25
Просто и идеально
Я имею в виду отношения с мужчиной. Я так устала, за последние 5 лет, у меня не было ни одних нормальных отношений.Постоянно есть какие-то поклонники, которые то пропадают, то появляются, не звонят вовремя. не выполняют обещаний, потом появляются как будто ничего и не было, все сначала, потом опять. Как будто сглазили меня. Сплошная неустроенность и разочарования. Я уже стараюсь не очаровываться, чтобы не испытывать потом боли, но все равно, каждые неудачные отношения- зарубка на сердце. Куда, к каким святым мне сходить? Я так хочу простые, понятные, прозрачные отношения, взаимные чувства.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЯ имею в виду отношения с мужчиной. Я так устала, за последние 5 лет, у меня не было ни одних нормальных отношений.Постоянно есть какие-то поклонники, которые то пропадают, то появляются, не звонят вовремя. не выполняют обещаний, потом появляются как будто ничего и не было, все сначала, потом опять. Как будто сглазили меня. Сплошная неустроенность и разочарования. Я уже стараюсь не очаровываться, чтобы не испытывать потом боли, но все равно, каждые неудачные отношения- зарубка на сердце. Куда, к каким святым мне сходить? Я так хочу простые, понятные, прозрачные отношения, взаимные чувства.
Ира
Я бы при таком раскладе стала бы знакомиться через СЗ и сама отметать ненужных. Тогда никаких зарубок на сердце. Мне кажется нужно изменить ситуацию таким образом, чтобы Вы выбирали, а не наоборот.
зарегистрируйтесь на СЗ....и просто общайтесь,встречайтесь))) вообщем живите в свое удовольствие....Я так делаю...и мне комфортно)
Anonymous
Значит взаимных чувств не было. Подождите, ещё всё будет)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения