Anonymous
Покупки и мода
12.11.13 14:29

Ботинки (фото)

Купила под джинсы и черные брюки ... носибельно?? А то на работе всем не понравились(((( ( а я как оказалось очень впечатлительная, и завишу от чужого мнения) :-(

А мне нравится. Под джинсы на каждый вообще отлично и удобно к тому же
да нормальные удобные боты. с черным...
МамкаКакМамка V.I.P.
12.11 15:26
да нормальные удобные боты. с черными узкими брюками будет ничего.
только разбавьте Ваш облик чем-нибудь - а то черные брюки, пуховик - прям черная вдова :)
а где купили? мне тоже такие надо :)Они с мехом внутри?
Спасибо.
Жаль, что это Маскотт. У них колодка мне совсем-совсем не подходит.
Подобные есть в Рандеву, у Тьерри Работин и Лориков но цена значительно выше....
Значит, в трескучие морозы вы наденете что-то другое))
Ну да в мороз длинные сапоги и шубу :-) тут я сольюсь с большинством моих коллег :-)
Отличная нейтральная обувь под темные НЕклассические брюки или джинсы - прямые и узкие... или слегка широкие вверху и зауженные к низу))
Да... как раз и куплены под прямые джинсы синие и черные зауженные брюки :-)
А как их ваще увидели?
Абсолютно незаметная обувь. Вы же не ради моды их покупали, так? Удобно? Ну и носите.
Я в вязанных уггах хожу по 5 месяцев в году и мне какбэ с..ть на то, что кто-то об этом думает. Я о чужой обуви не думаю ваще:)
мне нравятся. отличные классические. не сдавайте.
НУ ВОТ :-( Девочки ну помогите тогда подобрать обувь, именно под брюки и джинсы, не на высоком каблуке тк. планируется носить с коротким пуховиком и черным полупальто, (лучше на танкетке) цвет в принципе любой, бюджет максимум до 12 тыс.
Нормальные ботинки. Носите и не парьтесь.
Этим ботинкам, по задумке, больше бы подошел темно-коричневый цвет, чем черный, но они вполне себе носибельны. А что не понравилось вашим коллегам и что они носят в зимнюю пору? Каблуки-шпильки? :-)
Темно коричневый был бы для меня более выигрышный.. тк имею сумку замшу и пуховик темно коричневый (он не спортивный а такой более женственный с норковыми вставками.. )а черные ботинки лучше смотрятся с синими джинсами и полупальто... Говорят коллеги что для зимы они короткие холодно, в джинсах зимой холодно, да и мех внутри не настоящий((( Коллеги носят высокие сапоги, и некоторые таки да.. шпильки
Если это единственная обувь для зимы, то коллеги в чем-то безусловно правы, но такие боты тоже должны быть в гардеробе потому, что именно с ними хорошо носить брюки и джинсы и гораздо хуже, когда эти брюки заправляют в сапоги, тем более каблуки-шпильки :-) Так что... носите и старайтесь понимать для каких целей вам нужна обувь, чтобы потом не страдать от реплик коллег. У которых свое мнение :-)
Нет не единственная, куплены как раз под пуховик и полупальто. Есть и длинные и теплые и кожаные и замшевые. Ботинок подобных не было ни когда. Джинсы раньше заправлялись в длинные, но как то надоело уже... да и возраст :-)
не верьте, я в таких всю прошлую зиму отбегала, не холодно в них.
нормальные боты. уж лучше этих идиотских мотоциклетных полусапог, которые тут обсасывают.
Предлагаю следующее. Мы подписываемся под воззванием:
КОЛЛЕГИ! ИДИТЕ В САД! БЫСТРО И НА ШПИЛЬКАХ!

А вы потом распечатаете)))
Мне не нравятся. Хотя замшу люблю и ...
[マリーナ] (volkunya ) V.I.P.
12.11 18:31
Мне не нравятся. Хотя замшу люблю и танкетку тоже.. Мне кажется, Фнурочки все портят и нос какой-то.. ну старушковатые, не обижайтес..
Носила бы только с черными колготками плотными и юбкой..брюки их вообще "убьют".
Форма и модель хорошая. Смущает фактура танкетки. В целом слишком они аккуратненькие, поэтому получаются скорее бабушкинскими, чем стильными.
Под джитнсы и черные брюки - вполне себе носибельно. Нейтрально - что хорошо, потому что "ко всему"
AD
Сафсем народ акуел! Скоро топы пойдут "Такое ЕЩЕ носют"? Проще этих бот тока домашние тапки. Ап чем тут ваще речь?


ну и иди мимо, акуевшая... если тут не создавать подобные топы, вы совсем зачахнете.. хоть один топ достойный тут есть?? может покажете??
)))) а достойный-это с пальто Шанель...
[マリーナ] (volkunya ) V.I.P.
13.11 15:12
может, сделаете нам уже наконец дост...
МамкаКакМамка V.I.P.
13.11 15:20
может, сделаете нам уже наконец достойный топ? утрёте нам клювы? :)
да нет.. боты спеЦфические.. и я, на...
[マリーナ] (volkunya ) V.I.P.
13.11 15:03
да нет.. боты спеЦфические.. и я, например, их с джинсами бы не надела.. но их можно отлично обыграть..автор по адресу зашла...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325