12
Отключить нервы
Подскажите, пожалуйста, есть ли такие лёгкие так скажем препараты, чтобы не реагировать на события, которые сейчас меня в жизни просто разбивают..Валерьянка ни о чём, афобазол тоже мимо, пила настойку морозова, но там на спирту все травы, плохо мой организм воспринимает. Вот гомеопатия гомеостресс хорошо помогает, но там максимум 14 дней, а мне несколтко месяцев надо продержаться. Есть такие средства?.. Буду премного благодарна за наводку.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, пожалуйста, есть ли такие лёгкие так скажем препараты, чтобы не реагировать на события, которые сейчас меня в жизни просто разбивают..Валерьянка ни о чём, афобазол тоже мимо, пила настойку морозова, но там на спирту все травы, плохо мой организм воспринимает. Вот гомеопатия гомеостресс хорошо помогает, но там максимум 14 дней, а мне несколтко месяцев надо продержаться. Есть такие средства?.. Буду премного благодарна за наводку.
Anonymous
Алпрозалам? Сильного привыкания нет.
"чудо таблетки" не существует такой и чудес не бывает. Обратитесь к психотерапевту, ходите к нему пока стрессовая ситуация, он и лекарства пропишет если нужно.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения