105
Anonymous
Все остальное
21.10.19 19:47

Много двигаетесь, на воздухе много бываете?

Речь не о спорте, а просто об образе жизни. Вот если можно так описать день, как подъем, спорт (какой?), до работы на машине или без, или вы не работаете и вы дома, но активно двигаетесь ( что делаете?). Или выходите (выгоняете себя) строго в одно и тоже время на прогулку. Или все не так. Вы на работу на машине, спорта нет, пешком только по магазину, дома диван и книжка :-) . Как? Интересно.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Речь не о спорте, а просто об образе жизни. Вот если можно так описать день, как подъем, спорт (какой?), до работы на машине или без, или вы не работаете и вы дома, но активно двигаетесь ( что делаете?). Или выходите (выгоняете себя) строго в одно и тоже время на прогулку. Или все не так. Вы на работу на машине, спорта нет, пешком только по магазину, дома диван и книжка :-) . Как? Интересно.
Anonymous
Выгоняю себя. Работаю дома, и это единственный вариант не расползтись. Встречи по работе раз в неделю где-то.

Летом обычно велик или прогулка по парку. Вечером - бег на школьном стадионе, полгода уже стабильно через день.

Зимой сложнее, холод не люблю. Коньки иногда.
Anonymous
Хожу на воздухе 18 часов в сутки, сплю - 6. Тоже на воздухе. Ем мало, двигаюсь много.
БОМЖ
Сегодня прошла в два захода в общей сложности 8,3 км. Только что вернулась с прогулки. Гуляла с подругой и ее собаками.
Каждый день стараюсь проходить быстрым шагом не менее 3,5 км хотя бы.
Anonymous
В будни 3-5 км пешком (утром по пути на работу выйти из маршрутки на 1-2 остановки раньше, есои не опаздываю, вечером дочку с тренировки забрать).
Суббота и воскресенье 10+км пешком, преимуществено в лесу (дочку доставить на тренировку/соревнования и обратно, гулять в это время).К сожалению, сейчас из-за проблем со здоровьем запрещен бег, надеюсь, временно, раньше бегала в это время.
По пятницам короткий день, вечером бассейн. Можно бы чаще, но то лень, то ребенка еадо забирать.
У меня более-менее активный период это лето. Летом почти каждый день на улицу выхожу, могу и пошопиться, и просто погулять, и на самокате иногда покататься. А осенью-зимой мне хочется впасть в спячку, в какие-то дни дома сижу, в какие-то выхожу до ближайших магазинов, на прогулку в парк только если мужа удается вытащить, одной скучно и ехать по холоду на ОТ не хочется.
Занимаюсь в фитнес клубе. Гулять просто не люблю, скучно, если нет дела. Вот когда выбираемся куда в Европу, готова хоть все исходить, лишь бы на новое посмотреть. За день накатываем по 10-25 тысяч шагов. А в нашем районе все надоело. Зимой терпеть не могу гулять, быстро замерзаю. Но вообще, у меня всегда много дел, на диване не лежу.
Anonymous
Только не работая я могла себе позволить много двигаться. Работая, все это становится крайне затруднительным. И не надо мне говорить " было бы желание" .Желание было, когда я была выспавшаяся, свободная от суеты, могла выйти в любое время, когда мне этого захочется (и "захочется" здесь ключевое, потому что когда не хочется, то и заниматься через силу не надо).
Anonymous
купила тренажёр
На работу можно только на машине. Поэтому два раза в неделю в тренажёрный и в выходные по утрам в бассейн. Летом на улице вечера провожу, с книгой бокалом вина.
Anonymous
Машины нет, есть собака, так что свои 10 тыщ шагов в день по свежему воздуху прохожу.
Anonymous
Нет никакой стабильности.
Утром йога, потом растяжка, иногда с палками в парке, иногда велосипед, на работу обычно пешком, но бывает и ОТ.
В эти выходные у меня гостили внуки, гуляли два раза в день до сна и после.
Утром почти не хожу. До машины, на машине в школу, на работу.
В офисе, ну особо не побегаешь.
После работы летом гуляю, много обязательно, каждый день, осенью меньше, зимой нет. В выходные так же, много гуляю, хожу.
Зимой часто хожу в фитнес, там много бегаю.
В эти выходные, например два раза по 16- 18тыс.шагов прошла.
Anonym.
У меня стабильно каждый день около 1 часа выходит пешком по свежему воздуху: дорога на работу и обратно по 30 минут.
Слава богу,у меня собака:) Без него бы точно не гуляла!
утром зарядка, маааленькая. раньше в хорошую погоду шла пешком до работы 5 км, сейчас езжу, но до и от метро всё равно полтора километра идти. в обед часто гуляю. летом после работы всегда и подолгу, вне лета выходим с мужем вечером пройтись по парку, но далеко не каждый день
Всера а иоскае была такая экология, что лучше дома было сидеть. После воскресного пожара склада скотчей в Кунцево на сайтах экологической обстановки было красным-красно.
Anonymous
вообще не двигаюсь, если спорта нет. Единственная нагрузка - спуститься три этажа в гараж, а днем - дойти до столовой.
Но если спорт есть, то двигаюсь - километров 40 в неделю пробегаю, иногда больше.
В рабочую неделю на работу пешком каждый день 5,5 км - это утром. В течение дня ещё километра 2-3. Вечером еду транспортом домой.
В выходные могу вообще не выходить на улицу или максимум пройти полкилометра в магазин-обратно.
В пятницу-субботу-воскресенье - много времени на прогулки и прочие активности на свежем воздухе. В другие дни, как пойдет, но ощутимо меньше.
До недавнего времени могла дома целыми днями сидеть.
Сейчас стараюсь выгнать себя на прогулку. Дождь, снег, ветер - неважно, минимум 1 час быстрым шагом. Похудела на 17 кг с ОЧЕНЬ большого веса, еще килограммов 20 надо до нормы сбрасывать. Становится легче жить, мысли проясняются.
Anonymous
Поскольку мы живем в частном доме, на улице проводить много времени очень просто. Я до морозов завтракаю на веранде, читаю, просто по саду много гуляю + работы по мелочи )) В выходные с детьми много времени в активных прогулках.
С работы домой хожу пешком в любую погоду (за исключением дождь).Идти прогулочным шагом час,быстрым минут 40-45. В выходные тоже много гуляю и хожу пешком.Раньше не могла столько ходить из за спины,а теперь спину подлечила и летаю.
Anonymous
Завидую вам, люди. Вы озабочены проблемой ходить побольше.
А мой маленький собак гуляет в любую погоду минимум по 45 минут 5 раз в день. Я живу на улице. Спасибо ему за это, конечно. Именно потому, что он маленький, я больше выгуливаю себя, чем его. С большими собаками надо заниматься, а этому надо просто идти. Присесть нельзя. Он как ребенок в коляске - остановилась коляска и сразу писк. А с ним - я остановилась, от в лучшем случае стоит и смотрит мне в глаза, в худшем просится на ручки. Так что приходится идти.
Топик напомнил мне тему про мелкую моторику. У меня дети начали говорить очень рано и очень хорошо. В их года три одна знакомая пришла и начала мне рассказывать, как развивать мелкую моторику, чтобы дети начали говорить. Я ее выслушала и спросила - а нет ли какой-никакой моторики, чтобы дети наконец замолчали?
Anonymous1
Двигаюсь мало, к сожалению, но на воздухе можно сказать 24 часа в сутки:)
В субботу прошла 19тыс шагов, это чуть больше 13км.
Просто гуляли, как обычно.
Anonym.
сегодня 6 часов почти бегом - в ингрес ираю ха-ха :chr2:chr2:chr2:chr2:chr2:chr2
Пешком туда-обратно на работу (где-то 35-40 минут в одну сторону). Зимой лыжи, летом велосипед.
Большая проблема с этим, слишком много работаю
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения