113
Anonymous
Все остальное
28.04.23 07:00

Впереди длинные выходные

Вы куда едете?:mda

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Вы куда едете?:mda
Anonymous
Мы стандартно - вот сюда )))

А чем они длинные? 3 дня.
На собачью выставку едем, потом в Иваново - отдадим собаку на натаску, потом на дачу.
29.04 в Поленово
30.04 в кабак
01.05 дома
на работу ))))
Anonymous
На любимый диван
Anonymous
Мы с мелкой едем в этномир на три дня (ни разу еще там не были). Что будут делать старшая и муж, я, честно говоря, без понятия)) Они не воодушевились моими планами, поэтому мы их с собой не берем 😅
Лечу с детьми в Ташкент, там мой двоюродный брат с семьей - говорят тепло, клубника )) Муж будет работать и надзирать за приведением участка в порядок )
Может елку наконец разберёт 😂
А я только вернулась из Сочи, на следующей неделе беру 2 дня отпуска ко вторым майским и еду в загородный отель
Anonymous
На дачу с младшим ребенком. Остальные в своем режиме.
На дачу с перерывами на школу.
В санаторий, на недельку
Может на дачу с младшей съезжу на пару дней, третий день будем дома, у нее занятия. Старшая к подруге уезжает на все дни.
Всего-то 3 дня, не разбежишься :)
мы дачники-маньячники. у нас вечная стройка. вот очередной этап. в прошлые вхыодные материал завезли. в эти и все последующие его будем "утилизировать". за зиму нового инструмента накупили для работы. прям ручки чешутся.
Anonymous
В Белоруссию послезавтра.
Все как всегда распланировано заранее и по минутам. Не отдых, а тайминг) И первые и вторые майские.
Anonymous
На дачу, конечно, до 15ого, а потом вообще перееду, какая красота!
На дачу в Тверской области, приобретенную в прошлом октябре. Посмотрю, каково это, дачная майская жизнь))
Я еду домой на метро. На большее нет ни денег, ни желания. Максимум фитнес по району и то, если погода позволит..
Anonymous
Мы с со старшим сыном в Тверь, дочь с младшим сыном и моими родителями на дачу в район Боровска
холод собачий:chr6 -подарок к праздникам
Anonymous
Эти выходные мы дома.
Муж с сыном улетели в Астрахань на рыбалку. Мы с дочерью дома.
На вторые майские всей семьей летим в приэльбрусье на треккинг.
Anonymous
Мы на Селигере, погоды стоят прекрасные, солнечно и без дождей.

Anonymous
Хотели ехать дачу открывать, но не поехали из-за погоды. Я не сторонница сидеть на даче в холод, дома лучше. Хочу съездить купить цветочки, чтобы посадить на балконе, ну и собственно, уговариваю себя помыть окна на балконе.
Anonymous
Сижу и думаю, вечером в театр или кино:) Завтра в ресторанчик, семейная встреча. Послезавтра начинаю сбор материала для сдачи суточной мочи, уж, пардоньте. Сидеть дома весь день.
Погода, да, нашептала, из кровати вылезать не хочется.
Anonymous
А у нас, как ни странно, действительно, длинные выходные - праздничный четверг, а потом еще пн и вт (1 и 2 мая). Муж работает удаленно, у детей каникулы, так что мы 6 дней катаемся по Италии, плаваем в бассейнах, катаемся на великах вдоль моря и много едим))
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения