50
Anonymous
Фитнес и диеты
29.06.10 15:38

кофе вредно для похудения?.

Очень люблю кофе с молоком,в день могу выпить 2-4 кружки.
Для сердца не очень-знаю.А как для худеющих он?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Очень люблю кофе с молоком,в день могу выпить 2-4 кружки.
Для сердца не очень-знаю.А как для худеющих он?
Anonymous
Выпиваю, наверное, по литру в день вареного без молока. Минимум - пол литра. Но у меня от кофе увеличивается сердцебиение и повышается тонус. Видимо, на фоне этого и худею (плюс жара). При чем очень заметно вес уходит, не смотря на поедание мороженого с утра до вечера, фруктов в больших количествах и кваса с семечками.
Я обязательно пью кофе с молоком (и даже с чайной ложечкой сахара) по утрам, иначе смерть. Иногда пью и на работе, но уже без сахара. Но не всегда. Иногда могу вечером. В общем, получается, что раза 2 в день пью в среднем. Не знаю, как там насчет калорийности (естественно, она будет), но я понимаю, что если отказать себе еще и в этом, то сорвусь на чем-нибудь другом обязательно.
кофе без кофеина + молоко 0,5% и без сахара, только так спасаюсь вечером от голода, и к тому же слабительный эффект имеет место.
Зависит от кофеварки... на полном серьезе. Если вы используюте электрокофeварку с фильтрами (бумажными), то кофе не столько вреден, как полезен. А кофе из турки или механической кофеварки-пресса вреден маслами, которые забивают артерии.
Я пью кофе с молоком, без сахара.
Черный кофе содержит мало калорий - около 1,5. С молоком - уже около 330. Но в приницпе сам по себе он на вес не влияет никак.
А вот зеленый чай помогает похудеть, особенно в таблетках.
A
Как по мне - так как раз полезен кофе. И кофе с молоком (или капуччино из натурального кофе с натуральным молоком, а не растворимая дрянь) - тоже: аппетит перебивает. Конечно, если пить его со сливками, пятью ложками сахара и куском торта или полкилой печенья - то вредно :-)
Кофе очень плохо влияет на суставы. Про полезность кофе трубят только производители кофе. Время от времени выходят "умные" статейки о том, как кофе полезен и как важно всем нам его пить:) Бред это полный. Пару раз в неделю кофе можно выпить, а не литрами каждый день. Также и с алкоголем. Одно дело изредко наслаждаться вкусом, другое дело "наркоманить" ежедневно:)
Anonymous
хороший кофе хорош только одну кофейную чашечку в день. Если больше - то это уже не кофе. Я от кофе поправляюсь - потому что с сахаром, потому что со сливками, потому что начинаю пить его ВМЕСТО!!! зеленого чая. А зеленой чай пью без сахара, без сливок или молока, но с лимоном. Из-за разницы в каллориях вот и расту от кофе в ширину ;) Для похудения кофе хорош в виде скраба, а не питания. Это чисто мои выводы, сделаные по результатам опытов на себе любимой ;)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения