39
Anonymous
Телефон Доверия
14.07.11 00:17

Влюбилась. Распирает от...

... от всего
от ощущения полета
от безнадеги
от понимания, что ничего не будет никогда
наверное не будет...

и паршиво, и хорошо одновременно на душе
как такое бывает?
почти три месяца сама себя уговариваю - оставь эту затею, ты ему не нужна
или нужна?
у него что-то такое есть с другой - вижу их вместе на работе
но на меня он все смотрит и смотрит, ох как смотрит
я этот взгляд столько раз видела - и иногда он приводил к тому, чего я хотела
но в этот раз он молчит и ничего не делает
а я тем более не решусь

страдать дальше или рубить хвост к чертовой матери?
вы бы что выбрали?
страдать?
рубить?
или форсировать?

модераторы, не переносите плиз никуда - тут публика самая подходящая, честная и прямая как рельса - мне это очень нужно сейчас

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
... от всего
от ощущения полета
от безнадеги
от понимания, что ничего не будет никогда
наверное не будет...

и паршиво, и хорошо одновременно на душе
как такое бывает?
почти три месяца сама себя уговариваю - оставь эту затею, ты ему не нужна
или нужна?
у него что-то такое есть с другой - вижу их вместе на работе
но на меня он все смотрит и смотрит, ох как смотрит
я этот взгляд столько раз видела - и иногда он приводил к тому, чего я хотела
но в этот раз он молчит и ничего не делает
а я тем более не решусь

страдать дальше или рубить хвост к чертовой матери?
вы бы что выбрали?
страдать?
рубить?
или форсировать?

модераторы, не переносите плиз никуда - тут публика самая подходящая, честная и прямая как рельса - мне это очень нужно сейчас
Anonymous
Девы, напишите что-нить а?
мне так одиноко и грустно шо писец
слопала щас целую пачку кукурузных палочек - на ночь глядя
*рыдаит*
автор
Была аналогичная ситуация, только у мужчины глаза горели так, что не токи, а разряды молний были в воздухе. Такой мужественный тип, сексуальный, интересный внешне, моложе на 5 лет,я прямо чувствовала его всем своим телом, его желание, даже боялась остаться наедине. На совещании бывало сижу, боюсь оглядываться, дрожу от страха и любопытства, прямо чувствую, что если останемся, то набросится на меня и я не устою. Потом стала его избегать, т.к. боялась наделать глупостей (он женат, я замужем), мечтала о нем, о близости с ним, просто умирала. Потом виделить реже и реже, потом вовсе перестали, он уволился с нашей работы, а потом и я ушла. Больше не вспоминаю, только сейчас вспомнилось: ощущение полета, желанности и прочего прекрасного. Это был самый желанный мужчина в моей жизни, но страх разрушить все, что имею пересилил.
Девушка-красавица 40 лет
О .. блин. Похожая фигня. Такой полет, такие крылья - аж страшно. НО вот сама себя с небес на землю опустила. Нет будущего, нету и все. Не нужна я ему. Он моложе. Этим все сказано. Все остальное - решаемо
Anonymous
и я влюбилась в неподходящего мужчину, мучилась-мучилась, убеждала себя, что не надо поддаваться эмоциям. Но, видимо, когда в бой вступают чистые гормоны, сопротивляться бесполезно. Теперь одолевают смешанные чувства - от приятного восторга до самобичевания "зачем ты в это ввязалась!".
В любом случае, качество полученных эмоций того стоит, и однозначно в старости буду вспоминать этот эпизод с лирической грустью и улыбкой :-) Даже если всё закончится плохо ( а оно так и закончится)
Везе-е-о-от!....
Да наслаждайтесь этим чувством, позвольте себе это, раз Вам его послали. Есть вещи, нам не подвластные. Зачем обязательно что-то рубить, ставить себе какие-то цели и задачи? Нам не дано предугадать.
А любовь - это прекрасно, да!
Я тоже - год назад
Было такое. Летала на работу как на крыльях. Потом объяснение, встречи, смски, стихи, встречи, встречи...
Потом он все оборвал - жена узнала. А я вот уже год каждый день о нем и о нем...
Anonymous
Завидую вам белой завистью, ну прямо - сильно завидую.
Anonymous
Девочки, милые, спасибо вам - не ожидала, что столько добрых слов будет и столько похожих историй. Ком в горле.
Я никого не обману, если у нас с Ним что-то будет. Он тоже свободен, просто есть у него какие-то отношения с одной замужней дамой у нас на работе, но я не вникала, насколько все серьезно. Точно знаю только, что дама та - не и тех, кто мужа бросит из-за легкого романа.
И он младше меня на 5,5 лет - с одной стороны меня это дико смущает, с другой я знаю, что объективно выгляжу младше гораздо - мне это часто говорят. Но психологически как-то трудно забыть об этом.
Мы с ним мало общаемся - и все по работе. А вчера, когда я ему сказала "спасибо" за то, что он сделал для меня (по рабочему проекту), он говорит:
- Ну что вы все (все сотрудники в смысле) мне спасибо говорите?
- А что ж хорошему человеку спасибо не сказать.
- Ну ты меня прям захвалила.
- А что же мне еще остается делать? (вот брякнула от души, называется, но я в таком раздрае была - теперь сижу и думаю, не слишком ли двусмысленно звучит эта фраза?)
автор
У меня такая ситуация на работе, только он моложе на 7 лет. Я все-равно своим поведением себя выдавала. Типа мы раз 10 с утра на работе виделись, потом он по рабочему вопросу звонит и говорит-добрый день!, я ему-привет, давно не виделись. Он-я тоже очень сильно соскучился (ВОТ КАК ЭТО понимать?), я ему-если это не было бы шуткой, я была бы очень рада.Я его сама домой к себе пригласила (ну у нас уже к этому шло), переспали, сегодня он уехал и даже в щечку не поцеловал. И ни слова, сейчас с одной стороны бешенное чувство влюбленности, теперь еще-просто до дрожи физическое желание (раньше такого не было) и с другой стороны-неизвестность, депрессняк, злость на саму себя, что это, наверное, конец, зачем до этого довела. И подозрение, что никакого продолжения уже не будет. А вам удачи!
Anonymous
Если не хотите разочарований, т.е. боли, то забудьте. Если все пофиг, то летите на всех крыльях, только подумайте, как вы потом будете смотреть друг другу в глаза и как будете работать вместе.
На работе как-то стремно. Вдруг все пойдет на перекосяк, узнают сослуживцы. Мужики - они болтливые.
Я сама знакомлюсь в других местах. В-общем не вижу здесь ничего ужасного.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения