51
Супчики в меню ребенка
На ИВ. Малышу пошел 10-й месяц, стоит ли начинать готовить супчики? Научите, как вы их готовите? На мясном бульоне или на овощах? Блендерить или нет? У нас 6 зубов, вроде как ребенок уже может кусочки есть, мы пока грызем яблоко, печенье, сушку, пробовала овощи кусочками сырые давать, не особо пошло.И еще вопрос. Малыш каждый прием пищи запивает смесью, такое ощущение, что ест ради того, чтобы в конце смесь получить, что скажете?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНа ИВ. Малышу пошел 10-й месяц, стоит ли начинать готовить супчики? Научите, как вы их готовите? На мясном бульоне или на овощах? Блендерить или нет? У нас 6 зубов, вроде как ребенок уже может кусочки есть, мы пока грызем яблоко, печенье, сушку, пробовала овощи кусочками сырые давать, не особо пошло.И еще вопрос. Малыш каждый прием пищи запивает смесью, такое ощущение, что ест ради того, чтобы в конце смесь получить, что скажете?
Ой, а мои в 8,5 только пюре едят! Чуть погуще и поплотнее делаю - плюются! А тут уже супы в 10 мес! Надо приучать что ли к кусочкам?
Только на овощном супчики)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения