105
Anonymous
Все остальное
1.04.22 16:49

в Европе пошел снег 1 апреля

В Европе пошел снег в первый день расчетов за газ рублями
https://t.me/rian_ru/156688

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
В Европе пошел снег в первый день расчетов за газ рублями
https://t.me/rian_ru/156688
Anonymous
А у нас дождь! Значит к счастью, как на день свадьбы
Anonymous
Радиаторы у нас теплые, так что не поднимайте волну
Anonymous
за грехи. мерзни мерзни волчий хвост
А я и вправду сижу-мёрзну. На прошлой неделе было выше 20-ти на улице. Я каждый день с посадками в огороде возилась. Загорела уже вполне прилично. В доме была жара, все окна нараспашку целыми днями. А сейчас 2 градуса на улице и снег. Дома дубняк.

В связи с последними счетами за газ, которые повысились ровно в два раза, меня задавила жаба, и я снизила температуру в доме с привычных 21 до 19-ти. И сейчас сижу в футболке, свитере, шерстяных штанах, носках и под пледом. Двигаться от холода особо не хочется. Понимаю, что впереди всё будет ещё жопастей и жопастей.
Читаю в сетях, что некоторые аборигены умеют как-то функционировать и при 16-ти градусах. Я при такой температуре впаду в анабиоз. И выходить, видимо, из него буду после окончания зимы. Как медведь из спячки.

Надо как-то продержаться ещё 2 года в прекрасных новых европейских реалиях. А потом возвращаемся в Россию, если всё сложится.
Anonymous
А у нас плюс 25. А море всего 17. Нет в мире совершенства.
А у нас с утра снег, а вечером дождь.. Весна... Природа творит что хочет.. :)
Всю неделю снег идёт, но что это за снег, даже не лежит. А в России уже весна вовсю?
Anonymous
Шокирована.
В прошлую субботу +25, сегодня - снег :scared2
Anonymous
В Москве метет, за окном белым-бело от падающего снега. На улице опять зима. А утром рано все таяло и по отливу за окном барабанила капель. Сейчас подморозило
Anonymous
Природа плачет.
За окном как в январе. :)
Какая классная погода! Надо бы в лес пойти, а то скоро все растает.
Вчера прикол был. Возвращаемся с псами с прогулки, едем в лифте с соседкой с верхнего этажа. Она мне сочувственно: "Тяжело, наверное, двоих после прогулки мыть?". Я на автомате: "Да не, зимой нормально, в снегу почти не пачкаются, вот весной проблемы...". И тут ловлю себя на мысли, что на дворе апрель.
У нас каждый год резкое похолодание перед/на пасху, и снег тоже бывает. Ничего особенного в этом нет. Швейцария
Anonymous
Красота на улице!

Пусть все там замерщики без отопления
Anonymous
московское утро 3 апреля…

подключили европе климатическое оружие)
Anonymous
В лесу классно) Вчера на лыжах там катались, зимняя сказка, не верится что апрель. Обычно если снег в апреле, то вот так много снега всё-таки нет и он талый. А тут сугробы, метель в фонарях.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения