94
Anonymous
Все остальное
18.04.14 23:48

В клубном топе и не только.

Навеяно своими собственными постами в разные разделы. Сейчас я одновременно участвую в грязной перепалке анонимно в одном разделе и в приятной беседе под своим ником в клубном топе малышей.
И представилась такая ситуация малореальная конешн, но хотелось бы знать, как бы вы поступили, так же, теоретически.
Есть злободневный топ, вы там анонимно третий день рубитесь на смерть с другим анонимом, с переходом на оскорбления и прочие запрещенные приемчики. И этот аноним доводит вас конкретно до ручки. И вот у него отклеивается ус. И вы узнаете в оппоненте одну из собеседниц в клубном топе, где вы мило всегда обсуждаете кашки и какашки ваших масегов.
Как вы поступите? Скажите ей, об этом и прекратите общение? Промолчите и все-равно будите избегать общения, или оставите все как есть?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Навеяно своими собственными постами в разные разделы. Сейчас я одновременно участвую в грязной перепалке анонимно в одном разделе и в приятной беседе под своим ником в клубном топе малышей.
И представилась такая ситуация малореальная конешн, но хотелось бы знать, как бы вы поступили, так же, теоретически.
Есть злободневный топ, вы там анонимно третий день рубитесь на смерть с другим анонимом, с переходом на оскорбления и прочие запрещенные приемчики. И этот аноним доводит вас конкретно до ручки. И вот у него отклеивается ус. И вы узнаете в оппоненте одну из собеседниц в клубном топе, где вы мило всегда обсуждаете кашки и какашки ваших масегов.
Как вы поступите? Скажите ей, об этом и прекратите общение? Промолчите и все-равно будите избегать общения, или оставите все как есть?
Anonymous
сделайте благородный жест...отклейте ус!
а в чем разница, узнали подругу или соседку? вы же разговариваете отвечаете спорите с мыслью, а не с некой личностью, мне вот пофигу кто там.
Anonymous
Оставила бы как есть
Сделайте вид, что ничего не заметили и продолжайте в том же духе :-) Вы ведь тоже в анонимном топе не белая и пушистая, пусть так все и остается.
Вот, проблемы у людей :)
Стараюсь не спорить с анонимами, вообще не читаю анонимные склоки, т.к. люди в них обычно теряют всяческие тормоза - в грязи копаться неприятно.
Дойти "до ручки" при общении в интернете - это сюр какой-то
Ус тут часто отклеивается, чаще у новичков. А про цветные ники и так все ясно, кто во что горазд :)
Так все равно инет. Ну отклеился и что с того. Отсюда всегда не анонимно пишу. Чтоб проколов не было как у вашей одноклубщицы. Тоже мне проблема. Яйца выеденного не стоит.
Я анонимно стараюсь не ругаться. А если ругаюсь, то стараюсь не опускаться ниже плинтуса в ругани.
Автор, вы реально такая трепетная, что вас так заботит данная ситуация? И вам настолько нечем заняться, что вы сутки напролет отслеживаете чужие усы? ОМГ! А ведь вроде маленький ребенок у человека, должны какие-то серьезные настоящие дела быть...
Со мной такого быть не может.
Если бы ус отклеился у человека, с которым мы в хороших отношениях на форуме, изменила бы отношение, но ничего говорить и не стала. Общалась бы, но уже не так тепло.
А я не парюсь. Даже "реальные" ники могут вести себя как вздорные по одной тематике - и проявлять адекватные трезвые суждения по другой. Быть милейшими собеседниками по одной теме - и совершенно загадочно "дремучими" в другой. да что ники - в реале такое у людей вижу. Потому не парюсь.
А сама анонимно не пишу, и в перепалки с анонимами вступаю редко.
считайте, что, общаясь анонимно, вы находитесь в Бойцовском клубе. причем по своей воле.
у меня более личностный подход к общению, недостаток ранних интернетов, но такая точка зрения тоже имеет право на существование.
Да пожалуйста вам ситуация точно по условию задачи.
Назвав дурой и послав в жеппу анонимного автора в теме «детское здоровье» этот ник зашел в соседний дружественный клубный топ «малышей до года» с задорным видом и спросил «ну девченки, кто из вас писал сей смешной топ? По возрасту ребенка это кто-то из вас»
Когда же справедливый сторонний наблюдатель ) выступил с обличительной речью, что мол нехорошо крыть куями предполагаемую «подружку» и з клубного топа, девушки немного притормозили с ответами ей, но через неделю-другую общение восстановилось в полном объеме, с обоюдными комплиментами фоткам и все такое.
Годится моя история?
Anonymous
Помню была тема в ТД про проституток. И одна девушка анонимно стала писать, что все у нее теперь супер пупер, проблем нет никаких, вышла за олигарха....
А потом лоханулась и под своим ником одно сообщение написала. Тут же стерла, конечно, но было поздно. Все полезли в паспорт- а там все не так. Муж в наличии, но не олигарх совсем-совсем. Детские вещи продает/меняется. Фото квартиры так себе...
Не знаю, зачем написала. Просто вспомнила.
А вообще, грустно от таких отклеенных усов. Значит, очень много кто врет и врет.

А по теме - мне сложно нормально общаться с челом о погоде, если я до этого с ним разосралась на тему авто. Но я вообще обидчивая по жизни.
По конкретно Вашей ситуации, когда кто-то анонимный оскорбил анонима, что-то говорить глупо. Она посчитает, что Вы её обидели сильнее. И фиг докажете, что анонимную реплику "сама дура" написали не Вы.
Если же меня, цветную, оскорбляет кто-то анонимный, а я вдруг догадалась, что это дама, которая в цвете "приятная во всех отношениях", просто сведу общение на "нет".
К чему тут какие-то разборки? Мало ли, кто человеку неприятен. В цветном виде, может, я её настоящие мнение авторитетом плотно придавила, и человека каждый раз корёжит от напряжения. А тут, в кои то веки попалась возможность сказать честно челу в лицо, что думаешь.
Пусть говорит:)
Думаю, она не сильно будет переживать, если я сольюсь в сторону и при других разговорах:)
Смешная ситуация.) Этот аноним - просто ваше отражение, Вы ему улыбаетесь - и он вам, вы ему язык - и он туда же. Если самой противно, то в своей консерватории что-то поправьте.)

А вообще, человек, который анонимно льет грязь, а в лицо весь такой воспитанный, вызывает у меня жалость, общение я продолжу, но какая-то неловкость появится или проявится. Вот цветным никам все прощаю, может, у них ПМС или я им на мозоль наступила, бывает.:-)
анус по определению не имеет права обижаться, какие бы гадости про него не писали.
спраздновал труса - получи.
Анонимно не пишу, но иногда "любофффф анонимуса" к себе испытываю, даже и с детским было, прицепился аноним и явно вот "свой", уж больно инфа была закрытой. Общаюсь, хоть и есть некий осадок.
Было пару раз. В одном разделе совершенно спокойное общение, в другом же -- бабац -- какое странное хождение за мной этого же человека и доставание меня по поводу и без. Причём мне (даже после того как я одного из анонимов вычислила случайно) непонятно, что стало тому причиной (адекватных причин не нашла, допускаю, лицом я не вышла, то есть просто раздражаю). Правда сама я анонимно пишу крайне редко (и не для того, чтобы поругаться), так что представить взаимную анонимную перебранку с кем-то цветным и знакомым мне очень сложно).
У меня были такие случаи тут, не нужно обращать внимание. Еще закономерность если я напишу не анонимно в оживленных темах, в том числе детских, то часто льется грязь и всякие упреки по типу возраста и прочего, анонимно общаюсь с теми же авторами в многих топах или том же самом, и они ведут со мной другой диалог и часто соглашаются,так что пишу то так, то этак, когда нет настроения на срач в мой адрес.
Пойду уже займусь своим масегом и другими человечьими делами ;)
Меня искренне удивляет желание общаться анонимно. Нет, я еще могу понять ,когда Автор пишет анонимно о детях или родственниках, о здоровье.
Но вот обсуждать анонимно бытовые темы...... загадка:-)
При чем столкнулась я с этим "чудом", беседуя с приятным мне человеком.
Не страдаю анонимностью.
Это вам обратка за срач,ус этот отпавший.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения