15
детке-попить
Ребенку год, ГВ до сих пор+прикорм. Кроме ГМ ничего пить не даю. А как и что надо может я врежу что даю запивать прикорм только ГМ?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияРебенку год, ГВ до сих пор+прикорм. Кроме ГМ ничего пить не даю. А как и что надо может я врежу что даю запивать прикорм только ГМ?
Anonymous
Извините, что влезаю, но про кипячение - это моя "больная" тема...Ре 1 год, я до сих пор стерилизую бутылочки...Может и не надо уже, но так мне кажется надёжнее. (Ре переболел кишечной инфекцией в 6 мес., вот я и стерилизую до сих пор. )...Мы на ИВ с прикормами...Мой вопрос - а надо стерилизовать или уже не надо???
Это мой личный опыт, я в год уже не стерилизовала, хорошо мыть и промывать под проточной водой нужно всегда
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения