Anonymous
Телефон Доверия
14.07.11 00:17

Влюбилась. Распирает от...

... от всего
от ощущения полета
от безнадеги
от понимания, что ничего не будет никогда
наверное не будет...

и паршиво, и хорошо одновременно на душе
как такое бывает?
почти три месяца сама себя уговариваю - оставь эту затею, ты ему не нужна
или нужна?
у него что-то такое есть с другой - вижу их вместе на работе
но на меня он все смотрит и смотрит, ох как смотрит
я этот взгляд столько раз видела - и иногда он приводил к тому, чего я хотела
но в этот раз он молчит и ничего не делает
а я тем более не решусь

страдать дальше или рубить хвост к чертовой матери?
вы бы что выбрали?
страдать?
рубить?
или форсировать?

модераторы, не переносите плиз никуда - тут публика самая подходящая, честная и прямая как рельса - мне это очень нужно сейчас

ну он выбрал легкий путь: типа смотрит,знаки посылает, а движений ждет от тебя
ну нафиг таких мужиков, они по жизни пустые и стремные(
да мне с ним в загс по-любому не идти
а вот чисто внешне он - ммм...
хочу его прям скулы сводит
дура блин знаю
че делать-то?
я как девочка в его присутствии делаюсь - ноги подгибаются и голос дрожит
на чашку коньяка пригласить? ни в жисть не смогу - у меня коллапс будет
а ведь большая тетя уже
Рыба тухнет с головы, так что хвост рубить бестолку:-)
так шо ж теперь - башку себе отрубить, чтоб не мучицца? :)
Гупки накрасить и не грустить. Любовь - это прекрасно.
накрасила - не помогает
он так смотрит на меня, что я готова отдаться прям на столе начальника
ну хоть бы че-нить сделал - ведь не укушу, а он блин... эххх
так я и не против
замуж за него мне не надо
Это вы щас так думаете. Это как болото, стоит наступить, и начнёт затягивать. Начнёте с необязательного секса, а там начнёте ревновать к другой до безумия, замуж захотите, детей троих...
не, замуж мне точно за него не надо, поверьте
это чистые гормоны
На работе лучше не вступать в сексуальные связи.
Так красиво написали ,,,
Хочу тоже ,но у меня уже не вернуть. Конечно объяснитесь. Намеками ,полунамеками ,чтобы если что - можно было все вернуть .я очень жалею ,что в свое время не настояла на объяснениях.
Девы, напишите что-нить а?
мне так одиноко и грустно шо писец
слопала щас целую пачку кукурузных палочек - на ночь глядя
*рыдаит*
Была аналогичная ситуация, только у ...
Девушка-красавица 40 лет
15.07 00:18
Была аналогичная ситуация, только у мужчины глаза горели так, что не токи, а разряды молний были в воздухе. Такой мужественный тип, сексуальный, интересный внешне, моложе на 5 лет,я прямо чувствовала его всем своим телом, его желание, даже боялась остаться наедине. На совещании бывало сижу, боюсь оглядываться, дрожу от страха и любопытства, прямо чувствую, что если останемся, то набросится на меня и я не устою. Потом стала его избегать, т.к. боялась наделать глупостей (он женат, я замужем), мечтала о нем, о близости с ним, просто умирала. Потом виделить реже и реже, потом вовсе перестали, он уволился с нашей работы, а потом и я ушла. Больше не вспоминаю, только сейчас вспомнилось: ощущение полета, желанности и прочего прекрасного. Это был самый желанный мужчина в моей жизни, но страх разрушить все, что имею пересилил.
и у нас в 5 лет разница
я не боюсь наделать глупостей, поскольку никого не обману, и он тоже не обманет, так что совесть будет чиста
только вот как их наделать, этих глупостей? первой я не решусь форсировать события
У меня тоже так было. Я не устояла. Потом замуж вышла и все обрубила ,но это воздушное чувство ,эта страсть каждой клеточкой. Нет ,не жалею. Он потом уволился ,т.к. вариантов развития не было - "а я другому отдана и уже 10 лет ему верна", но того мужчину помню..
О .. блин. Похожая фигня. Такой полет, такие крылья - аж страшно. НО вот сама себя с небес на землю опустила. Нет будущего, нету и все. Не нужна я ему. Он моложе. Этим все сказано. Все остальное - решаемо
мой герой тоже моложе - написала ниже подробнее
и я влюбилась в неподходящего мужчину, мучилась-мучилась, убеждала себя, что не надо поддаваться эмоциям. Но, видимо, когда в бой вступают чистые гормоны, сопротивляться бесполезно. Теперь одолевают смешанные чувства - от приятного восторга до самобичевания "зачем ты в это ввязалась!".
В любом случае, качество полученных эмоций того стоит, и однозначно в старости буду вспоминать этот эпизод с лирической грустью и улыбкой :-) Даже если всё закончится плохо ( а оно так и закончится)
у вас с ним все-таки что-то было и есть? если да, то как так получилось, что от взглядов вы перешли к чему-то большему? кто был инициатором?
наш переход от взглядов к действию у меня чётко ассоциируется с эпизодом из "Любовь и голуби" - когда Раиса Захаровна и Василий беседовали-беседовали и внезапно упали в объятиях не бережок )))
А так, провокатором был мужчина, я то себя держала в руках нечеловеческими усилиями - инициативу не проявляла, намёки "не понимала" и пр.
Везе-е-о-от!.... Да наслаждайтесь эт...
Я тоже - год назад
15.07 15:48
Везе-е-о-от!....
Да наслаждайтесь этим чувством, позвольте себе это, раз Вам его послали. Есть вещи, нам не подвластные. Зачем обязательно что-то рубить, ставить себе какие-то цели и задачи? Нам не дано предугадать.
А любовь - это прекрасно, да!
согласна, неотвратимые чувства действительно бывают. И испытывать их - реальный кайф
ну это не любовь, а скорее влюбленность - со мной лет 10 такого не было, вспоминается еще первая любовь в школе, когда сердце замирало от каждого Его взгляда
Было такое. Летала на работу как на крыльях. Потом объяснение, встречи, смски, стихи, встречи, встречи...
Потом он все оборвал - жена узнала. А я вот уже год каждый день о нем и о нем...
как у вас произошло объяснение, расскажите пожалуйста
очень прошу
Вызвал в коридор в конце рабочего дня. Ушли подальше от кабинета и сказал - я не могу без тебя, так тянет, просто ужас. Обнял, прижал к себе.
А вечером позвонил - признался, что любит.
Завидую вам белой завистью, ну прямо - сильно завидую.
я иногда сама себе завидую, но иногда невыносимо тяжело
AD
Девочки, милые, спасибо вам - не ожидала, что столько добрых слов будет и столько похожих историй. Ком в горле.
Я никого не обману, если у нас с Ним что-то будет. Он тоже свободен, просто есть у него какие-то отношения с одной замужней дамой у нас на работе, но я не вникала, насколько все серьезно. Точно знаю только, что дама та - не и тех, кто мужа бросит из-за легкого романа.
И он младше меня на 5,5 лет - с одной стороны меня это дико смущает, с другой я знаю, что объективно выгляжу младше гораздо - мне это часто говорят. Но психологически как-то трудно забыть об этом.
Мы с ним мало общаемся - и все по работе. А вчера, когда я ему сказала "спасибо" за то, что он сделал для меня (по рабочему проекту), он говорит:
- Ну что вы все (все сотрудники в смысле) мне спасибо говорите?
- А что ж хорошему человеку спасибо не сказать.
- Ну ты меня прям захвалила.
- А что же мне еще остается делать? (вот брякнула от души, называется, но я в таком раздрае была - теперь сижу и думаю, не слишком ли двусмысленно звучит эта фраза?)
У меня такая ситуация на работе, только он моложе на 7 лет. Я все-равно своим поведением себя выдавала. Типа мы раз 10 с утра на работе виделись, потом он по рабочему вопросу звонит и говорит-добрый день!, я ему-привет, давно не виделись. Он-я тоже очень сильно соскучился (ВОТ КАК ЭТО понимать?), я ему-если это не было бы шуткой, я была бы очень рада.Я его сама домой к себе пригласила (ну у нас уже к этому шло), переспали, сегодня он уехал и даже в щечку не поцеловал. И ни слова, сейчас с одной стороны бешенное чувство влюбленности, теперь еще-просто до дрожи физическое желание (раньше такого не было) и с другой стороны-неизвестность, депрессняк, злость на саму себя, что это, наверное, конец, зачем до этого довела. И подозрение, что никакого продолжения уже не будет. А вам удачи!
Просто надо себя в таких случаях вести каждый раз как в первый... будто бы и не спали и вообще ничего не было - жить одним днем... такое поведения отношений не разрушает
Если не хотите разочарований, т.е. б...
Маруся Сарафанова V.I.P.
16.07 16:51
Если не хотите разочарований, т.е. боли, то забудьте. Если все пофиг, то летите на всех крыльях, только подумайте, как вы потом будете смотреть друг другу в глаза и как будете работать вместе.
работать вместе замечательно:) мы делали один проект вместе, уже зная, что влюблены - так просто искрило обоих от идей, прекрасно сработали!
На работе как-то стремно. Вдруг все пойдет на перекосяк, узнают сослуживцы. Мужики - они болтливые.
Я сама знакомлюсь в других местах. В-общем не вижу здесь ничего ужасного.
стремно не стремно, если влюбишься - то уже некуда деваться:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325