100

Прелесть

Пришло по аське - делюсь. Только ради бога, не надо говорить что тема провокационная - мой перепостинг ТОЖЕ ДОБРЫЙ. Бывают незамутненные девушки, бывают! http://liliafreak.livejournal.com/160832.html

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Пришло по аське - делюсь. Только ради бога, не надо говорить что тема провокационная - мой перепостинг ТОЖЕ ДОБРЫЙ. Бывают незамутненные девушки, бывают! http://liliafreak.livejournal.com/160832.html
Такой милый детский наив! Особенно в отношении подарочков! :-)

Хорошо, что в прошлом был только один МЧ, а то мы бы запутались в отношениях :-)))
Наивная, милая, немного смешная девочка)
Лично у меня эти фотографии только положительные эмоции вызвали)
)))С удовольствием разглядывала все фотографии))))

P.S. Может уберем в названии темы лишнюю буквочку "с" ?) Я так понимаю, автор опечатался?
очень согласна - собирательный образ социального
сайта :)
Иногда все-таки, простота - это очень сильно.

У мну закомая есть на конкурирующем соц.сайте - так она каждый свой шаг статусом обозначает "Иду обедатьки", "Были в гостях!" "Идем в сауну!",

благо нет пока "сходила в туалет"
Ууух, бляяя...Супер!!!!)))))Автор, спасибо за пост!!!
Я сама была такоооой же, триста лет тому назаааад...(с)
Anonymous
да бросьте вы. ну девочка же явно из малообеспеченной семьи. вот и радуется обновкам да подаркам. откуда там взяться вкусу. у меня такая подружка была в студенчестве. очень добрая и наивная девочка.
p.s. зря вы ,виконт, сюда это выставили
Харошая какая! :) И пишет, ласточка, грамотно! Умничка! :)
И мне понравилась девушка!такая милая и открытая!мне кажеться она не только воспиталка хорошая,но и подруга
Не перевелись ещё в Москве добрые люди.:) После просмотра фоток боялась, что многие полезут на её страницу, заклюют, засмеют. Ан нет, многие всё правильно поняли. Девушка добрая. верная и глубоко порядочная.
Знойная женщина - мечта поэта! :)
Ужас. Кошмар. Потная жиная физиономия, фотографирующая какждый свой ПУК.
Чему все умиляются?
Anonymous
анусы - трУсы :tongue1 :ups1
А мне вот как-то неловко за ту стерву, которая чужую жизнь выставила на всеобщее обсуждение. Некрасиво это, имхо.
Глупая, хвастливая, тщеславная, меркантильная и малообразованная лохушка. Такое впечатление от просмотра фотографий.
Anonymous
В связи с этой девушкой в памяти устойчиво всплывает псевдомиллионер(или он настоящий был?), который в свое время произвел фурор в интернете: он искал неиспорченную девушку на свои мульоны и все фотки у него были одна богаче другой-где на золоченом кресле, где на кровати в стиле Людовика 14.
Уверена, что все, кто написали "прелесть, милая девушка" были б ооочень рады увидеть такое чудо в качестве воспитательницы своих детей.
Забавная девочка) Улыбнулась)
*бурчит* закрою ка я топ, нуваснафиксерыхзлоебучек
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения