Вымирание страны с ураганной скоростью
Сегодня Тасс опубликовал цифры от Росстата за январь ,февраль этого года. Умерло 307 тыс,родилось 227 тыс. Не помогают призывы рожать,чтобы перекрыть смертность. Женщины не могут отдуваться за оптимизацию здравоохранения,не вылезая с роддомов,выдавая на гора в два раза больше детей,чтобы прикрыть провал качества жизни,медицины в России. Люди то мрут и цифры поражают,:это два месяца и население областного города исчезло с карты. Если начать разбираться,то там и гибель на рабочем месте по причине халатности начальства,как при трагедии сносе здания СКК,где погиб молодой монтажник и ДТП по причине автомобилизации избыточной и наркомания и неуставные отношения и даже бытовуха,как в Рязани на самоизоляции,где один убил пятерых соседей за шум. И медицина,конечно. А все вместе оценка кол за новую Россию в пользу Союза. Рожай,не рожай,но детям то жить в этой стране.
Сначала он сделал им замечание о шуме. Из окна сделал.
А потом они толпой понеслись в его подъезд убивать его.
Ну он и не дал себя убить
У меня хоть и трое, типа обеспечила воспроизводство, но я рожала их для себя, а не для этой страны. Собственно, страна ничего мне и не дала для детей, рожала я платно, учу платно, лечимся платно, ттт это редко бывает надо.
уже давала ссылку, она совпадает с данными госстата, но с гсс надо файл скачивать. Получается, что группа населения старше 70 лет самая многочисленная, а после 24 лет население результат 90-х. Поэтому все логично, что смертность будет расти, а рождаемость падать.
а белое население дружно состарится и останется в меньшинстве
Я не знаю, когда мне рожать.
Нет в стране стабильности и не было.
Имхо, год - не показательно. Надо смотреть в динамике за несколько лет.
Тем более планета перенаселена, нафига еще увеличивать?