313

**** Как и за сколько ****

продолжим (ТТТ)
Всем ни пуха, ни пера!

предыдущие топы:
http://eva.ru/topic/64/2829641.htm
http://eva.ru/topic/64/2828309.htm
http://eva.ru/topic/64/2825061.htm
http://eva.ru/topic/64/2819498.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
пумпончик слушай...
я пока не решила. Никак не могу настроиться на рагруз.
Вес сука стоит и закрепляеться.
От того, как я курить бросила уже +1.6 кг!!!
Нужно настроиться, а я не могу!!! на обычном диетном питании вес стоит!!!
бесит жутко!!!
И настроение такое пограничное... то плакать охота, то спать...
ну вы деуки и строчить....не успкваю за вами....поела рыбки с салатиком +з оливки для вкуса...
садомазо блин... в галилео по СТС- залву делают... а я смотрю!!!
Короче, за день я съела-
1. пиалка хлопьев с теплым 1.5% молоком.
2.зелёный чай
3.3 ложки какого то противного салата
4. два кругляка докторской
5. 4 пряника
6. баночка творога "101 творожное зерно" 100 гр. 5%жира
7. яйцо вареное.
у меня от воды болят мыщцы... левой руки :-D
активно держала ею поллитровую тяжёлую пивную кружку сегодня пока воду пила в течении дня,
запястье, оказывается, в этом смысле ни разу не тренированное :-)))
тяжелее всего, конечно, когда подкрадывается вечер,
ты как-то непрерывно тока и делаешь, что понимаешь, что с харчами на сегодня покончено, и это не только не радует, но и портит настроение, отвлекаться особенно не удаётся,
кефир купить забыла, последние поллитра воды выпила, и жду теперь следующего утра :-), ибо достижений жалко :-)
мне кажется, я так долго никогда не держалась,
вобщем, вместе мы - сила!
Ну что, все спят что ли?:)
А теперь о приятном - 87.9:cool1:party2
пиляяять....вот ведь темка....я тут со своим творожком с огурчиком нервно курю в сторонке....девки это ПМС..не иначе...
Это я виновата! Кинула сегодня с утра на вентилятор и всех блин зацепила! Простите девочки, дуру бестолковую:dash1
Теперь буду только про диету!!!!
Ни фигассе девки пляшут..Что это было, коллеги? :)
Привет! Можно вкраце, что вы тут понастирали?
Говорят Нариманова под 130 кг опять стала.
2 тарелки куриного супика и 4 дольки шоколада:)
Девочки,что тут происходило???!!! интригующе)))
так сменим темУ.
я на нервах стала сегодня и вчера жрать не в себя. :dash1сегодня с Мишкой купили халву в шоколаде, так я уже почти весь пакет съела. Тошнит нереально...
Сейчас взвесилась у меня уже +3 кг за 2 дня круто.
Желудок болит и тошнит от сладкого.
Пойти чтоль поспать...
пойду мезима выпью... так жрать низя :dash1
Девушки из других регионов. У нас в Москв. второй раз митинги проходят против фальсификации выборов? А у Вас что нибудь про это слышно? Имею ввиду, что у нас они проходят?
такс...прошел обед...80 грамм семушки на пару+200 грамм капусты сырой+1яйцо+20 грамм сыры 10%....что скажите...перебор случился
вот если ужинать не хочется...это хорошо? иль все равно кормить тело??))) просто для меня это редкость ..ну как снег в африке...примерно)))

за целый день:
овсянка и горячий бутер в 7.30 утра
котлетка и кусок холодной курицы в 15.00
кусок яблока в 19.00
сейчас у меня 20.30.аппетита нет...только воду хочу пить постоянно...че делать??? есть или не есть:-)
сука белий риттер спорт провалился даже не застрял....туда же упали макароны яблоко и еще что то.....
Сейчас съела целую тарелку с горкой копчёной рыбки:) Папа накоптил судака и начистил мне от косточек знатную такую горушку:)))) После 18.00 не ем, а тут не устояла! Итого за день -
зелчай
плошка Фитнеса
2 пиалки куриного супа
4 дольки шоколада(чёрного...мммм...)
горку судака копчёного
:) Усе.
девчонки,хелп...жор наступает..а у меня уже полпервого ночи...опять с мужем разговоры вели...на нервах вся....воду пью как верблюд....
красотки спокойной ночи...до завтрашних побед...
Доброе утро "стройняшки в перспективе"!!!!!

у нас в сибире мороз и солнце!

с утра жора нет совсем!странно,я думала,что после вечерней ломки я холодильник опустошу)))

побаловала себя творог+хурма+банан+сметанка-это мы так с младшим позавтракали)))

сейчас кофейным скрабом себя пойду сжигать!!!
08 ДЕКАБРЯ 2011 г.

предлагаю выделять начало дня, под которым вес пишем,
чтоб легко найти свои данные на какой-то момент (а то неудобно оказывается :-) )

ваша Люсильда ))
08.12.2011
Девы, Вы себя подарками будее баловать на каждые сброшенные 5 кг. веса? Я уже присмотрела на 125 кг (нет, это не горочка конфеток!).
Стройняха чего сегодня притихла....не слышно не видно...
Как муж меня вечером не собразнял на жрачу - я кремень! Сама себе удивилась! Кефирчик 1% + сибирская клетчатка - мне это уже начинает нравиться, привыкаю.
Последний раз, када на работе на днюхе нажралась дряни всякой, было премерзкое чуйство в желудке и в душе. А сейчас прям горда собой, и весы радуют! Медленно но верно идет перестройка мозгов в сторону правильно сбалансированного питания. Во как!
на завтрак был творог фруктовое пюре и отруби...через час яблоко...но жрать хочется так шо глаза из орбит повылазят...грёбаный пмс...задрало
Аня, приём! Что едИм???
девчонки,я в кулинарном ударе))))
сварила постный борщ(мы мясные бульоны не едим)
отварила шматок телятины-это и на бутеры с утра,и так покусочничать
сын строгает винегрет
тушу перцы фаршированные
еще себе на жор тушу капусту,а семье пироги с ней же забацаю.....
вообщем Золушка нервно курит))))
в обед 2 яйца 150 грамм капусты огурец + 2 хлебца
а где Анька стройняха...
Девчонки, коль о еде заговорили... Мой спасение - запеченная индюшачья грудка. Вообще, приготовить индюшачью грудку так, что б она не была сухой, довольно сложно, но мне пару лет назад такой рецепт попался... мммм... нежнейшее мясо получается, и самое главное, очень просто.
В общем, берем кусок индюшачей грудки весом примерно 1 гк (можно плюс минус 200 гр), кладем на 2 часа в очень соленую воду. Потом достаем, вытираем полотенцем и обмазываем смесью из 2-х ст.л. растительного масла и 2-х ст.л. паприки. Я еще чесноком шпигую, но это не все любят. Подготовленную грудку ставим в РАЗОГРЕТУЮ духовку (градусов 200) на 15 минут, после чего духовку выключаем и оставляем в ней грудку еще на 2 часа. Все, вкуснейшее и абсолютно диетическое мясо готово, можно есть и горячим и холодным. Я поливаю его диетическим соусом из граната и брусники - язык проглотишь :)
Привет. Головушка моя болит, сплю целый день.
Сегодня съела -
плошку хлопьев
яичницу с колбасой
яблоко.
Я за 2 дня 3 кг наела... сегодня продолжаю жрать... Вес уже больше, чем я с моря приехала :dash1
Хоть с мужем и решили все проблемы, теперь у меня лимит на еве всего 2-3 ч., а не как раньше по 14 часов...
так что завтра надеюсь есть уже диетное
срочно!!!! нужен коллективный разум...дома варятся королевские креветки....изошлась слюной....ужина еще не было....можно ли мне грамм 300 слопать
Ну чего, все поужинали?!

А теперь:

НЕ ЖРАТЬ! НЕ ЖРАТЬ! НЕ ЖРАТЬ! НЕ ЖРАТЬ!

А если хочешь жрать?

См. выше.

зы ВОДУ И ЧАЙ ПИТЬ МОЖНО!

А если очень хочешь жрать - забей в поисковике фото толстых баб и смотри ВМЕСТО ЖРАТЬ!

Ура! Вперед к стройной фигуре!! Ура! Ура! Ура!
Давайте новый топ откроет кто нидь? Плиииииззззз[-0<
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения