21
Кофе и ГВ
Вы пьете кофе? Умираю, хочу чашечку хорошего кофе. С первым пила, но не помню с какого возраста. Можно, хотя бы одну чашку в день?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВы пьете кофе? Умираю, хочу чашечку хорошего кофе. С первым пила, но не помню с какого возраста. Можно, хотя бы одну чашку в день?
Anonymous
С первой не пила, оч беспокойной была. А сейчас со второй пью ей 8 мес пью с 2 мес.
Мне кажется вполне можно. Я вот например приладилась пить вместо кофе цикорий. Полезно и вкусно, но только с молоком :)
Я пью изредка натуральный молотый,с молоком.Правда,у нас СВ.Все нормально
я пью кофе с молоком каждый день по утрам.
пью.
Пила всю беременность и с первого дня рождения дочки, на ГВ не влияет, были дни когда кофе не пила, т.к.голова болела из-за повышенного давления - на поведении и снах ребенка не отразилось никак
Пью с 4-х ребенкиных месяцев - каждое утро большую чашку кофемашинного. Ничего страшного не происходит.
пью по утрам с большим количеством молока(я так лю):) все норм!)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения