ஐ☼ஐСделаем планету легче-183ஐ☼ஐ
Здравствуйте!
Для тех, кто тут в первый раз - это клубный топик, поэтому здесь есть ПРАВИЛА.
1. Мы не набираем всех подряд, здесь худеют девушки, которым нужно скинуть МНОГО. Если вам надо похудеть меньше, чем на 20 кг - вам не к нам.
2. Мы не берем людей для количества и заполнения таблички. Нам нужны единомышленники, которые готовы общаться в топе, поддерживая друг друга в нелегком деле похудения.
3. Мы худеем все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
4. Мы отчитываемся КАЖДУЮ неделю по весу, можно выбрать свой день, но большинство это делает в пятницу. Две недели без отчета без предварительного предупреждения об "отпуске" - это билет на выход из таблички. Отчеты по замерам 16 числа каждого месяца. Это по желанию, кто не хочет, можно не мериться.
5. Мы не общаемся анонимно. Анонимные посты мы игнорируем.
Как вставить линеечку в сообщение.
Создаешь линейку здесь http://lines.nadietah.ru/ или на любом другом сайте создателе линеек.
На готовую линейку (прям на картинку) щелкаешь правой кнопкой и копируешь URL (электронный адрес) картинки.
Потом в сообщении пишешь следующее: [ img] ссылка на картинку[/img]
Убираешь пробел после первых скобок, вместо слов "ссылка на картинку" вставляешь скопированный URL и все.
Так же абсолютно вставляется любая картинка из инета в сообщение.
Для тех, кто тут в первый раз - это клубный топик, поэтому здесь есть ПРАВИЛА.
1. Мы не набираем всех подряд, здесь худеют девушки, которым нужно скинуть МНОГО. Если вам надо похудеть меньше, чем на 20 кг - вам не к нам.
2. Мы не берем людей для количества и заполнения таблички. Нам нужны единомышленники, которые готовы общаться в топе, поддерживая друг друга в нелегком деле похудения.
3. Мы худеем все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
4. Мы отчитываемся КАЖДУЮ неделю по весу, можно выбрать свой день, но большинство это делает в пятницу. Две недели без отчета без предварительного предупреждения об "отпуске" - это билет на выход из таблички. Отчеты по замерам 16 числа каждого месяца. Это по желанию, кто не хочет, можно не мериться.
5. Мы не общаемся анонимно. Анонимные посты мы игнорируем.
Как вставить линеечку в сообщение.
Создаешь линейку здесь http://lines.nadietah.ru/ или на любом другом сайте создателе линеек.
На готовую линейку (прям на картинку) щелкаешь правой кнопкой и копируешь URL (электронный адрес) картинки.
Потом в сообщении пишешь следующее: [ img] ссылка на картинку[/img]
Убираешь пробел после первых скобок, вместо слов "ссылка на картинку" вставляешь скопированный URL и все.
Так же абсолютно вставляется любая картинка из инета в сообщение.
В табличку вносим не сразу, где-то через неделю активного общения, так что прошу без обид.
Данные для таблички:
Имя
Рост
Дата рождения (в формате: 23.08.1974)
Дата начала похудения (в том же формате)
Вес начальный ( в формате: 90,5. Отчитываемся в том же формате, ни лишних нулей, ни слов "кг, г" не пишем)
ЯНВАРЬ http://mi-poteryashki.narod2.ru/1_yan2012_tabl_in.xls
Архив с апреля 2010 http://mi-poteryashki.narod2.ru/0_arh_nov_tabl_in.xls
Архив старый http://mi-poteryashki.narod2.ru/tabl_arc.xls
В отчетный день (хотя можно и в любой другой ) пишем мини-отчетик: сколько хотели сбросить до 8 Марта, сколько сбросилось, сколько осталось.
Не придется отдельно именно вот ГОТОВИТЬ (в полноценном понимании) греческий и Цезарь - все, кроме салатных листьев поруби дома, привези в коробе, салат уж 1 минута руками в миску порвать. Готовить себе горячее: когда, допустим ВСЕ жарят СЕБЕ красную рыбу или свинину, ты приткни рядом СВОЙ кусочек белой рыбки или говядины... ОЛЬГА, НЕ ИЩИ ОПРАВДАНИЯ, ВЫХОД ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ

Ну и еще, может мой опыт пригодится, бо за те 8 месяцев, что я худею, праздников-то было множество) и на даче я все лето была). Да. Я готовлю отдельно... Мне СНАЧАЛА первые три месяца диеты было оочень плохо за столом, доходило до того, что я хоть один кусочек шашлычка запретного уворую и сожру в углу, как кот шелудивый. А вот на Новый год (я рассказывала, у меня было отдельное меню и я себе готовила отдельно, причем готовила так, что у меня все равно потаскали все). Но и готовку на всю семью никто не отменял. Так я когда попробовала на соль чайной ложечкой какие-то салаты. Ну и плюс выпитое... КАПЕЦ! Я утром от изжоги чуть не умерла, плюс печень скрутило - организм отвык уже за 8 месяцев от вредной пищи и я вообще уже не представляю, как они едят это все жаренное, жирное, хлеб этот горячий, который не переваривается потом, котлеты с картошкой на сале, феееееееееееееееееее. Просто отвыкла. Просто больше я ЭТО НЕ ЕМ и НЕ ХОЧУ. Но понадобились усилия первых 4 месяцев. А сейчас я даже вот сижу, тебе монолог пишу, на столе стоит "Наполеон" от Палыча - ну и пусть стоит)) он мне не мешает. И это при том, что до декрета на работе в обед я брала суп, салат типа Оливье, кусок мяса по-французски, пюре, сок, пирожное) Капец, после моего декрета наша столовая разорится
от обжорства:
ЭМ Бергамота - 3 капли; ЭМ Фенхеля - 2 капли; ЭМ Герани - 1 капля
Принимать по 1 капле 3 раза в день.
Подходящие эфирные масла: Фенхель, герань, бергамот, розмарин, грейпфрут, кипарис.
Способ применения: ванны; массаж; прием внутрь.
Источник: Л. Дмитриевская "Обманывая возраст. Практика омоложения"
http://vk.com/photo-23953205_277196366
http://vk.com/photo-23953205_277193739
ЭМ Розмарина (вербенонного хемотипа): 2мл
ЭМ Лимона: 2мл
ЭМ Мандарина: 1мл
3 капли смеси в кофейной ложке кунжутного масла 3 раза в день до еды, курс – 20 дней в месяц, затем повторить.
Источник:"Huiles essentielles - 2000 ans de decouvertes aromatherapeutiques pour une medecine d'avenir" Dominique Baudoux
Новости такие. Сбросила новогодний привес в 5 килонов и продолжаю борьбу дальше.
Все остальное по-прежнему. Работа, учеба, дом...
Вопросик возник у меня...
Воскресенье - день здоровья.
Сначала завтрак. Творог, фрукты, чай, сыр и прочая легкая пища. Где-то в 11 утра получается. Дальше с 12 до 16 меня нет дома. Сначала танцы потом басик.. В полпятого домой приползаю.. Что есть и когда? По идее разгрузка получается, но спорт же присутствует... И голодать мне нельзя..
Ужин можно в 6? Какой? Белок или наоборот клетчатку?
Все это занимает 25 минут... даже стиралку не разгрузила...
вот вам можете развлечься.
http://expert.dieta.ru/CORVID/corvidsr;jsessionid=0991852CF63ED41878EEB4257A29A936
Мне понравилось, только зараза мне калорий много написали в день. 1400 - мой ООВ типо, и чтоб мне худеть есть нужно 2200 кл вроде...
Вот http://expert.dieta.ru/CORVID/corvidsr;jsessionid=0991852CF63ED41878EEB4257A29A936
У меня сынуля заболел в пятницу.. температура 3 дня не сбивалась.. 39,3.. даю таблетки.. сбиваться начинает через час.. а еще через час температура опять ползет наверх..
вызываю врача.. не могу дозвониться до регистратуры..
склоняюсь на ангину.. горло красное..
уже 3 дня не сплю.. боюсь я этих высоких температур..
вчера выполняла желания ребенка.. пиццу делала, ватрушки с творогом.. и шарлотку ленивую с грушами и карамелью.. и все это в один день.. :dash1
У нас давление 795мм.. погода вчера -8.. сегодня -27..
голова раскалывается..
Я без завтрака. ;-)
щас в 12.30 буду кушать айсберг+2 яйца туда покрошу+черри
А на ужин-полдник и на завтра такую бадью вкусную сделала... ;-)
капуста белокочанная 1 кг+ 1 морковь+1 головка лука.
На сковородку антипригарную 2 ст.ложки масла, ;-) туда морковь, лук, капусту- чуть схватилось и воды добавила.
Все это тушилось, посыпала травки (приправка для спагетти+укроп сушеный+хмеле сунелли) и покрошила рыбы готовой кубиками (рыбу делала в духовке-сазан (но почему то сухой получился).
Не знаю вкусно или нет, но буду есть сегодня на полдник-ужин и на завтра на обед. ;-)
Сколько времени прошло с тех пор как я исчезла, а вы такие молодцы - все вместе, и уже так заметно постройневшие!
У меня так особо ничего и не изменилось, закопалась совсем в домашней рутине, потом доооолго-долго болел сынишка, впала в депрессию и оперативненько и незаметно для себя нажрала с таким трудом сброшенные 6 кг.
С фитнесом не сложилось из-за отсутствия времени, с ограничениями в еде - из-за домашнего заточения.
Так что зависла я в режиме ожидания, замученная и уставшая до чертиков. Самый мелкий до сих пор на ГВ, по ночам висит как пиявка на пустой сиське, средний только выбрался из болячек (с октября в сад не ходил), и последнее время единственное, чего мне, действительно, хочется -это поспать. Часа 2-3. Без сисек и траблов. Воооот. Побежала зырить ваши паспорта, пока никто меня не обнаружил :)
заведующая сегодня совсем разбитая пришла, мужа кладут в больницу на химию. ДЕВОЧКИ, ЛЮБИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ! это ужасно, что мы именно в таких ситуациях мы начинаем понимать, как портим жизнь друг другу и насколько любим друг друга. столько мелочной, секундной злости мы превращаем в баталии, обижаемся... ужас. больно от всего этого.
но это меня от усталости наверное :) все у нас всех будет хорошо.
Но я ее не поддерживаю ни капельки.
Потому что фиговая диета, скожу вам честно..
Мама у меня гипертоник с дисфункцией щитовидки и еще язва желудка у нее. На таблах сидит.
Я ей уже говорила не есть всякую гадость, но она не слушала.
Отказалась от картошки около года назад, но продолжает кушать вредности, булки и всякую хрень. Поправилась сильно за зиму, но продолжает свято верить в то, что отказ от картошки ее спасет.
Почитала ее диету. Это урезанная японка какая-то.
Не понравилась она мне. И естественно двухнедельная.
Сегодня второй день.
на завтрак кофе (при таблетках от давления, ага), на обед 2 яйца и капуста с маслом подсолнечным.
на ужин кофе, рыба и эта же капуста с маслом.
Может я конечно ничего не понимаю в диетах, но меня она пугает.
Как думаете, надо ее останавливать или сама поймет?
она у меня... хм... упертая...
до нее не достучаться.
она даже мои результаты не замечает.
Хотя мне уже тут сказали несколько человек про пузо и ноги.. (это за период активного спорта с декабря месяца)
маме говорить бесполезно.. У нее куча справочников по домашней медицине, зожи всякие, даже книжка по уринотерапии. И я для нее не авторитет ни разу. Слушать не будет.
Надеюсь только, что через пару дней она поймет сама, что не стоит этого делать..
Завтра доем - эту шняшку капусту+рыба. ;-)
Сделаю себе еще пюре из цветной капусты- так картошки охота... ;-) а по вкусу сказали, что очень похоже ;-)
и на ужин из фарша домашнего свинина+говядина сделаю котлетки в пароварке. 4 штучки+ пюрешка из цветной капусты. Солить конечно буду.
Может нам в топ по япошке пойти всей толпой?? ;-)
Ой, соори...
День 2
Завтрак: натуральный черный кофе (растворимый не подходит, без сахара, средней крепости)
Ни грамма сахара в кофе! Сладкоежки, Вы меня слышите?!
Обед: вареная морская рыба (100 г), салат из вареной пекинской капусты на оливковом масле с добавлением 1 чайной ложки миндального масла. При желании можно заменить миндальное масло на кунжутное.
Ужин: 100 г вареного цыпленка, 1 стакан кефира
Оригинал диеты + отзывы: http://superpohudenie.com/yaponskaya-dieta/
Пойду кур. грудку достану. Схомячу ее гр 300 наверное +пюрешку из капусты, на ночь кефир
