360

она больная?

Я сегодня с коллегой ездила в магазин покупали принтер ,в Меtro C&C. Только отъехали, звонок.Я сидела рядом с водительским сиденьем и слышала разговор.Звонила его жена, ты почему ICQ отключил. говорит я отъехал, попозже позвоню. Опять звонит . Ты один? говорит нет. Спрашивает с кем. говорит с сотрудницей, едем в магазин.Прошло мин 5, спрашивает с кем конкретно. он отключился. в телефоне динамик громкий, я каждое слово слышу.
Приехали, опять заонит. Я чуть в стороне, слышу часть разгоаора. Говорит в Метро, ...выбираем принтер, ..наличкой, так быстрее....потому что нужен прям сегодня.....хорошо....
Пока мы там были, она звонила раз 5, от не брал телефон. А когда мы вышли, он сфоткал магазин и отправил ей в Вайбер, я видела миреневый фон,сообщение и фотку. Видимо фотоподтверждение жене, что был в магазине.
пока ехали обратно тоже звонила, он говорит да скоро, хорошо включу, это она про icq говорила ему..
Это что?? она ненормальная? зачем так пасти мужика

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Я сегодня с коллегой ездила в магазин покупали принтер ,в Меtro C&C. Только отъехали, звонок.Я сидела рядом с водительским сиденьем и слышала разговор.Звонила его жена, ты почему ICQ отключил. говорит я отъехал, попозже позвоню. Опять звонит . Ты один? говорит нет. Спрашивает с кем. говорит с сотрудницей, едем в магазин.Прошло мин 5, спрашивает с кем конкретно. он отключился. в телефоне динамик громкий, я каждое слово слышу.
Приехали, опять заонит. Я чуть в стороне, слышу часть разгоаора. Говорит в Метро, ...выбираем принтер, ..наличкой, так быстрее....потому что нужен прям сегодня.....хорошо....
Пока мы там были, она звонила раз 5, от не брал телефон. А когда мы вышли, он сфоткал магазин и отправил ей в Вайбер, я видела миреневый фон,сообщение и фотку. Видимо фотоподтверждение жене, что был в магазине.
пока ехали обратно тоже звонила, он говорит да скоро, хорошо включу, это она про icq говорила ему..
Это что?? она ненормальная? зачем так пасти мужика
Вам какое дело-то? :-)
Anonymous
А я согласна, что эта жена ведет себя как дурочка. И что теперь, раз он женат вообще никак ни при каких обстоятельствах не общаться с противоположным полом? Это работа. Поехали в магазин купить принтер, это вообще должно остаться без внимания с ее стороны. Это даже не закупка продуктов на корпоратив , в конце концов. ))
Мы с двумя коллегами мужчинами живем в одном районе, всегда выручаем друг друга, если у кого-то трабл с машиной . В любое время можем написать друг другу смс или ватсап накануне с просьбой забрать завтра во столько то . Ничьи вторые половины не обращают на это внимание, это просто дружеские отношения с коллегами .
Anonymous
Очевидно, что он совсем не против такого ее поведения, так что все нормуль для этой пары
возможно она хотела что -то спросить у него по аське
ссыль кинуть и тп
срочное дело
бывает
Anonymous
возможно, блядует мужик не-подеццки
Anonymous
Нет, она не нормальная. Она очень в себе не уверена. И, как следствие, в муже.
Anonymous
А вы нормальная? Считать сколько раз ЖЕНА позвонила МУЖУ?
Либо патологическая ревность, либо муж сам того...:) Но даже, если бабник, требовать фото- это сюр.) Вы, наверное, придумали.)
Автор, я сталкивалась с подобным.
Был у нас начальник - замистетель директора, все дела....

Утро. Он ведет совещание двух своих отделов. В кабинете человек 10-12. Она ему за полчаса раз 5 позвонила. Он каждый раз брал трубку и говорил что занят, у него совещание. Она жутко орала. Мы все слышали ее ор. Но что она там орала уже не помню.

Через пару часов вызывает меня одну. Начинаем обсуждать рабочие дела. Звонок. Опять она. Он берет трубку и начинает молча слушать ее ор. Я минут 15 сидела там как дура. Потом просто встала и вышла молча.

Через полчаса он позвонил моей начальнице и спросил, почему это я вышла)))))
Anonymous
Ой, у моего мужа бывали когда-то такие работники).
1 - звонит жена работника моему мужу на личный телефон (начальнику ее мужа): вы моему зарплату не давайте, вы ее мне отдавайте. Потом звонит его мама: вы ему з/п не отдавайте, вы ее мне отдавайте. Потом звонит его теща!: вы ему з/п не отдавайте, вы ее мне отдавайте.)) Бедный мужик, там за его з/п прям война). Все интеллигентно были посланы в сад - кто заработал, тот и получит, в остальном разбирайтесь между собой.
2 - среди ночи!!! звонит одна жена одного работника всем начальникам (их двое, один из них мой муж) с претензиями, что ее мужа-зайку притесняют, обижают, обсчитывают. Мой муж очень терпелив и толерантен, а второй начальник был просто в шоке от таких заходов)). Зайка в итоге нанес фирме ущерб в несколько сотен тыщ и слился.
3 - жена работника названивала моему мужу, как начальнику ее мужа, чтобы отпрашивать!!! мужа с работы (ну типа, можно мой завтра на работу не выйдет, он себя нехорошо чувствует/у нас обстоятельства и т.д и т.п) Я эту жену знала с детства (в одной компании в детстве были, потом я уехала в другой город и мы не общались больше), моего мужа она знала только как начальника своего мужа (т.е. панибратство и наше с ней знакомство вряд ли роль играло).
Anonymous
Видать кобелина этот коллега прожженый. А жена сидит и следит за его передвижениями по айфону. Увидела, что в рабочее время отклонился от рабочего курса, вот и взволновалась.
Anonymous
Обычная женская реакция. Мне бы тоже не понравилось, что мой муж с какой-то теткой по магазинам ездит. И вообще с каких пор бабы стали в принтерах разбираться, что без них прям нельзя купить? Вы в компьютерном отделе/айтишник или т.п.? Просто обычно в фирмах этими вопросами занимаются мужчины (айтишники, программисты и т.п.), а в качестве транспорта используют или транспорт магазина (доставка) или штатного водителя.
Anonymous
А я с мужиками коллегами хожу обедать! О ужас ужасный.и ездим на обед в их машинах и в моей, чья ближе стоит.
Anonymous
признайся, хочешь его?:))
Одно из трёх: либо действительно больная (мании всякие там и т.п.), либо паталогически неуверенная в себе, либо просто дура)) Ибо здоровые, уверенные в себе и умные женщины так себя не ведут)
Неужели в мир интернет-доставки еще кто-то покупает принтеры в магазине? :-O
Anonymous
Пусть банально, но спрошу - вас-то почему это так задело? Есть дело? ;)
Девы, а представьте обратную ситуацию. Муж названивает каждые 10 минут, ты где, с кем, зачем, работаешь или жопом крутишь на работе? Кто бы не взбесился?
Конечно больная. Таких больных теток полно, и этот топ показатель.
Я подвожу после работы коллегу-мужчину, мы живем рядом, так он просит меня молчать, когда ему жена звонит, если его жена услышит женский голос, будет скандал:-)
Anonymous
icq??? оно еще бывает? это же вроде что-то времен пейджеров
Мда-аа ... Муж работает в смешаном коллективе, и в голову не приходило его ревновать. Муж работает на режимном предприятии (не Россия), мобильной связи нет, только стационарная, центральная, то есть звонишь - представляешся- передаешь информацию или просьбу перезвонить. За 11 лет звонила 2 раза.

П.С. Перечитала, много туману напустила, все гораздо проще :-) - муж работает в тюрьме, в Германии.
Anonymous
Да наверное рогами ее украсил не раз, вот и реакция такая. Автор, не надейтесь на его чувствА:)
Ну больная - не больная, а я лично знаю историю, когда служебный роман начался по аське, а продолжился вот в таких разъездах:)Мы и подарки детям ездили вместе покупать, и принтер, и фен мне домой, и на озеро прогуляться, и секс в той же машине был. М-мм-мм:)
и она названивала каждые 15 минут:) ну когда брал трубку, когда нет:)
Anonymous
Я так думаю, что вас не должно это беспокоить, пусть коллега сам разбирается почему его жена так себя ведет.
А по поводу принтера и выбора в магазине насмешили! Сейчас все можно выбрать в интернете, еще не хватало самой за принтерами ездить)))
Это ещё что, вот у нас на работе такая же жена была у водителя! )) Звонки весь день: Куда поехал, а с кем, а теперь куда, а с кем, а что за музыка играет и т.п. Она, кажется, в курсе всего, что у нас происходит, была ) Но кстати она неспроста его пасла, он был здоров налево ходить. И с одной из наших менеджеров замутил в итоге.
Anonymous
У мужа одно время был водитель с такой веселой женой))
Едем с ним, он трубку берет: "Работаю, еду, один, это не телевизор, это радио, машин не слышно потому что окна закрыты, хорошо... сейчас посигналю")))
Что меня возит иногда он своей жене боялся признаться. А у меня ребенок грудной был. Ехала и думала, лишь бы не заплакал. Хороший паренек был, жалели его.
А расстались мы с ним из-за того, что она один раз все-таки выследила его и вцепилась в волосы нашей бухгалтерше, которую он тоже за каким-то принтером возил))) Хорошо что тетка была не робкого десятка, не дала себя в обиду, но паренька пришлось уволить.
Автор наглая еще и жену обсирает. А почему автор не вызвала такси? Просто у автора однозначно нет мужа и поэтому все так запросто
Anonymous
мне тоже такие "подвозы" в магазин не нравятся, и так же бесят
Anonymous
Пипец, как этот топ развидеть????:dash1:dash1:dash1:dash1:dash1
автор, дайте угадаю, вы не замужем?
ну чего там, уже выяснили, что они там в машине половым путём ездили или ещё не выяснили?:))
Мне вообще непонятны звонки мужу в рабочее время, так как сама не люблю когда в рабочее время звонят, то и и сама крайне редко звоню.Какая я то ненормальная ситуация сама по себе.Похоже на то, что муж недавно изменил и жена теперь вся на взводе, боится, острый период так сказать.
Anonymous
у мужа брата жена такая. даже если к родителям зашел на 10 минут, она позвонит раза три минимум.
ну йобнутые бабища, что поделать.
Anonymous
Наверное, она страшная и это последний мужчина, который на неё взглянул и вовремя не скрылся)))) Вот и держится)))
Интересно, а свои дела она когда делает, если надо постоянно мужу звонить?
Не то что больная, а характер такой ревнивый.
У меня сын с девушкой разошелся потому что ревновала постоянно и девам на работе и к друзьям. А уж если по работе к клиенту выехал - все! туши свет, на бл*дки бегал.
Не смог, говорит хорошо что поженится не успели.
Anonymous
данных вообще ноль. Есть знакомая. Муж нормальный всегда был, но в последнее время стал закидывать за воротник. Постоянно она его не достает, но иногда у нее срабатывает какая-то чуйка, процентов на 80 оправдывается. Вот тогда начинает звонить. Много.Часто. В общем, пару раз его это от смерти спасло. Причем, когда с ним все нормально, а это в большинстве дней, месяцев или не знаю как точнее сказать, она ему так не названивает.
По поводу ситуации автора, может, действительно у мужика был поход налево, и жена физически чувствует :) присутствие женщины рядом с мужем.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения