36
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНУ ВОТ :-( Девочки ну помогите тогда подобрать обувь, именно под брюки и джинсы, не на высоком каблуке тк. планируется носить с коротким пуховиком и черным полупальто, (лучше на танкетке) цвет в принципе любой, бюджет максимум до 12 тыс.
Anonymous
Нормальные ботинки. Носите и не парьтесь.
Этим ботинкам, по задумке, больше бы подошел темно-коричневый цвет, чем черный, но они вполне себе носибельны. А что не понравилось вашим коллегам и что они носят в зимнюю пору? Каблуки-шпильки? :-)
нормальные боты. уж лучше этих идиотских мотоциклетных полусапог, которые тут обсасывают.
Anonymous
Предлагаю следующее. Мы подписываемся под воззванием:
КОЛЛЕГИ! ИДИТЕ В САД! БЫСТРО И НА ШПИЛЬКАХ!
А вы потом распечатаете)))
КОЛЛЕГИ! ИДИТЕ В САД! БЫСТРО И НА ШПИЛЬКАХ!
А вы потом распечатаете)))
Мне не нравятся. Хотя замшу люблю и танкетку тоже.. Мне кажется, Фнурочки все портят и нос какой-то.. ну старушковатые, не обижайтес..
Носила бы только с черными колготками плотными и юбкой..брюки их вообще "убьют".
Носила бы только с черными колготками плотными и юбкой..брюки их вообще "убьют".
Форма и модель хорошая. Смущает фактура танкетки. В целом слишком они аккуратненькие, поэтому получаются скорее бабушкинскими, чем стильными.
Под джитнсы и черные брюки - вполне себе носибельно. Нейтрально - что хорошо, потому что "ко всему"
Сафсем народ акуел! Скоро топы пойдут "Такое ЕЩЕ носют"? Проще этих бот тока домашние тапки. Ап чем тут ваще речь?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения