ஐ☼ஐСделаем планету легче-146ஐ☼ஐ
Здравствуйте!
Для тех, кто тут в первый раз - это клубный топик, поэтому здесь есть ПРАВИЛА.
1. Мы не набираем всех подряд, здесь худеют девушки, которым нужно скинуть МНОГО. Если вам надо похудеть меньше, чем на 20 кг - вам не к нам.
2. Мы не берем людей для количества и заполнения таблички. Нам нужны единомышленники, которые готовы общаться в топе, поддерживая друг друга в нелегком деле похудения.
3. Мы худеем все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
4. Мы отчитываемся КАЖДУЮ неделю по весу, можно выбрать свой день, но большинство это делает в пятницу. Две недели без отчета без предварительного предупреждения об "отпуске" - это билет на выход из таблички. Отчеты по замерам 16 числа каждого месяца. Это по желанию, кто не хочет, можно не мериться.
5. Мы не общаемся анонимно. Анонимные посты мы игнорируем.
Для тех, кто тут в первый раз - это клубный топик, поэтому здесь есть ПРАВИЛА.
1. Мы не набираем всех подряд, здесь худеют девушки, которым нужно скинуть МНОГО. Если вам надо похудеть меньше, чем на 20 кг - вам не к нам.
2. Мы не берем людей для количества и заполнения таблички. Нам нужны единомышленники, которые готовы общаться в топе, поддерживая друг друга в нелегком деле похудения.
3. Мы худеем все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
4. Мы отчитываемся КАЖДУЮ неделю по весу, можно выбрать свой день, но большинство это делает в пятницу. Две недели без отчета без предварительного предупреждения об "отпуске" - это билет на выход из таблички. Отчеты по замерам 16 числа каждого месяца. Это по желанию, кто не хочет, можно не мериться.
5. Мы не общаемся анонимно. Анонимные посты мы игнорируем.
В табличку вносим не сразу, где-то через неделю активного общения, так что прошу без обид.
Данные для таблички:
Имя
Рост
Дата рождения (в формате: 23.08.1974)
Дата начала похудения (в том же формате)
Вес начальный ( в формате: 90,5. Отчитываемся в том же формате, ни лишних нулей, ни слов "кг, г" не пишем)
Сентябрь http://mi-poteryashki.narod2.ru/sent2011_tabl_in.xls
Архив с апреля 2010 http://mi-poteryashki.narod2.ru/arh_nov_tabl_in.xls
Архив старый http://mi-poteryashki.narod2.ru/tabl_arc.xls
Аня, ты вообще уже супер выглядишь, ножки которые видно на фотках, совсем уже худенькие.
Ты до 60 кг собралась худеть??
Сегодня ночью уезжаем на машине..в Гомель (Белоруссия)
до 5 октября..
не буду брать весы.. посмотрим как месяц без них справлюсь..(надеюсь + не будет)
Желаю всем сбросить как можно больше..и отличного настроения..
Уезжаю с весом 65..(-55кг.)
З не успела
О суп с говядиной и чечевицей, хлеб, 2 шоколадные конфеты
П нектарин, яблоко
У рыба под шубой, раттатуи, творог с ананасом
перед сном - кефир
С завтраком - понимаю что проштрафилась, но в первый день работы - прощается! :-)

У кого что новенького? :)
А, и еще дважды в коридоре в очереди у финансистов ко мне дядьки приставали посторонние с недвусмысленными предложениями:))) я уж и забыла, как порядочной незамужней женщине надо на такое реагировать, сделала страшную рожу и притворилась буйно-помешанной. Нет, все-таки 30 килограмм и боевая раскраска делают великое дело!
Хочу рецепт кексов! :-)
Завтрак плотный,каша 150-200 гр варю на воде, забелить молоком. + хлеб отрубной 24 гр +сыр 30 гр.45%
И в обед и ужин одно и тоже.
Готовить лень.
Например салат макароны из твердых сортов 150 гр+куриная грудка 80-100 гр+грибы варено-жареные 100 гр+ 6 помидоров.
Заправка йогурт. Это гр 500-600. Эту бадейку ем 2 раза. + 2 помидора или 2 огурца.
Перекус 1 яблоко, груша или сливы 5-6 шт.
Зефир пастила по 86 гр в день.
Жиров нет. 2 ст.ложки масла, на котором жарю на 3-4 дня идут грибы.
Или котлеты паровые из пароварки, + по 2 маленькие картошки и много овощей.
Даже не знаю, почему вес не снижается.
Может добавить 1 разгрузочный день, на кефир 1 %+ творог 0%.
Что думаете?
З бутерброд с колбасой и сыром
О суп с чечевицей, колбасой и перловкой овощной, творог с ананасами
П яблоко и нектарин
У рыба под шубой, раттатуи, хлебцы и шоколадная конфета (до 18.00)
П кефир (вечер)
Хорошо что тряпок накупила, у нас новый оффис и все выпендриваются (отличный стимул не жрать).
Кручусь как белка в колесе...
Сегодня произошло очередное столкновение со старшим сыном. Переживаю ужасно. И зачем переживаю? Ведь знаю, что все наладится со временем, что надо просто пережить ближайшую десятилетку, что некоторые мужчины взрослеют где-то к 30 и это нормально и довольно распространенно... И чё переживаю, спрашивается? Если все понимаю...
читаю вас давно, сами того не зная вы меня очень стимулируете и поддерживаете в трудную минуту.-)) рост 164, похудела с 108 до 87, набрала до 94, так что для таблицы вес 94.
до беременностей была 54 кг, потом две беременности и 88 кг, потом гормональные проблемы, похудание до 75, огромный стресс, депрессия, усугубление гормональных проблем и несколько лет кромешного ада в походах по врачам, тренерам и т.д.
ну,фух поехали
Худею я не очень хорошо, хоть и не нарушаю. Отеки замучали вконец. :( Не знаю, что делать. Поэтому отвеса в пятницу не жду. Но, как обычно, завтра молокочай.
Все, счастливо всем, вкусных и некалорийных обедов и легких ужинов! И отвесов! Люблю-целую!!!
23 августа приехала, была 67.5 кг.
Сегодня весы тоже показали 67.5
Сижу на ХП.
Блин, уже руки опускаются.
16 дней!!! А вес гуляет туда сюда.
Замеры за 15 дней.
ОГ (+1) см ну ладно не так промеряла раньше, 1 см погрешность можно даже не смотреть.
Но!!!
ОБедер (-3)
ОТалии (-4)
О живот ( -2) А вес один и то же!!!
Движухи нет, 5-6 км в день, это мало, на мышцы можно не валить... Ничего не понимаю!!! Батарейка в весах новая!!!
Ох, и хорош Роберт Паттинсон!
Хоть и не мой типаж...
Я вернулась в Вашу теплую компанию. Резко пропала из-за инета, потом уехала. Отдохнула, отметила день рождения, немного вас почитывала на wi-fi, но Вы такие пулеметчицы, что за Вами не угнаться, поэтому почти не писала. В пятницу честно обещаю отчитаться. Лишние кг вроде не набрала, но объемы чувствую и сижу эти дни на конфетах, как сорвало :( после 15 числа возвращаюсь в зал, к своему тренеру и теперь надо заставить себя вернуться к диете.
А завтра вечерняя смена в операционной, домой уже в 11-м часу припрусь(если повезет), а во время работы там не до жрачки, так что разгруз у мну завтра.
