712
Anonymous
Телефон Доверия
1.09.19 10:07

Не хочет замуж

Дочери уже 32 года, замуж не хочет вообще не за кого и никогда, у нее такая философия жизни, все слоняется по разным мужикам. Не хочет семью, не планирует вообще рожать, вымотала мне все нервы этим, а у меня уже гипертония, сердце шалит мне 53. У нее мотивация что не хочет постоянно жить вместе, не хочет быт и готовка. Я что вечная? У нее нет никого кроме меня, с ее папашей я развелась когда ей было 7 лет, братьев и сестер нет, с теткой и ее дочерью в контрах и вообще не общается и даже слышать о них не хочет, как уже и они о ней. Подруг тоже нет, со всеми разругалась, общается только с любовниками, но ладно пока еще все таки молодая, но а потом? Двое любовников, оба женатые, до этого встречалась с серьезным человеком пару лет, ему крутила мозги и динамила, когда он прямо заявил что хватит встречаться и отношениям пора перейти на новый виток, сделал ей предложение, она его бортанула. Живет со мной в двухкомнтаной, хозяйство практически на мне, готовлю тоже я, либо она покупает себе готовые всякие вксняшки. Что делать, или забить на все, ее жизнь и пусть как хочет? Я потому что уже вымоталась ей что то доказывать.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Дочери уже 32 года, замуж не хочет вообще не за кого и никогда, у нее такая философия жизни, все слоняется по разным мужикам. Не хочет семью, не планирует вообще рожать, вымотала мне все нервы этим, а у меня уже гипертония, сердце шалит мне 53. У нее мотивация что не хочет постоянно жить вместе, не хочет быт и готовка. Я что вечная? У нее нет никого кроме меня, с ее папашей я развелась когда ей было 7 лет, братьев и сестер нет, с теткой и ее дочерью в контрах и вообще не общается и даже слышать о них не хочет, как уже и они о ней. Подруг тоже нет, со всеми разругалась, общается только с любовниками, но ладно пока еще все таки молодая, но а потом? Двое любовников, оба женатые, до этого встречалась с серьезным человеком пару лет, ему крутила мозги и динамила, когда он прямо заявил что хватит встречаться и отношениям пора перейти на новый виток, сделал ей предложение, она его бортанула. Живет со мной в двухкомнтаной, хозяйство практически на мне, готовлю тоже я, либо она покупает себе готовые всякие вксняшки. Что делать, или забить на все, ее жизнь и пусть как хочет? Я потому что уже вымоталась ей что то доказывать.
Anonymous
Она взрослый человек, это ее личное дело. Не все одинаковые и не шаблон.
Anonymous
Так "не за кого" или "ни за кого не хочет"? Или вам все-равно за кого, лишь бы замуж вышла?
Не уже 32, а ещё. Она имеет право жить как хочется ей. Ну и посмотрите на современных мужчин - нафига замуж?
Anonymous
Автор, Вам выше правильно посоветовали. Дочка у Вас скорее всего интуитка, м.б. с низкой физикой, поэтому готовить и убирать квартиру ей тяжело.
Но ей всё равно надо либо научиться этому, либо найти человека, который будет с ней жить и возьмёт быт на себя.
А Вы не даёте ей вырасти своей заботой, не даёте повзрослеть. Она у Вас пока несамостоятельная, куда ей замуж?
Мой совет - выполните свои родительские обязанности и воспитайте уже её до конца, чтобы она самостоятельно встала на ноги и сама справлялась с бытом. Разьезжаться для этого необязательно, но чётко разделить ведение домашнего хозяйства:
1. покупаете продукты и готовите только для себя,
2. стираете только для себя,
3. пол в её комнате не моете, а в общих помещениях, ванную, туалет, общие окна - по очереди. Если откажется, - запретите пользоваться этими вещами. Открывать общие окна, пользоваться душем. Пускай у себя в комнате открывает или к своим мужикам идёт.

И т.д. Ей сейчас нужно научиться самостоятельной жизни, повзрослеть, встать на ноги. Епстись с взрослыми мужиками, - это ещё не взрослость и не самостоятельность. У нас детям с 14 лет секс разрешён, и что? Взрослость, - это когда человек может самостоятельно не только деньги зарабатывать, но и вести домашнее хозяйство. А этому Вы её пока не научили, у Вашей дочери фрагментарное развитие, она не доразвита и не созрела как личность. Всегда обалдеваю, насколько россияне любят фрагментарное развитие личности, детей ещё в садике учат читать-писать на иностранных языках, а жопу вытирать и отвыкать от памперсов своевременно не учат. И потом удивляются, что ребёнок какой-то не такой, что над ним смеются сверстники.
Моей тоже 32. Живёт отдельно, разошлась лет 5 назад. С тex пор не хочет связывать свою жизнь ни с кем. Получает 2 высшее. Мои ровесницы уже давно бабушки, на меня смотрят как на дешёвую колбасу.
A
А вы-то тут при чем? Дочь более чем взрослый человек, нахрена вы к ней придалбываетесь? Сами себя изводите. Не дай бог мамашку такую кому...
Сами показали дурацкий пример отсутствия нормальной семьи без мужа и сестер/братьев. Что вы хотите то теперь?
Автор, съездите на месяц в санаторий или к любимой тете подальше. Пусть учится сама вести хозяйство
53 года- написали о себе как ,о старухе, наслаждайтесь жизнью, ваша дочь живет как ей хорошо. Сами-то что любовника не заведете? Какое хозяйство? Вы еще молодая женщина, развлекайтесь, а то от вас кислотой пахнет.
Я в 32 вышла замуж третий раз. И вот что я вам скажу - лучше бы первых двух не было. Зачем мне оно надо было, непонятно. И БМ-ам я нервы потрепала знатно и вообще( Я хотела тусоваться, гулять, падать в пучину страстей:ups1 Верни сейчас все взад - я бы точно не торопилась.
Anonymous
Автор так все говорят кто не может а не не хочет выйти замуж;);)
Плюс с вами очень удобно вы ее обслуживание полностью;)
Я очень страдала от одиночества, очень хотела замуж.
Ваша дочь видимо не страдает
Замуж совершенно необязательно. Но это не повод повесить весь быт стареющую мать
Автор, а откуда у вас жилье взялось?
Поди от родителей своих?
Вот и дочка с вами живёт, потому что вы ей жилья не купили.
Далеко не все выросшие дети супер пупер успешные, пробивные и контактные.
Не у каждой женщины хватит сил и желания подстраиваться под другого.
Откуда вы знаете что там с тем мужиком, к которому вы ее выпихнуть хотели?

В общем примите правду - планета перенаселена. Людей дофига . Рожать ребенка от алкаша какого-то подобно вам, она не стала. Вы ей не показали примера ни счастья брачного ни личного.
Ее воспитывать поздно. Можете только разъехаться. И смириться с тем что на ней все и закончится.
А ещё подумайте чем наполнить самой остаток своей жизни. С 53 и до 70-80 это дофига лет
Вам ВСЕГО 53, найдите себе мужика и не ипите дочке мозг.
Anonymous
Автор, ну вы же не смогли показать дочери пример успешной, счастливой семьи, откуда же ей хотеть построить то, о чем она понятия не имеет. Вы прожили с ней модель семьи мать+дочь. Ну вот, ее это и устраивает вполне, смиритесь. Может, это не так уж и плохо, вас же устраиваила такая жизнь, вы-то не стремились жить с мужчиной, хотя Вам всего 53, Вы уже крест на себе поставили. Или, ответьте себе честно, нет желания жить с мужчиной?
Сколько же бреда понаписали, особенно психолуХи диванные.
Anonymous
Ну а зачем ей выходить замуж=брать на себя отвественность=взрослеть? Ей прекрасно живется в роли ребенка в маминой квартире. Если бы в ее лет в 20 после окончания инсиитута отпривили во взрослую жизнь, она б уже была замуж. Кстати, это и сейчас сделать еще не поздно. Глядишь, что и получится.
Anonymous
Надо замуж, чтобы родить. Обьясните ей, что бабий век короток, а сейчас и подавно. У меня полно знакомых замужних-до 33-35 протянули, теперь забеременеть не могут, хоть тресни. Мужей начали проверять- тоже хилые уже к 33-35 годам. Вот такое поколение. Потом локти кусать будет. Гинекологи и эндокринологи говорят- сейчас проще сделать так, чтобы 45-50летняя родила, чем 30-35 летняя. Какие то хилые они.
Anonymous
Моя тоже не хочет. Ей скоро 30. Ни жить вместе с бойфрендом, ни взамуж. И рожать тоже покамест не собирается. Говорит, ей и так нравится ее жизнь. Правда, живет отдельно, снимает квартиру, работает, полностью себя обеспечивает и путешествует на свои)) К детям относится с симпатией, но без фанатизма. И не ко всем одинаково. Вот такой интраверт-одиночка. И что с этим делать? Это ее жизнь и она ее живет, как ей нравится.
Anonymous
Я не хотела детей, пока не встретила мужчину, от которого захотела детей. Надо сказать, что мы теперь через 15 лет с ним разводимся, но дети получились отличные.
Anonymous
Не зря мудрые предки называли таких женщин пустоцветами. По моим наблюдениям 90% бездетных остаются всю жизнь инфантильными эгоистами. Им её хватает в жизни очень важного опыта.
От того, что ваша дочь захочет рожать, ваша гипертония не рассосется, и вечной вы не станете. Займитесь своим здоровьем, своей жизнью, решите проблему одиночества - тогда и желание ходить со свечкой за дочкой и эту свечку держать само улетучится

"у меня уже гипертония, сердце шалит мне 53. У нее мотивация что не хочет постоянно жить вместе, не хочет быт и готовка. Я что вечная?"
Кстати, о "не берут". У меня достаточно знакомых дядек от 35 до 62. Не уроды. Ну, да, зарабатывают немного, не выше средней зарплаты. Те, что помоложе, мечтают еще о семье-детях. Бабы за них не идут.....
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения