9
Чем кормите на ужин?
Ребенку 2 года.У меня ребенок нагуляется,домой голодный приходит,просит существенной еды.На площадке 2 мамы говорят,что каша утром и каша на ночь и нет заморочек.Мой не особо любит каши,а вот 2 раза в день тем более есть не будет.А вы чем кормите после прогулки до сна ночного?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияРебенку 2 года.У меня ребенок нагуляется,домой голодный приходит,просит существенной еды.На площадке 2 мамы говорят,что каша утром и каша на ночь и нет заморочек.Мой не особо любит каши,а вот 2 раза в день тем более есть не будет.А вы чем кормите после прогулки до сна ночного?
Anonymous
Я бы не заморачивалась и давала обычный полноценный ужин. Если сильно переживаете за нагрузку на организм, давайте рыьу с рисом, к примеру вместо мясо. Рыбу с овощами
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения