78

Алексей Учитель ответил Наталье Поклонской

Алексей Учитель ответил Наталье Поклонской

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская осенью прошлого года направила депутатский запрос генпрокурору Юрию Чайке с просьбой проверить еще незаконченный фильм «Матильда» Алексея Учителя о Николае II и балерине Кшесинской.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-aleksej-uchitel-otvetil-natal-e-poklonskoj-.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Алексей Учитель ответил Наталье Поклонской

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская осенью прошлого года направила депутатский запрос генпрокурору Юрию Чайке с просьбой проверить еще незаконченный фильм «Матильда» Алексея Учителя о Николае II и балерине Кшесинской.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-aleksej-uchitel-otvetil-natal-e-poklonskoj-.htm
Поклонская уже представила доказательства оскорбления чувств верующих в своем обращении в прокуратуру:
https://lenta.ru/news/2017/04/17/mmmatilda/

Еще интересно, кто же эти "эксперты"?
Anonymous
хорошо, что ее из прокуроров убрали, это же жуть, если представить КАК она судила.
Anonymous
Одно время я думала, что Поклонская - "прелесть какая дурочка", которую используют вслепую. Но сейчас уже совершенно очевидно, что она идейная ВМЕСТОправославная. Не просто так она с этой дрянью выползла именно в Пасху, не бывает таких случайностей.
Я не сомневаюсь, что вся эта галиматья по поводу фильма будет использована для того, чтобы эту деушку перекинуть на другой пост.
Anonymous
Зачем это? Люди сами не разберутся что к чему?
Почему эти люди, попав в Госдуму, сразу же начинают учить жизни всех остальных? Причем, они становятся сразу большими учеными во всех науках и искусствах, и в первые же свои охотнорядские дни начинают об этом пояснять всем нам, не имеющим думского кабинета, госквартиры, авто с мигалкой и всего остального бюджетно-депутатского счастья. Они учат великих музыкантов, что и как им играть; народным артистам популярно разъясняют за какую роль им стоит браться, а за какую нет; режиссерам заявляют о необходимости запретить тот или иной их фильм.

Вы уже поняли, что я о новоявленном депутате-прокуроре Наталье Поклонской. Ну, да, о той самой, которая на Всероссийскую Акцию «Бессмертный полк» 9 мая заявилась с иконой царя Николая Второго. Когда миллионы россиян вышли на улицы с изображениями родственников и близких людей, погибших в Великой Отечественной войне, портретами ветеранов, тогда еще прокурор Крыма Поклонская несла царя-батюшку, убиенного большевиками, которых он сам же, по сути, и допустил до власти.

http://oleglurie-new.livejournal.com/305252.html
Экспертиза, блин :scared2

По мнению экспертов, фильм оскорбляет чувства верующих по причине «выпирающих зубов, вытянутой формы лица, делающей её схожей с крысой» балерины Кшесинской, хотя её и играет актриса с «удовлетворительными внешними данными»

еще подробности здесь: https://rublacklist.net/27765/
http://miss-tramell.livejournal.com/1227425.html Детупатка Поклонская
Наталья Поклонская -- баба известная, но упоротая. Я долго терпела, ожидая, что она сама образумится, но видимо зря.

Наталья пристала у режиссёру фильма Матильда, как банный лист -- к жопе.

Новоявленная детупатка не поддерживает связь не только с чувством стиля, но и с чувством реальности.
Anonymous
Я согласна с Учителем, надо обязательно провести психиатрическую экспертизу госпожи Поклонской и других странных товарищей.
Вместе с Крымом нам пришло вот это
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения