51
курящие..где вы это делаете?
Добрый день! Возник такой вопрос: понадобилось для пожилого родственника купить блок сигарет, курит ужасную Золотую яву белую, классическую.в магазине цена ???90 руб пачка! за это простите...г....это что цены такие НА СИГАРЕТЫ???..где купить подешевле в следующий раз?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДобрый день! Возник такой вопрос: понадобилось для пожилого родственника купить блок сигарет, курит ужасную Золотую яву белую, классическую.в магазине цена ???90 руб пачка! за это простите...г....это что цены такие НА СИГАРЕТЫ???..где купить подешевле в следующий раз?
Anonymous
Дешевле только белорусские за 50р. Хотя слышала еще народ какие-то по 25р покупает без фильтра.)
какое счастье что я давно с этим завязала...такой расход денежный на эту дрянь! люди не курите!
Aвтор
А почему вы считаете, что это дорого?
Зуб полечить стоит тыщ пять, проезд 36, молоко 70.
Зуб полечить стоит тыщ пять, проезд 36, молоко 70.
Anonymous
У нас 10 евро за пачку. У меня такая туева хуча денег на это уходила, бросила нафиг, надеюсь навсегда.
Anonymous
Мне сказали недавно, что теперь в сигаретах не табак (смесь) как раньше, а резаная бумага пропитанная спец раствором. Курильщики это правда? Я курила оч давно и сколько раз пробовала сигареты сейчас не могла даже второй раз затянутся так противно было, я думала, что это потому-что отвыкла, но может действительно все так изменилось?
у меня муж курит, 138руб. Кент4, для него это удовольствие, зачем ему это бросать, покупает в Красное/Белое
Нон
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения