1071

Взрыв в кафе в Санкт-Петербурге

Модераторы, если я не нашла тему, извините.
Меня вчера подвергла в шок информация в СМИ о взрыве в кафе в Санкт-Петербурге, где коренная жительница города принесла в кафе, полное людьми, и вручила военному корреспонденту коробку с бюстом, начиненным взрывчатым веществом. Что у этой особи было в мозгах или у нее в голове только две извилины и те прямые? 26 лет девочке. Я сейчас не про политику, а про то, что помимо убитого корреспондента ( тоже человек), там находились люди, которые пострадали от взрыва ( трое как написали в тяжелом состоянии). Сама она благополучно ушла. Ну если ты такая принципиальная, стояла бы рядом и ждала бы взрыва, выразила бы свою принципиальность и погибла бы во имя великой идеи, но нет же сдриснула, а пострадали другие люди.
Если ее вину докажут, надеюсь она сгниет в тюрьме.
Вариант, что эту дуру подставили, тоже есть, но тогда надо же было додуматься у кого то взять для передачи коробку, не зная что в ней.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Модераторы, если я не нашла тему, извините.
Меня вчера подвергла в шок информация в СМИ о взрыве в кафе в Санкт-Петербурге, где коренная жительница города принесла в кафе, полное людьми, и вручила военному корреспонденту коробку с бюстом, начиненным взрывчатым веществом. Что у этой особи было в мозгах или у нее в голове только две извилины и те прямые? 26 лет девочке. Я сейчас не про политику, а про то, что помимо убитого корреспондента ( тоже человек), там находились люди, которые пострадали от взрыва ( трое как написали в тяжелом состоянии). Сама она благополучно ушла. Ну если ты такая принципиальная, стояла бы рядом и ждала бы взрыва, выразила бы свою принципиальность и погибла бы во имя великой идеи, но нет же сдриснула, а пострадали другие люди.
Если ее вину докажут, надеюсь она сгниет в тюрьме.
Вариант, что эту дуру подставили, тоже есть, но тогда надо же было додуматься у кого то взять для передачи коробку, не зная что в ней.
Посмотрела фото этой толстой некрасивой девочки... не верю что она что-то там куда-то принесла.
Вот никак.
Ладно бы какого-то идеологичесого вождя *** шла, как инесса арманд, или там дельного известного... а тут какой-то писака. Зачем бы ей это было надо? привлечь к себе внимание попав в автозак на митинге еще куда не шло, но принести вз рыв чатку и быть убитой в каком-то кафе... зачем бы?
Anonymous
поразил Дугин своими изречениями
https://www.starhit.ru/novosti/dugin-prokommentiroval-ubiistvo-vladlena-tatarskogo-tvoritsya-istoriya-nastoyashikh-russkikh-svyatykh-876446/
Уже крыша едет капитально. Святые - это те, кто жизнь свою отдают просто так за других, мученики. С фига ли этот Татарский вдруг стал святым?
Anonymous
Все-таки Чубайс далеко не дурак
Anonymous
и что теперь с кафе будет? Закроют? Туда же никто больше не сунется
Anonymous
сейчас, наверное, первое время люди будут чаще доставку заказывать из ресторанов и кафе. Пока не подзабудется
Anonymous
кстати, проспект, довольно скромный для Санкт Петербурга
Anonymous
30 человек пострадало. 10 в тяжелоатлет состоянии. Не один пострадавший
Anonymous
Так ее задержали или нет? Вчера была инфа, что задержали. Сегодня пишут, что обьявили в розыск.
Мне нравятся д***е стандарты США, в некоторых штатах есть смертная казнь, а мы отменили. Так вот, по мне, то пора за терроризм вводить именно смертную казнь. Чтобы каждая толстая, страшная и нетраханная дура-террористка понимала, что за её шашни и смерти людей по её вине будет ей расстрел.
Надеюсь, что её скоро поймают, и что будет петиция за смертную казнь.
Anonymous
СМИ пишут, что задержаны мать и сестра подозреваемой. А когда детей в школах расстреливали, то родственников только журналисты вот прям сразу находили и расспрашивали, а силовики сильно потом уж.
Anonymous
А что Соловьев говорит у себя на передаче?
Anonymous
Интересно получается, после его речей в сентябре. Итог вполне предсказуемый.
Anonymous
Ситуация такова, что подобные случаи все чаще.
Anonymous
Задержали эту Трепову. https://t.me/sledcom_press/6119
Anonymous
Владлен Татарский (настоящее имя Максим Фомин) был помощником депутата Госдумы действующего созыва Дмитрия Кузнецова. Поэтому это теракт против представителя государственной власти России
https://t.me/c/1350163369/48362
Anonymous
Дарья Трепова задержана . Что известно о подозреваемой в убийстве Владлена Татарского:

Трепова поддерживает феминизм и разделяет антивоенные взгляды. Известна в твиттер-тусовке как «Даша Тыковка», в этом в этом году сменила ник на «hotbimba2023», а после и вовсе удалила аккаунт. Там она писала, что думает о самоубийстве от 20 до 150 раз в день, а также о том, что не собирается уезжать из России.

Как пишет Mash, девушка была завербована «украинскими журналистами». Незадолго до трагедии друзьям Дарья рассказывала, что нашла работу, якобы на неких украинских журналистов. Что из Украины ей поступают задания, за которые она получает денежные переводы. По словам окружения Треповой, задания в основном были связаны как раз таки с передачей посылок из рук в руки — в том числе передать коробку со скульптурой Владлену Татарскому на его лекции 2 апреля.

В Петербург из Москвы девушка приехала в конце марта. Она снимала квартиру на 4-й линии Васильевского острова. Дом находится в 12 минутах ходьбы от кафе, где произошел взрыв. Mash на Мойке отмечает, что подозреваемая вышла из кафе через несколько минут после взрыва и направилась в сторону станции метро «Василеостровская».
https://t.me/c/1350163369/48377
Anonymous
Была в этом кафе несколько раз, там до 2016 г был известный ресторан Русский китч, известное в Питере место. Центр прямо центр, рядом со въездом на мост.
Ну что сказать, была подписана на Владлена. Царствие ему небесное.
А то что всем пофигу и похер на безопасность, ничему не учатся, ну что тут скажешь.
Anonymous
Надо же, там и Сергей Чаулин был. Немного пострадал. Это тот, который у нас в Эстонии смуту наводил и его в феврале выслали. Как жаловался, как ругался! Ни за что, говорил. В суд собирался подавать. Оказывается, очень даже за что.
Anonymous
"Скажу пару слов на близкую себе профессионально тему.

Из прочитанного в новостях больше всего "режут слух" 3 тезиса:

КАК такое могло произойти в Питере.
Это бесчеловечный и преступный теракт.
Надо срочно нанести удары по "центрам принятия решений".

По порядку:

А чо такого в Питере? Обычный мирный город. Далекий от во.ны. Абсолютно не готовый к ситуации тотальной во.ны, которую ведет против нас враг. Такое было лишь делом времени - но вот и случилось. И еще случится.
Тем, кто такое пишет, надо понимать простую вещь - невозможно защититься от террористической во.ны, находясь лишь в обороне. Никакие меры, построенные лишь от обороны, не принесут должного результата. Противник все равно найдет брешь, слабое место, обходясь минимумом ресурсов сам, но заставляя вас тратить огромные ресурсы на безопасность - и ударит туда. Безопасность должна быть активной и превентивной.
Я не сомневаюсь ни разу, что перед тем, как провести теракт укр.пы засылали агентуру на такие же творческие встречи, анализировали видео с этих встреч, смотрели за мерами безопасности, прикидывали варианты, планировали, смотрели на общение в аудитории, на прием подарков. Готовились. Планируя акцию прямого действия, ее форму, пути отхода. Все по науке.

На это надо обращать внимание - потому что прямо сейчас они собирают информацию уже по другим целям. Спокойно и незаметно. Но именно противодействие на этой фазе - самое важное.

По второму пункту про "бесчеловечный теракт". Если вы после 9 лет во.ны используете такую терминологию - значит вы так ничего и не поняли. И, скорее всего, уже не поймете.
Против вас с 2014 года минимум ведут тотальную во.ну на уничтожение - желая уничтожать по национальному признаку. Любыми способами.
О какой "бесчеловечности" идет речь?? Враг хочет геноцида народа России - до вас это до сих пор не дошло? На какой планете вы провели крайние 9 лет?
Адекватный же человек, глядя на случившееся сегодня скажет: это возмутительно!! Возмутительно... что это сделали не мы. Что это не мы сделали такую акцию в Киеве, Кривом Роге, Львове, Днепропетровске. Возмутительно, что это не мы убили демонстративно и "общественно опасным" способом членов высшего политического и военного руководства, лидеров мнений укрон.цистского государства. Возмутительно, что это не их родственники собирают по асфальту их по частям - возмутительно, что именно в этот момент это не мы проведем вторую акции, чтобы добить все те службы, которые приехали разбираться с последствиями первой - как это делают по науке и правильной методике.
Возмутительно, что враг ведет с нами тотальную во.ну почти 10 лет - а мы ему отвечаем на полшишечки.
А ведь мы можем, знаем, умеем! Или уже нет? Я вот знаю ответ, который многих бы ввел в апатию.
Но еще ничего не потеряно. Главное ставить правильным людям правильные задачи - и последовательно добиваться их исполнения. И всего можно добиться. Победа любит подготовку.

Надо срочно нанести удары по "центрам принятия решений".

Что надо делать, так это прекратить, отвечать истериками. Обраткой на ответку. Прекратить работать несистемно.
Нужна системность и последовательность.
Нужно просто понять и принять, что такого может быть много. И будет. Что во.на эта надолго. Что враг не будет щадить никого. И будет пользоваться любыми неконвенциональными методами - вон боевые отравляющие вещества уже использует вовсю.
Понять. Принять... И работать с этой мыслью. Работать злее, отмороженнее и эффективнее врага.

Надо побеждать в во.не.

А чтобы побеждать - нужно вое.вать всерьез. Нужно открыто говорить о проблемах и решать их. Нужно обеспечивать войска связью, средствами разведки, всем необходимым. Переводить экономику на воeнные рельсы всерьез, чтобы обеспечение техникой, боеприпасами было достаточным и стабильным, а не вводило в "снарядный голод", про который не принято говорить. Все это не только нужно, но можно делать и уже делается - прямо сейчас. Правда лишь частью общества. Наиболее вовлеченной его частью. В то время как сверху делается всё, чтобы это вовлечение погасить".
Anonymous
Интересно, это совподение, что тракт прошел в 6 годовщину взрывов в метро в Питере?
Anonymous
Данные теракты говорят о том, что мы имеем дело с настоящими террористами. Это реально УГИЛ. Слов нет просто.
А то, что в Питере это случилось... так это может случиться где угодно. Надо быть бдительными сейчас. Угроза исходит не только от соседа, но и внутри нашей страны. Среди нас. Все это очень серьезно. Мы уже пережили все это. Не хотелось бы еще раз.
Anonymous
Пишут, что эту дурочку использовали втемную. Она типа борцун, на митинги ходила, все дела. Конечно, на у*бийство она бы не согласилась, а вот просто что-то передать в режиме лайт - это она может. Теперь отвечать придется...
Наука будет ей подобным.
Anonymous
Молодых всегда нужно оберегать от всего. Их всегда используют
Anonymous
Я верно поняла, что человек, судимый и осуждённый (доказано то есть) за серьёзное уголовное преступление (до 12 лет дают по УК РФ), совершённое с оружием в руках, и сбежавший из мест лишения свободы (то есть, имеющий непогашенную судимость), не только свободно разгуливает по территории РФ, но и регулярно ездит на встречи с поклонниками, а также ведёт пропаганду в сети?
Не политический по навету и всё такое... а уголовник?
Anonymous
"Именем Софьи Перовской были названы:

Улицы во многих населённых пунктах СССР (в том числе с 1918 по 1991 год так называлась Малая Конюшенная улица в Ленинграде, с 1923 по 1990 улица Георгия Ахвледиани в Тбилиси). В городах Нижнем Новгороде, Егорьевске, Иркутске, Калинине, Армавире, Астрахани, Таганроге, Воронеже, Новочеркасске, Ярославле, Рыбинске, Туле,Туапсе, Свердловске, Симферополе, Мурманске, Уфе, Луге, Вязьме и Брянске улицы Софьи Перовской существуют до сих пор.

Совхоз имени Софьи Перовской под Севастополем.
Пароход «Софья Перовская» — грузовой пароход дедвейтом 900 тонн. Построен в Англии в 1900 году. Разобран в 1960 году.
Теплоход «Софья Перовская» — лесовоз типа «Мирный». Построен в Финляндии для ММП, с 1975 года передан БМП. "




"Улицы Желябова существуют во многих городах бывшего СССР — например, улица Желябова в Павловске, в Липецке, в Брянске, Воронеже, Иркутске, Казани, Калининграде, Кинешме, Красноярске, Магнитогорске, Можайске, Перми, Рыбинске, Таганроге, Калинине, Оренбурге, Донецке, Евпатории, Керчи, Симферополе, Феодосии, Новочеркасске, Боровичах. Ранее имя Желябова также носили улицы в Ленинграде (до 1991 года), в Новгороде (до 1999 года) и в Куйбышеве (до 2009 года)[5] Также, имя А. Желябова площадь в Смоленске, посёлок в Устюженском районе Вологодской области. Памятник народовольцам с перечнем имён установлен в Нижнем парке Липецка."


"Улица Халтурина в населённых пунктах: Анжеро-Судженск (Кемеровская область) Армавир (Краснодарский край), Астрахань (с 1922 до 2008 г.), Балахна (Нижегородская область), Березники, Соликамск (Пермский край), Брянск, пгт. Вахруши (Кировская область), Волгоград, Волжск (Республика Марий Эл), Воронеж, Воткинск, Николаевск (Волгоградская область), Гаврилов-Ям (Ярославская область), Геленджик, Евпатория, Егорьевск (Московская область), Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Канск Красноярский край,Кемерово, Курган (район Рябково), Курск, Лабинск (Краснодарский край), Малоярославец, Мураши (Кировская область), Каменск-Шахтинский, Морозовск (Ростовская область), Мурманск, Новосибирск,Октябрьский (Башкортостан), Оренбург, Пермь, Петергоф, Петрозаводск, Пушкино (Московская область, микрорайон Заветы Ильича), Рыбинск, Рязань, Самара, Саранск, Слободской, Спасск-Дальний, Стерлитамак, Судогда, Таганрог, Тверь, Тула, Туапсе, Ульяновск, Тюмень, Уфа, Феодосия, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чкаловск (Нижегородская область), Шахты, Шумерля (Чувашская Республика), Энгельс, Якутск, Ялта, Ярославль, Ярцево (Смоленская область).
Переулок Халтуринский в Ростове-на-Дону.
Проезд Степана Халтурина в Тамбове и Твери."
Она ж ипанутая на всю голову. Нашли ее соцсети. У нее там суицидальные мысли постоянно были.
Таких и вербуют как раз.
Все она знала. Притворяется овечкой. Может передали через 10е руки, чтобы не вывела на кого нужно.
Anonymous
Помните лет 6 назад караулова? Сбежать в Сирию к и г и л хотела?ее на границе отловили, папа еще имел связи. Дали ей 4,5 она вышла по УДО. Ребенка родила, замуж за адвоката вышла. Короче жизнь наладилась. Хотя с мозгами так же туго ( судя по имени ребенка)
Anonymous
Никогда нельзя трясти космос неоднозначными заявлениями, Татарский считал, что можно... Теперь как бы то ни было, легкий флер его речи в Георгиевском зале будет осадком, остальную биографию обсуждать - не знаю, уместно ли в этом топе? И вообще, возможно ли теперь?
Чтобы было понятно, если провести аналогию, я помню, как "отозвалось" убийство Олеся Бузины, а здесь... Жаль всех пострадавших и ту дурынду, которую под это дело подвели. Что касается роли во всем этом ФБК, ну если кто-то хочет в это верить и ему от этого легче, пусть верит, странно тогда, что на бюсте не было визитки Яроша
Редко высказываюсь на подобные темы, но иногда не могу сдержаться.

Попробую собрать мысли в кучу:

1. Вы можете как угодно относиться к военкорам и их деятельности, насильно мил не будешь.

2. В одной из столиц России произошёл теракт. Там были наши с вами люди.

3. Хохлы и предатели радуются, это ожидаемо. Мы для них враги. Они ровно также радовались гибели хора Александрова, доктора Лизы, Захарченко, Гиви…

4. Удивляет, что отдельные «патриоты», столь яро осуждавшие радость хохлов по пункту # 3, сейчас устроили такие же скачки.

5. Тезис про «уголовник в прошлом не герой» тоже интересный. А Вагнер тогда как? Да, даже в Вагнере не все напрямую воюют, даже там есть тренера, снабжение, связь… И эти люди тоже погибают. Они тоже не герои? Может, отпустим тезис?

6. Смеяться над «финками НКВД» — нормально, спорить с мнениями военкоров — более чем, не соглашаться с их идеями — да пожалуйста.

А вот глумиться над гибелью — днище.

Ну и напоследок.

Очень легко набрать полный рот говна и попытаться заплевать всё вокруг. Остаётся небольшая проблема — до всех не доплюнете, а рот так и останется в говне.

Спасибо за внимание.

Соболезнования родным и близким Максима.
(с)
Хурма.
Anonymous
Очевидно, девочка была дурочкой из соевых, которые думают, что Украина это магический зеленый Шир с добрыми хоббитами, где все играют на укулеле, а злая *** на нее напала и оправданий этому нет.

Потому, чтоб хоть как-то помочь братьям украинцам, начала выполнять задания. Это типа Синего кита, но для либералов. Уже были кейсы, где подростки выполняли задачи: подожги дверь военкомата, взорви рельсы и прочее. Думаю, по глупости она правда не догадывалась, к чему это всё приведет.

Украинская разведка всегда использует втемную женщин. Шантажируют роликами личного характера, берут в заложники детей у матерей-одиночек или престарелую мать. Или мужики агенты делают бывших эскортниц своими любовницами, абьюзят и потом заставляют ***.

Россия — вот где настоящий Шир. У нас очень демократическая и комфортная страна, где реально победило добро. Но добро развращает.
https://t.me/zakharprilepin/18112
Anonymous
https://www.fontanka.ru/2023/04/03/72189035/
"Фонтанка" целиковый ролик дала. Не знала эта девица, что в бюсте. Определенно, знала, что пакость какая-то, но явно не ожидала бомбы.
мимо проходя
"Камеры наблюдения из парадной дома ЖК «Северная Долина» в Петербурге сняли, как Дарья Трёпова заселяется в квартиру, где позже её задержат. Видео опубликовал Следственный комитет 3 апреля.
В смонтированном ролике девушка с чемоданом заходит в парадную. Её сопровождает мужчина. Они поднимаются на лифте, он выходит на одном из этажей, она поднимается выше. В кадр попадает её улыбка"
Эта тварь с чемоданом тут же переезжает. Невинная овечка, ога-ога))
Anonymous
Настя, иди сюда
https://t.me/ENews112/13313
А почему он был Татарский? Чем своя фамилия не угодила?
Anonymous
Дарья Трепова готовилась к теракту задолго до. В Московской книжной лавке «Листва», ставшей одной из площадок по поддержке СВО, сообщили, что Дарья проводила разведку в магазине перед петербургским терактом.

Девушка заранее внедрилась в сообщество московских патриотов. Трепова представилась художницей по имени Настя, завела Telegram-канал, где выкладывала посты в поддержку СВО. Она постоянно посещала патриотические мероприятия и даже предлагала лавке нарисованные от руки открытки с изображением русских солдат, чтобы их продали на благотворительной акции. Это и позволило ей подобраться к Татарскому.

В «Листве» добавили, что после теракта Трепова сразу же удалила переписку с магазином.
Тут фото
https://t.me/infomoscow24/42334

Подпишись на Москва 24
Anonymous
тётки, надо читать правильные каналы https://t.me/s/vchkogpu/37518
вот вам на изучение, а то слишком нудно читать ваши жалкие потуги-аналитику🤦‍♂️
Anonymous
Появились кадры, как Дарья Трепова заносит в кафе коробку, в которой находится статуэтка с взрывчаткой.
https://t.me/vchkogpu/37520
Anonymous
Меню этого злачного места уже все посмотрели?
Ну и чего они ожидали от таких названий? Раскачивали, раскачивали Вселенную.
Раскачали, чоуж...
Anonymous
А вот и реакция вечно просящих террористов. Запомните раз и навсегда - якшаться с хохлом это мало того, что ниже человеческого достоинства, это ещё и опасно. Просто премия Дарвина в действии.
https://t.me/voenacher/42297
Anonymous
Сворачиваемся. Больше в этой теме писать нельзя.

Евгений Пригожин посмертно зачислил Владлена Татарского (Максима Фомина) в ряды ЧВК «Вагнер».
Теперь семье Фомина положены выплаты и компенсации за убитого бойца, а дискредитация его действий преследуется законом. (с)
Anonymous
Это прям какой-то новый уровень: со словами "не, я не оправдываю" аккуратно так стараться отмазать то ли эту дуру, то ли белое пальто либералов-заукраинцев, то ли ещё какую хрень во вселенную хрюкнуть. Ау, иудушки, это ТЕРРАКТ произошёл. Вы можете не любить Татарского, вы можете не поддерживать ребят на фронте, вы можете вспоминать тётушку из Киева, НО - ЭТО ТЕРРАКТ. В городе. Далеко от фронта. При скоплении народа, где мог оказаться (и скорее всего оказался) кто угодно. Использовали - не использовали - ау, ку-ку, вы о чём? Девке 26 лет, она даже в институте училась, обычном, а не специальном для умственно неполноценных. И она была связана со всей историей по ФБК, нетвойняшными митингами прямо эталонно. ЭТАЛОННО. Мы это уже год наблюдаем в прямом эфире. Нет там никаких двой*ных прочтений и "визиток яроша". НЕТУ. Смиритесь с этим, АУ! Это ВАША епанашка, неуважаемые нетвойняшки. Родная, прям духовная сестра. Про "использовали в тёмную" - вы настаиваете превентивно сажать всех вас что ли, когда говорите что она неадекватна? Это ж не я, это вы сами её так оправдываете. Типа облегчающие участь обстоятельства. И не, нет чтоб смолчать, так вы дальше это всё несёте, а с каждым словом становится всё хужее и хужее, вы это всерьёз не понимаете?
Девку расстрелять. И расстреливать всех кто готовит и совершает теракты. Больше обсуждать и перетирать ничего смысла нет.
Мне кажется это, ну как бы нормальным и ожидаемым. Все страны живущие в стадии затяжной в*ой*ны имеют теракты. Я удивляюсь (надеюсь что все же есть работа спецслужб), что это так редко и мало. До народа не дойдет никак (тут на еве часто читаю, типа меня вообще не коснулось, живу как жила, и удивляюсь до чего мозг людей работает странно) -страна не находится в стадии мира.
Anonymous
❗️Дарья Трепова получала по 20 тысяч рублей за каждое выполненное задание: доставка посылок, посещение мероприятий и другие миссии от её кураторов — Mash

По информации Mash, в обязанности Дарьи также входило отправлять фотографии и письменные отчёты о каждом выполненном «заказе». Передать военкору Татарскому статуэтку, которая потом взорвалась, — было одним из заданий. После него девушку обещали вывезти из России и предоставить работу в Киеве.
Anonymous
Появились кадры с другой встречи с Владленом Татарским, где присутствовала Дарья Трепова незадолго до трагедии в питерском кафе
https://t.me/readovkanews/56078
На новых кадрах со встречи со студентами в Российском новом университете видно, что террористка Трепова буквально преследовала Владлена Татарского незадолго до взрыва в кафе на Ваське, рассказали Readovka студенты русского общества вуза.

В частности, 28 марта она посетила встречу в московском Российском новом университете. По данным Readovka, Дарья нигде не регистрировалась и сидела в отдалении.

Сейчас подозреваемая задержана, в квартире на Парнасе, где она пряталась, работают правоохранители. Трепова при этом признала, что действительно принесла в Street Food Bar бюст, но о том, что внутри была бомба, она, с ее слов, якобы не знала. При этом помещение бара она покинула спустя несколько секунд, а в арендованных апартаментах на Ваське скинула вещи и пыталась замести следы.З
Anonymous
Я думаю, что всё-таки она не знала. Учитывая, что посылки передавала много раз, и при этом ничего не взрывалось.
Но то, что она делала - это шпионаж в пользу иностранного государства. За это и должна сидеть.
Вот эти лучезарные "нет войне" совсем не против взорвать бомбу общественно опасным способом в центре столицы, в окружении большого числа людей, подростков.
Это нормально????
Они против "**вой/ны*", но за убий/ства?
Anonymous
Штабы Навального.
Неважно, где вы находитесь и что умеете - дело найдется для всех.
Можно распространять информацию, можно оказывать юридическую помощь, рисовать листовки, саботировать работу правительственных сайтов или военкоматов - некоторые из них неплохо горят, в конце концов.взвесьте риски, оцените свои возможности и напишите, на что вы готовы.
(С)
Прелесть, прелесть. Энергично, молодежно, весело и вместе.
Как говорится, берите с собой термосы и отличное настроение. (с)

Как вы смеете обвинять ФБК в терроризме?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения