55
Anonymous
Все остальное
29.04.11 12:06

Почувствовать себя идиоткой

Вот седня растолкала опять пацана, чтоб он посадил беременную мадам, а она в отказ. Причем хорошо так беременна, ехала, причем, еще остановок шесть. Ну че не сесть то было? А я как дура себя ощущаю- на фига полезла!Так и ехали, на пустое место никто и не сел.А, был еще как-то конфуз у меня, смотрю берем. стоит, живот хороший такой, ну вскочила я , все дела, типа, присядьте, плиз. Девушка посмотрела на меня как на сумашедшую.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Вот седня растолкала опять пацана, чтоб он посадил беременную мадам, а она в отказ. Причем хорошо так беременна, ехала, причем, еще остановок шесть. Ну че не сесть то было? А я как дура себя ощущаю- на фига полезла!Так и ехали, на пустое место никто и не сел.А, был еще как-то конфуз у меня, смотрю берем. стоит, живот хороший такой, ну вскочила я , все дела, типа, присядьте, плиз. Девушка посмотрела на меня как на сумашедшую.
Anonymous
Ну не всегда можно определить, берем-ая или просто полная. Если срок небольшой, фиг поймешь. Я выше написала, как опростоволосилась. Порывисто вскакивала всегда, теперь надо приглядываться, чтоб кого не обидеть:)А,я еще и на одежду смотрю, если сомнения какие: обычно джинсы на резинке, тапочки удобные, не накрашенная, но это как дополнительные признаки:)
avtor
А вдруг она не беременная была? Видела однажды сцену в метро, когда барышню с отъевшимся животом приняли за беременную и пытались усадить на свободное место. Сначала покраснела "беременная", потом "благородная мадам"
сегодня пятница. день конфузов
А как мне было приятно во время одной из своих берем-ей, когда в битком набитой электричке через два прохода метнулся ко мне мол. человек уступить место! И как только разглядел, срок был месяцев шесть, да еще и куртенка на мне была. Но приятно, черт возьми!!!:)
Avtor
может, девушка и не беременная была? Я сейчас сильно располнела (гормональное лечение), 160 см 70 кг, живот виден.. Сейчас на диете, понятное дело, но за 2 дня вес не скинешь, как же задалбывают эти подрывающиеся уступать место, говоришь тихонько, спасибо-не надо, так начинается ор на весь вагон, как так не надо, не стесняйтесь... Сижу и слезы глотаю, так обидно..Особенно если учесть, что о беременности пока только мечтать могу -вдвойне обидно..
Anonymous
все правильно делаете. И мальчонку приучайте дальше.
Anonymous
бывает, я не так давно в государственной стоматологии с разрывающимся сердцем наблюдала, как 9-летний мальчишка корчился в кресле от боли, т.к. "просто так" укол делать не положено, а мальчик и его папа были так бедно одеты, что о платной анестезии видимо вопрос не стоял. В итоге пацанчика с папой вытурили в коридор, типа успокоиться. Мальчишка так ревел, что я не выдержала и пролопотала, что мне не стоит труда за укол заплатить. Прямо материнский порыв случился у меня. Папа ухом в мою сторону не шевельнул, тоже почувствовала себя назойливой идиоткой. Это потом уже задним-то умом подумала, что так оно и выглядело, деньги нужно было в кабинет тихонько занести
А мне в последнию беременность на последнем сроке сидеть было не комфортно ( больно). предпочитала стоять или лежать.
Anonymous
А может она зашитая! таким сидеть вообще нельзя! Либо стой, либо лежи.
а я тут сидела - не могла понять Б девушка или нет... в лоб ведь так не спросишь...

уже из вагона вышла, я все придумывала, как бы к таким обратиться....

например
- Девушка, подскажите, у меня есть повод уступить вам место?

Как вам???
Anonymous
Однажды решила сделать доброе дело и указать даме на растегнутую сумку, она на меня так зырнула и грубо ответила "Я знаю".
беременная могла бы и объяснить, что мол ей лучше стоя.Язык-то не зашили:-)
Anonymous
Да беременные все неадекватные,неберите в голову!
я после одного случая ваще никого ни для кого в метро не поднимаю. Еду я с работы. Заходит бабулька 1905 года выпуска. Никто не встает. Бабулька неизвестно как еще на ногах держится. Сидят парень и девушка. Не шелохнулись даже. Я им говорю: ну что, так никто и не встанет? Парень как сидел, так и сидел. Девушка встала. Смотрю, а у нее пузик месяцев так на 5-6. Пока она сидела, видно не было. Блиииинннн, как мне стало неудобно. Говорю, извините, девушка, я не видела. Прошу парня встать, он встал, а она не села. Я блин аж заплакала. С тех пор - все в сад. У каждого есть своя совесть, а у тех, кто хочет сесть есть язык.
ой а я недавно видела как симпатичная молоденькая девушка предложила сесть дяде (четр даже не знаю как назвать его, на деда он не тянул всетаки) около полтоса. Причем дядя был оч. респектабелен, выглядел прекрасно.. за что она его, я так и не поняла. дядя поулыбался, но видно, что расстроился...
Ездила одно время на работу в троллейбусе с прихрамывающей женщиной с тростью. Она никогда не садилась и когда ей уступали место, всегда отказывалась. Как то раз она рядом со мной встала. Сижу спокойно, так как знаю, что она всё равно откажется садиться. Напротив сидела бабулька и сверлила меня осуждающим взглядом. Чувствовала себя идиоткой. :-)
я один раз ехала в метро и как обычно читала, за народом, соответственно, не следила, на своей остановке встала и увидела беренную, которая стояла прям надо мной и обиженно-осуждающе на меня пялилась) зачем, не ясно, когда гораздо проще было бы попросить уступить)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения