41
Встречали таких?
Все остальное
21.02.23 20:43

Мерзкие старухи

Старухи которые ищут к кому за бесплатно на шею сесть,думают что все дураки? За просто так будут им уход оказывать ?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Старухи которые ищут к кому за бесплатно на шею сесть,думают что все дураки? За просто так будут им уход оказывать ?
Встречали таких?
А в чем ваша боль? На вас стараются присесть какие-то посторонние старухи?:mda
Свекровь приболела?
Anonymous
Да, встречала. Это ты, лет через - дцать.
Anonymous
Увидев название, решила, что это топ об известных в узких кругах отдельных Евских персонажах:-#
Anonymous
что за старухи?) Где?)
Че за старухи? Посылайте их в собес.
Anonymous
Была одна такая, сыначка бездетный и бессемейный отдыхает, а чужие люди эту тварь терпеть должны " неужели жалко тарелку супа". А то,что это старая халда весит 200кг, сильно хромает и в памперсе ей пофигу. Это люди такие хабалистые. Типа у вас дом большой, буду к вам на лто приезжать. Я юы ей по морде дала, клянусь!
Anonymous
Есть такая старая лярва у которой есть сын которому все достанется,но лезет к бывшей жене и внучке требует ухода,сама при этом внучке жадилась что либо дать но уход хочет! Я б ее падлу придушила сука
Хер ей а не уход
О, да. Снимаю у такой квартиру много лет. Названивает постоянно, то одно то другое просит... То лекарства привези, то продукты, то к врачу со мной сходи. Причем когда она была помоложе и ее муж был жив, кровушки у нас попила конкретно. Сейчас она старый больной человек, которому все должны. Две любимые дочери и несколько внучек всегда очень заняты и практически у нее не бывают, подозреваю, что как раз из-за скверного характера.
Anonymous
Сбежала, роняя тапки, от перспективы , довольно реальной в ближ время непосредственного участия в жизни такой вот мерзкой старухи. Предполагалось (ее сыном, который явно хотел на меня, как на будущую жену, повесить маман и заботы о ней), что мы с этой маман найдем общий язык и ему вообще меньше хлопот будет. Сл богу, мерзкая бабка показала себя во всей красе, не сдержалась, хотя довольно долго играла такую всю добродушную, прекрасную женщину, « все понимающую», любящую всех вокруг, но бог все видит и обязательно получсетчя такая ситуация когда ведьмы свои черты проявляют. Ну не могут они все время играть! Лезет оскал))). Какое счастье, что это случилось ДО брака!!! А я уж уши развесила, тем более, что молчел постоянно только и делал, что твердил» а вот мама сказала», « а вот у мамы», « позвони маме, поговори», и т п. Ни дать, ни взять. « святые люди». Кстати. С годами и мужики , сыновья таких мерзких старух, сами становятся и внешне м внутренне Ими)). Бога благодарю, что сбежала!!!!
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения