62

японка)))

Начинаю с понедельника.Кто со мной? Будем отписываться каждый день. Вес не знаю, села в весах батарейка.Надеюсь завтра куплю))) Вместе веселее!!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Начинаю с понедельника.Кто со мной? Будем отписываться каждый день. Вес не знаю, села в весах батарейка.Надеюсь завтра куплю))) Вместе веселее!!
У меня сегодня второй день к концу подходит.Едтнственные нарушения я пью зеленый чай((Не могу без него,точно сорвусь((
Я уже раз пыталась,выдержала совсем недолго.
Второй день)Полет нормальный) на даче странные весы,везде по-разному показывают.Буду смотреть на самый большой показатель.С утра 60,3.Рост у меня 160 см.
Нет ,девочки , простите но я не могу . Вот прямо физически плохо мне от этой японки- подташнивает и прямо руки трясутся. Черти от чего так ( В общем вам удачно досидеть - а я пошла .Извините(
Третий день, вес 59,7 (отвес 600 гр)вчера немного нарушала))
я с вами! сегодня третий день.
начала с 70.2
сегодня утром 69
4 день - 68.6 -400 за день -1.6 за 3 дня
Четвертый день 59,5 (отвес 200 гр)
Я с Вами)
Только у меня сушка идет, а японская диета один в один похожа))
5 день - 68кг, -600 за сутки. -2.2 с начала диеты
Пятый день 59,3 (отвес 200 гр) Вчера нарушала, ходила в гости,пила вино, но не ела))))
Шестой день 59,1 (отвес 200 гр)
6 день. 67.7 -300 за день
седьмой день..отвеса 0
Приветик всем!У меня 9-й день сегодня,отвес примерно около 4 кг,хотя по себе особо не ощущается.
Сырое яйцо сьесть не смогла,я залила яйцом с сыром морковь,порезанную кубиками,и на сковородку,получилось очень вкусно.
Я не могу есть 3 раза в день,а фактически получается 2 раза,если не считать кофе,так вот я ем раз 5,делю обеденное и потом еще делю ужин.
Вернулась из поездки, два дня семейного отдыха со всеми вкусностями и кафешками , когда пьешь только воду, это просто мука, не знаю как не сорвалась, соблюдала строго.
завтра утром взвешусь, если не будет результата после моих мучений наемся булок
не выдержала, взвесилась - 67.8... т.е. за 3 дня никакого отвеса, +100г привеса ((( ну может это вечерний показатель, может утром лучше будет.
думаю что бы предпринять после японки, еще раз на японку или что-то другое..
9день - 67.2 - отвес 400 гр за 3 дня, ровно 3 кг с начала диеты
всем привет, я тоже с понедельника села на Японку, вот пошла уже вторая неделя. За первую неделю ушло 3,8 кг. За 2 последних дня всего -300гр, мне кажется что маловато, как то спад пошел на убыль, это нормально?
10 день - 67 кг ровно, ушло 200г
10 день -500гр, Ураааа...тронулись, а то 200 да 100гр.
10 день -500гр УРААА.....пронулось, всего с начала диеты -4,5 кг.
11 день 66.7 -300гр дело движется понемногу :)
11 день +200, я в шоке!!! только вчера обрадовалась, а тут на тебе. Но и у меня вчера состояние было, все время хотелось кушать, но я ничего лишнего себе не позволила, все строго по диете.
Диета подходит к концу, что вы собираетесь делать после окончание, какое питание?
12 день - 66,4 -300г за день, пошел предпоследний день....
12 день -200гр. блин то туда, то сюда, когда же я продвинусь уже...
13 день, вес без перемен. итого 66.4
последий день и все без изменений, обидно....но я надеюсь, что у меня все получится дальше!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения