9
Научите весело проводить выходные?
Пока не родился третий ребенок, я еще могла как-то в выходные детей занять. Сейчас у мелкого сложный период. Режим сбивать нельзя ни под каким соусом, иначе дома дурдом :( Поэтому с 13 до 15 часов он стабильно должен быть дома и спать. Старшим 9 и 7 лет, прогулки им надоели. Что еще придумать, чем занять? Играть-то они играют дома, но на целый день их, как когда они были младше, уже не хватает. Книги полистают часок. Телевизор посмотрят пару раз в день. Что еще придумать?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПока не родился третий ребенок, я еще могла как-то в выходные детей занять. Сейчас у мелкого сложный период. Режим сбивать нельзя ни под каким соусом, иначе дома дурдом :( Поэтому с 13 до 15 часов он стабильно должен быть дома и спать. Старшим 9 и 7 лет, прогулки им надоели. Что еще придумать, чем занять? Играть-то они играют дома, но на целый день их, как когда они были младше, уже не хватает. Книги полистают часок. Телевизор посмотрят пару раз в день. Что еще придумать?
Многомама
А у нас со старшей любимое занятие во время сна младшей - беседовать. На разные жизненные и философские темы, просто спокойно поговорить. А так младшая не дает, тоже хочет участвовать и все внимание чтоб на нее было)))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения