86

Теплая обувь для зимы

В основном буду гулять с ребенком,какую фирму посоветуете чтоб ноги не мерзли,у нас морозы в среднем 20 градусов.Спасибо!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
В основном буду гулять с ребенком,какую фирму посоветуете чтоб ноги не мерзли,у нас морозы в среднем 20 градусов.Спасибо!
Скандию беру и себе и ребенку именно на морозы. В прошлом году в Устюге в -30 дочка не замерзала.
Мне абсолютно пох что купить! Хоть скандию, хоть угги, хоть босоножки на шерстяной носок. Однофигственно вымерзну.
Хожу только в Мунбутсах - в них не мерзну никогда.
Anonymous
меня из Декатлона зимние для походов. В -20 на одном месте стою часами не холодно
Anonymous
Romika - прекрасная обувка типа полусапог из синтетики на молнии. Стоили 2700, нынче дороже. Внутри - мембраны, и валяно-вязаная шерсть на синтетической основе. Относила 4 сезона серебряные ромики, и только к концу этой зимы подмерзли ноги, т.к. утаптываются шерсть и прочие утеплители - но за 4 зимы это нормально.
Ромику найти значительно проще, чем Скандию, и дизайн у нее поженственнее.
А я у Унтах Морегор не мерзну...В коламбии если на месте стоять - прям окалеваю...
.
Anonymous
Для меня тоже актуальна тема, нужно гулять с дитем. Склонялась к Экко, теперь еще посмотрю.
Саломон в Спортмастере купила - ни разу не замерзла гуляя с детьми. Хотя страшная мерзлячка.
Не замерзаю только в унтах.
Мне Куома Леди нравится.
я оочень мерзлявая, особенно ноги, меня спасают только саломоны, в них и в -30 у меня были теплые ноги.
Anonymous
Все перепробовала
Морегор унты, Скандию, Куому, Экко, Каламбию, Суперфиты.
Самые теплые все же Куома, но страшнючии...
Я с ребенком в Уггах гуляю..очень тепло
УГГИ) и можете кричать шо они страшные, неортопедическиенихрена, но она ТЕПЛЫЕ и в них не холодно))) а еще они мягкие в отличии от соломонов, коламбий, мереллов, бо те как колодки на ногах)))))))
Угг. Все прошлую зиму в них отгуляла с ребенком.
Коламбия. Горнолыжка. НО они страшненькие :)
Я только в унтах Морегор не мерзну. Взяла на размер больше, и носок шерстяной еще одеваю,в мороз с ребенком иожно гулять часами.
Может кому надо? у меня в паспорте сапоги Пажар, очень теплые. Покупала в СП две пары, одна не подошла, там цена и фото.
скандия, испытана на себе, понра
конечно Угги.
Я Куому три зимы относила, очень тепло.
Я всегда мерзну, попробовала экко, так много лет и ношу эту обувь.
Anonymous
Девушки, а обувь Jog Dog теплая. Если что, то я долго не гуляю. Так, пройтись в парке в выходные дни.
За счет высокой подошвы и шерсти внутри - очень теплые! Но они не дешевые. Есть на сайте аналогичные варинты не из замши, а из кожи.
http://hoegl.com/ru-ru/kollektion/alle-schuhe/stiefeletten/2-101827
В Ромике мёрзла очень, в Морегоре мерзла. Такие второй раз покупаю в Спор..астере, гуляю и жмурюсь от тепла и удовольствия: http://www.sportmaster.ru/product/1758956/
Я люблю экко обувь на каждый день, для прогулок купила в этом сезоне их сапожки типа угг http://www.ecco-shoes.ru/catalog/221003/51052/
В морозы ношу унтоваленки Фома.
Очень теплые.
Anonymous
Меррелл на тинсулейте.
Коламбия омнихит
Anonymous
А у кого-нибудь есть кроксы сапоги под замшу? как они в носке интересно...теплые? скользкие?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения