А вы бы свернули ГВ по этой причине?
Кормлю дочку уже полтора года, и о сворачивании пока даже не думала, и не потому, что я фанат, а потому, что меня не напрягает, и я не хочу трепать нервы себе и дочке отлучением, терпеть слезы и ор и мучиться у укладываением. Но мы с мужем очень хотим второго ребенка. Со всех сторон, в том числе и с материальной, сейчас самое время. И помощь бабушек и дедушек большая, и вообще, благоприятные условия, а главное, наше с мужем огромное желание. Но пока я кормлю, беременность невозможна, т.к. месячных до сих пор нет. И, зная свой организм, я подозреваю, что так будет продолжаться до конца ГВ, хоть 3 года.
Т.е. либо кормить дочку до самоотвала, и не заводить второго ребенка, либо отлучать. Я понимаю, что совета тут никто не даст, сами решать должны. Вопрос в названии темы - а стали бы вы отлучать по такой причине?
Т.е. либо кормить дочку до самоотвала, и не заводить второго ребенка, либо отлучать. Я понимаю, что совета тут никто не даст, сами решать должны. Вопрос в названии темы - а стали бы вы отлучать по такой причине?
я мама детей с разницей 1.4
мес не было 3 года)))))))))))))))))))))))))))))
Кормите, мамуля, и ждите прибавления))))) Оно придет быстрее, чем вы думаете))))))))))))))))
Полгода многое изменят а будет разница 2.5 или 3 года?не такая большая разница уже
стресса от отлучения не будет
и вам полегче будет.
Лично я бы плавно ГВ закончила..отдохнула бы немного, дала гормонам прийти в норму и снова в бой:)