77
Anonymous
Покупки и мода
11.01.14 17:39

Гардероб руководителя.

33 года.Тип "Зима" Рост 178 ,7-10 кг лишнего веса.
Последние годы прошли в какой то гонке -беременность ,ребенок , бизнес..Не хватало времени совсем на себя ,а теперь я вижу в зеркале какую то унылую тетку.
Помогите создать базовый гардероб , у меня есть отличные рубашки и костюмы , но они 5-7 леней давности ,да и размерчик ...уже не тот ......:-)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
33 года.Тип "Зима" Рост 178 ,7-10 кг лишнего веса.
Последние годы прошли в какой то гонке -беременность ,ребенок , бизнес..Не хватало времени совсем на себя ,а теперь я вижу в зеркале какую то унылую тетку.
Помогите создать базовый гардероб , у меня есть отличные рубашки и костюмы , но они 5-7 леней давности ,да и размерчик ...уже не тот ......:-)
Anonymous
Костюмы и рубашки - дело такое. Некоторые можно много лет носить. Можно фото костюмов и рубашек выставить?
7-10 ткг лишнего веса - это как выглядит?
Да то же самое, но СВОЕГО размерчика.
Костюмы с жакетами и брюками. Юбки - вроде бы для руководителя более кошерно, но в реалиях города-машин-прообок-детейвсадик это не всегда удобно, да и смтотря какая фигура у автора: не всегда подберешь хорошо сидящую "деловую" юбку. Пара-тройка костюмов из ХОРОШИХ тканей, сочетающихся по цвету - чтобы можно было менять верх и них. Разумеется, хорошо сидящих. Еще парочку просто брюк можно докупить, черных или графыитово-серых. И (или) жакет отдельно. Ну и блузки - какие привыкли, но своего размера. И "выезжать" за счет дополнений. Хорошо подобранный деловой гардероб может и правда годами служить
автор, какой у вас вес?
Anonymous
1. Какая компания (сфера деятельности и стандарты).
2. Тип фигуры.
Я, например, вообще платья предпочитаю.
Anonymous
если вы не глава инвестбанка или похоронного бюро - зачем вам брючные костюмы?
Anonymous
Какой вы руководитель, если элементарно не можете себе одежду подобрать?
Anonymous
Млин, без обсуждений качества руководителя.
Автору нужен совет, при чем тут ее работа?
Автор, у меня для рабочей одежды - Карен миллен. Это универсальн магазин.
Купила там неск строгих платьев, кардиганы.
Их стиль мне нравится тем, что даже строгое платье - женственное, выглядишьпрезентабельно, строго и красиво.
Когда не хочу быть утянутой, одеваю брюки и к ним рубашки, кардиганы, пиджаки.
Когда кэжуал на переговорах, могу пойти в рванье, но тогда дорогие часы, сумка и боты дорогущие.
Вобшем, для работы Карен, Гуччи, Кензо. У Кензо можно костюм взять приличный.
Anonymous
Я тот аноним, что миксует бренды.
Считаю, что это нормально:). И также считаю, что Карен миллен - нормальный бренд, мне его не стыдно носить и после гуччи.
Я очень люблю одеть маечку, купленную у укуренных серферов за 5 баков+ сумку дорогую, и мне нормально.
Все бренды - это такая хрень, надо смотреть что нравится, что подходит и миксовать. Про Карен сказала ибо у них прекрасные модели именно для работы, вроде и строго, а с др стороны ярко и женственно. Знаете ли, платья от 12 к нормально будет выглядеть на руководителе, это не совсем ширпотреб все таки на каждый день.
Anonymous
С такими данными какая м.б. тетка?! Рост великолепный, тип яркий. Что еще надо? Даже лишние кг при таких данных легко замаскировать.
Anonymous
я в похожей ситуации (рост, размер, должность :))- покупаю вещи в Марелле (трикотаж, блузки), Максмаре (пальто, шарфы, костюмы, платья, трикотаж), сумки тоже Максамары или Фурла. Иногда что-то подходит в МахСо, Характер. Джинсы Труссарди на мне идеально сидят. Обувь Балдинини, но правда и другое не могу носить - сложная нога. Часы Армани на кэжуал и Омега "для понту"))
В Карен Миллен ничего не могу купить - для меня "слишком много" воланов, блестящих пуговиц и молний, хотя 2 вечерних платья оттуда.
Правда, итальянские марки я езжу покупать в Италию пару раз в год на 3-4 дня.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения