24
вам сколько лет-то?
Все чаще на еве встречаю ту фразу. Это такая борьба теток с деффками? почему если человеку меньше какого-то возраста определенного (30,25) считается что он не але совсем?
Всех под одну гребенку равняют штолЕ?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВсе чаще на еве встречаю ту фразу. Это такая борьба теток с деффками? почему если человеку меньше какого-то возраста определенного (30,25) считается что он не але совсем?
Всех под одну гребенку равняют штолЕ?
Всех под одну гребенку равняют штолЕ?
без возраста
Понимаете, если человек в 20 лет выносит какие-то категоричные или наоборот, наивные суждения, то это можно списать именно на возраст. А если в 40, то это уже характеризует самого человека и его уровень понимания мира.
31
пофик сколько лет. мне вот некоторые меньше тридцатника не дают, и че? не в возрасте дело)
Просто, иногдa такое впечатление, что пушет гражданка лет 13-ти, даже на 15 по умственным способностям не тянет. Оне, конечно, правду не напишут. Но какой смысл спорить с подростком?
Anonymous
Вам сколько лет-то,милочка?
Anonymous
34
Anonymous
Про возраст возникает вопрос только если написана откровенная и безграмотная херь.
Anonymous
а какой правильный ответ на этот вопрос? чтобы впросак не попасть?))
Anonymous
как в "Интередевочке" :
"Разница только в возрасте и цене " :)
"Разница только в возрасте и цене " :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения