Как жаль, что реклама двигатель без совести!
Крик души!!!!!! Сегодня отчаянно нуждалась в человеческой поддержке и юридической помощи. Долго писала текст, как опоили и развели многократно предупрежденную мной 72х летную мать, как накачали наркотой меня, пытавшуюся ее защитить, как обвинили в наркомании и сделали преступницей. Как чуть не погибла, пока скорая возила по больницам, как после металась сама, слава богу, попались все-таки хорошие врачи, помогли… как до сих пор плохо себя чувствую: слабость и тошнота, сменяются непонятным возбуждением и испариной, не могу ни заснуть, ни ничего делать. Противно немеют зубы и десны, раскалывается голова. Как вынуждена, буду тратиться, искать адвоката и защищаться в суде, будучи инсулинозависимым диабетиком и имея двоих детей, находясь с младшей в отпуске по уходу за ребенком. Но тут вспомнила, что фирма крупный рекламодатель сайта и стало еще больней. Как жаль, что реклама убивает все! Неужели деньги совсем не пахнут, и я пещерный человек, со своей порядочностью… Как жаль, что нежно любимая мной долгие годы Ева, впускает на свои просторы такие непорядочные компании, как жаль, что все хорошее проходит….я мало писала на Еве, но много читала, за прошедшие годы она стала мне не почти родной, а родной! Она стала моей лучшей подругой!!!!! А теперь я в растерянности… мне жаль тебя терять Ева, но как с тобой дружить, если ты прогнулась под наглых преступников?????? Как доверять, если доверие потеряно??? Куда писать, прося тапок и кулачков? Помогите!!!!!
"Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки".
Надо идти другим путем. Я кстати им иду уже почти 20 лет.
Задача номер один - обезопасить себя и членов своей семьи.
1. Никогда ничего не брать у посторонних людей. Даже нахяляву. Исключение, и то, сомнительное - это когда дают пробовать в магазине продукты, которые при тебе открывают и готовят. Ведь кажется, чего проще - не бери ничего у посторонних - еду, питье, косметику (это когда тебе предлагают попробовать крем на улице). Делать так самому и проинструктировать детей. У меня девочки. Ни одна из них на улице ничего не возьмет в рот, что бы ей не предлагали.
2. Никогда не слушать и не заговаривать с людьми, занимающимися рекламами и опросами. Смысла в этом нет. Они зарабатывают на вас - вы тратите на них свое время.
Всего два легких правила - и вы даже не будете знать, что там за мошеннические схемы. Оно вам не надо. Я вот рекламу уже 15 лет не смотрю, и в мире товаров не потерялась до сих пор.
И что Вы там курите с мамой?
Вам что предложили-то? Еду попробовать? Вы траванулись и сломали им термос?
И причем тут мама-педиатр?
Или пришли с пылесосом, и мама решила потратить все деньги на пылесос, а вы его назло сломали?
https://www.youtube.com/watch?v=1d3G3PdzHLs
За хулиганство Вам ничего не будет, напирайте на то, что Вашу маму развели и Вы требовали возврата.
Остальное все - внушение. Какая тюрьма? О чем Вы? В самом худшем случае дадут условно. Ерунда, не парьтесь. А Вы грозны! У! разнесли гадов!!!
Я представитель компании, о которой идет речь в этом топе.
Мы постоянно мониторим отзывы о нашей продукции, и всегда готовы оперативно вступить в диалог с нашими клиентами. Уважаемая Людмила, если Вы заинтересованы в скорейшем и безболезненном улаживании вопроса, свяжитесь со мной по адресу: shayka-zhulikov@clichelli.com Виталий Сулейманович Абду-Карим, старший менеджер.
Афтар, я согласная! Они опрыскивают косметику наркотой. Ненуачо, всем производелям прикольно, когда их клиентура вот так вот жжжот. Я б и на себя попрыскала, если б знала что вы рядом со мной будете.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ugnovosti.ru%2Farticles%2Fdetail.php%3FID%3D145317&lr=213&lang=ru
Ровно два месяца назад моя не менее "вумная и всепонимающая" мать приперла мне этот чумадан в подарок на д/р. После выяснения всех обстоятельств "дела", я взяла ее под мышку и с каменным лицом переступила порог "салона красоты". Возврат был оформлен за 30 минут, еще столько же заняло аннулирование кредита в банке. Я даже заорать не успела:), как проблема была решена!
А вы и вправду... того немного...
Автор ещё боялась с мамой детей теперь оставлять, потому что сделала вывод о её податливости всяким разводкам. Забыла имя автора, и чем дело кончилось - тоже))
Пользуетесь содержимым чемоданчика?
А у автора передоз адреналина такие глюки вызвал, что ау психика.