мужик богатый ( а такие часто считают, что им все дозволено). Первая его жена получила небольшой коттеджный поселочек в МО из 3 или 4 домиков за одним забором, а ля романский замок... для себя и детей, включая и ребенка моей подруги, которого при разводе мужик легко отсудил, но воспитывать не пожелал... сейчас он уже и с 3 женой не живет, обеспечил жильем, машиной и свинтил к новым горизонтам. А че? Один раз живем:)
Пусть сначала разведется, а то как по мне, так похож на обезьяну с веткой - пока за другую не уцепится, первую не отпускает :-))))
А вообще если Вы не собираетесь с ним детей рожать ,то почему бы и нет? Ничего он у Вас не отберет ,а Вам если он богатый то еще и приплюсуется..Только все таки переспать нужно до переезда :-)
А что с сексом? Даже попыток не было?
Anonymous
В сад бы слала такого бабочек ловить. Интересно бы жену послушать, там, небось, другая версия происходящего. Но если в вашем случае слово "боХатый" ключевое, то оотопырьте уши для последующей лапши. Уже переспите с ним, намекните на затруднительное материальное положение, пусть чуток отсыпет от боХатства за секас и предоставленную жилетку для плаканья и шуршит дальше лохушек искать. Знакомить со своим ребенком и принимать у себя его ребенка не стала бы категорически, поскольку мужик мутный, как вода в пруду, и баб ни в грош не ставит.
"Мы виделись исключительно по работе. Никакого секса. Одни разговоры за жизнь. Долгие и изматывающие. Но я видела, КАК он на меня смотрит."
То есть пока еще нет никаких отношений, свиданий, объяснений? Только встречи по работе и разговоры за жизнь? И Вы всерьез размышляете на тему, как полюбите его ребенка?
Anonymous
Каждый имеет право на счастье.
Но получится ли оно при таком раскладе?
s
Я бы не советовала переезжать к нему.
Если все так, как он говорит, пусть сам переедет с сыном. Сыну наймет хорошую няню, садик. А вы повстречайтесь "семьями". Ну там зоопарк, парк, киношка. Посмотрите, как он со своим сыном, как он с вашей дочкой. Присмотритесь к нему.
Вообщем, надо вам еще время. Желаю удачи!
Anonymous
А что, у вас там так просто забрать ребенка от матери? И отдать его чужой тётке? Это как так?
чего мечетесь? пусть свои проблемы решает - вы ему не мешайте, не вмешивайтесь. как решит - так и переедете. поживете - посмотрите.
Хреново со стороны: ушёл от первой ко второй, а от второй хочет свалить к третьей, от вас свалит к четвёртой и т.д.
Первая была гамно, вторая гамно, а вы, значит, вся в розах? Так не бывает!
Если этот мужик вами воспринимается как цель встать на ноги и зажить по-человечески, то вперёд. Но знайте, вы всего лишь очередная!
Anonymous
Не поделят им детей, либо обоих, либо никого, т.к. оба ребенка от одного отца и от одной матери, суд определит место жительства обоим детям у кого-то одного из родителей, а она не дура, чтобы на 13 лет лишить себя алиментов на старшего.
А чё, мужик оригинально на секс разводит:) Как ещё тётку уломать, как не ЗАГС пообещать?! Дёшево и сердито :))))
Anonymous
Это насколько должно быть хуевое финансовое положение у автора, ежели она раздумывает над предложением такого мудака и быдла.
Anonymous
Соглашайтесь. Отказаться всегда успеете. Если он собрался разводиться и забрать ребенка - он все равно это сделает, с вами или без вас. Тут от вас ничего не зависит. Но сдается мне, что он просто вам лапшу на уши вешает, и все закончится банальным сексом под причитания: "Подожди, она пока больна, она грозилась покончить собой, она съела мой паспорт..."
Anonymous
Если мужик хочет уйти, то он уйдет, или к вам, или в пустоту. Так что вы ни чего не теряете. Попробуйте. Только не спешите с регистрацией. Жаль только детей. Кто знает, что для них лучше.
Пождождите-подождите.
1) То, что жена разошлась и все такое - это ВЫ ВИДЕЛИ? Или он сам сказал. Могу поспорить, что послушав жену, ситуацию можно увидеть совершенно с другой стороны, а лично понаблюдав за динамикой - совсем с третьей.
2) Замуж предлагал даже не подав на развод. а только ДУМАЯ развестись? Вот принесет документы о разводе - тогда мол и поговорим.
3) Ах, вы даже не сексились и толком не встречались, а он уже замуж? Не в няньки ли стершему ребенку кастинг?

В общем, не гоним лошадей, джем развития событий. И все это время держим глаза и уши ОЧЕНЬ широко раскрытыми (не путать со ртом и карманами :-))
Вы только посмотрите как решительно он решает судьбу своей жены.А вы не думаете что когда нибудь подобное решение сотрет и вас с его влюбленных в вас сейчас глаз.
Anonymous
Не торопите события, ничего конкретного не обещайте, как то он распалился так быстро! Пусть себе разводится, переезжает, вы помогайте чем можете и приглядывайтесь одновременно, глядишь и высмотрите что не ладное, а может наоборот поймете что он ваш и точка! С ребеночком конечно контактируйте, пусть он к вам тоже привыкает, т.к. если вы ребенку не понравитесь- это будет точка в ваших отношениях, судя по папе. Вобщем все не так плохо ИМХО.
Спасибо всем высказавшимся))
Маленько мозг на место встал.
Давайте про секис немного. Ну глупо было бы предполагать, что все это он затеял, дабы в койку меня уложить. Поверьте, мужик весьма хорош собой. А при наличии денег с ним лЯгко уложится и помоложе меня))))
Другое дело, что на "постельный роман" я бы с ним не того.. не согласная. Не то, чтобы вся охрененно правильная. Просто и так наделала к своим 37 годам немало глупостей. Да и своего бывшего ждала с малым дитем на руках, пока он по бабам бегал. Помню я, как оно))) Нет.
Я вполне себе еще ничего, мужики оборачиваются пока еще. Но не супер-пупер, чтобы вот он так запал, сердечный. Чтобы уж скорее в койку.
А лично у меня есть для этих дел мужчина, который в постели меня вполне устраивает.
Просто вот уходят годы. Устала. Не бедствую, но потолка, думаю, достигла.
А тут - такой. За ребенка ну так болеет. Махом решаются все финансовые проблемы. Рывок в карьере (работаем в смежных областях). Любви и вздохов на скамейке я наелась. А то, что у него сын - ну вроде как я ему помогу, а он мне. Такое вот сотрудничество. Да и второго ребенка я всегда хотела. Но четко знала, что двоих не потяну, а на мужа надежды нуль.
Мужик этот вполне убедителен был. Ну,Ей-Богу.
Мля, если б кто мою дочь у меня решил забрать - страшно представить.
Мутная история, тухло все.
Пусть сначала разведется, заберет ребена и уйдет от жены :) А там уже и смотреть будете. Знала я такую ситуацию, товарисч один парил моей подруге мозг, БЫВШАЯ жена сука (развелись полгода как), как мать не состоялась, дочка только с ним, дочка маму ненавидит, мама дочку ненавидит, заберу ребенка будем жить вместе, подруга уже двухярусные кровати присматривала (у нее дочка одногодка с его, 5 лет), маме своей сказала что у нее еще одна внучка будет дома )) Ога, жена там как узнала что он бабу завел (а инициатором развода была она сама), даже на свидание ребенка не дала ни разу, только в ее присутствии ))) А пальцы гнул мама дорохая
Я не знаю, как будет у Вас, люди все разные, как ни банально. Но в похожей ситуации была моя подруга, правда возраст участников был несколько иной. Ему - 45, первой жене 43, второй жене 35, подруге 29. А так все почти тоже самое. Не прям вот богат, но весьма обеспечен и стабилен, взрослые сыновья от первого брака, женился на любовнице (вторая жена), она рожает ему еще сына, отношения портятся, он забирает сына (3 года) и живет с моей подругой (со второй женой развелся, но с подругой моей брак не стали регистрировать до рождения общего ребенка). Прожили так года 4, она нянчила сына любимого, попутно там возникала мама с суицидальными наклонностями и прочие прелести быта, включая взрослых сыновей, которые регулярно у папы пополняли бюджет. Общего ребенка у них так и не случилось, расстались, т.к. "остыли" по словам мужчины. Так что имейте ввиду, что спокойной жизин у Вас не будет. Более-менее сытой и обеспеченной - да, а спокойной вряд ли. И для принятия такого решения слишком мало у Вас точек соприкосновения - Вы не спали с ним, не жили вместе хоть сколько-ниудь, не знаете его ребенка. Вообщем, ждите сюрпризов и не всегда приятных. Ну а так, да - на безрыбье и рак-рыба.
вот прям сразу мне резануло глаза:
"По его словам так – не работает и никогда не работала, была его любовницей, когда он был женат на первой своей жене, забеременела. "

То бишь мужик очень любит, чтобы жАна была свежая :-Р Когда "срок годности" начинает заканчиваться, он подбирает новую кандидатуру. Ну и конечно деток хочется себе забрать.. но тоже только наиболее качественных.

Интересно, как быстро станет не достаточно свежим ребенком, чтобы он захотел его вернуть обратно? :-D

ЗЫ. Если религия позволяет влезать в такую сомнительную историю, то.. снимайте побольше подарков с Буратино, можете попутно обещать чего угодно, только не планируйте становиться новым свежим инкубатором для разведения племенного потомства.

ЗЫ2 Но я все же не понимаю, как можно на полном серьезе вляпаться в такую грязную историю :-(
Со стороны ничего хорошего. Если он такой богатый, то должен нанять няню в помощь замотанной жене, а не отбирать у нее детей.
ну... скажем так. пока вы меняете шило на очень дорогое но мыло... Гулякой был ваш муж, но и этот видимо тоже ..
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения