13
вопрос знающим
Девочки работа помощником буха, в должностные обязанности которого входят : * контроль документооборота бухгалтерии;* поездки в фонды, ИФНС. Поможет человеку с "0" получить опыт в бух. учете? Или это будет просто курьер?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки работа помощником буха, в должностные обязанности которого входят : * контроль документооборота бухгалтерии;* поездки в фонды, ИФНС. Поможет человеку с "0" получить опыт в бух. учете? Или это будет просто курьер?
Anonymous
Это будет человек, который будет выполнять всю ту работу, которую не хотят делать главбухи. А именно: собирать первичку, рассылать письма, создавать каталоги в базе данных и сдавать отчеты в инстанции. При этом его будут , пардон, трахать, за каждую ошибку.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения